Сериалы... Сериалы..

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вторая часть 4-го сезона Ходячих.
После длительного перерыва все вывороченные эти кишки-мозги малость напрягают, но потом ничего... втягиваешься... как будущий хирург на практике себя чувствуешь )
Из минусов - длинные нудные диалоги и наигранные муки совести - утомляют. Понятно, что без них никуда, сериал есть сериал... но если их периодически проматывать, ничего не потеряешь и сюжетную линию не упустишь. )
Осталось посмотреть две серии... говорят последняя 16-ая стоит всех предыдущих вместе взятых. Поглядим... :)
 

GMX

schizophrenic
Неплохой фантастический сериал - "Рухнувшие небеса" (Falling Skies), в вольном переводе - "Сошедшие с небес".
1-ый сезон не захватывает сразу, смотришь лишь из интереса - что ж будет далее? Показана Земля уже после нашествия инопланетян, большинство населения уничтожено, остались лишь немногие группы сопротивления. Жизнь одной из таких групп и показана в первом сезоне. Интерес появляется к его концу, второй сезон уже на порядок лучше, ну а в третьем идёт новый виток развития сюжета, у людей появляются союзники из космоса, короче уже оторваться трудно. :)
Летом этого года должен выйти 4-ый сезон. Жду! :)
Банить таких надо к чертям за спойлеры!
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
"Бульварные ужасы"-ждешь-ждешь, когда смысл великий откроется... а тут и 1-му сезону конец... видимо во втором нам расскажут, что будет с Франкенштейном, оборотнем, одержимой, Дорианом Греем, вампирами и остальной нечистью...
"Константин" 1 серия-пипец... рядом с фильмом не лежал...
"Доминион"-опошлили библейскую тему, какие-то супер-ангелы, похожие на "железного человека" в латексе... очень наивный парень, который всех должен спасти, и архангел Михаил-сексуальная мечта переходного возраста... короче, что-то здесь не то...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Вчера попробовал смотреть "Череп и кости" с Джоном Малковичем. Ну, в общем-то, сгодится.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
в Бульварных ужасах оч медленно сюжет раскручивается...
1-я серия Штамма не впечатлила, если честно ( может на фоне упавшего Боинга... я человек впечатлительный (((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я смотрю Шерлока!))) да, да, до этого не смотрел, закончил 2й сезон....мне нравится, уже Шерлок и Ватсон как друзья стали
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
"Мажор" 2014 . Детективная сказка. Но смотрится не плохо.
"разведчицы" тоже ничего.
Можно даже сказать, что радуют новые отечественные сериалы. Интересные.

Когда там новый сезон "Викинги"?
а вот от "Игра престолов" в новом сезоне, если он будет многого не жду, и собственно нового сезона не жду,потому что после прочтения написанных книг, стало понятно, что даже сам автор не знает чем все закончится и закончится ли вообще, но что снято будет хорошо - не сомневаюсь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а вот от "Игра престолов" в новом сезоне, если он будет многого не жду, и собственно нового сезона не жду,потому что после прочтения написанных книг, стало понятно, что даже сам автор не знает чем все закончится и закончится ли вообще, но что снято будет хорошо - не сомневаюсь)
Так в этом и есть основная фишка - никто, даже автор, не знает! Именно поэтому мы наблюдаем сей феномен - посредственный исторический боевичок, а сколько эмоций вызвал по всему миру!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Так в этом и есть основная фишка - никто, даже автор, не знает! Именно поэтому мы наблюдаем сей феномен - посредственный исторический боевичок, а сколько эмоций вызвал по всему миру!
Да не поэтому) очень эффектно экранизировали) сами наверное не ожидали) народ требует продолжния, а его нет.....