Сити Лайн миф или реальность..

CHooMER

креведко
#25
Юка, Юль, причем тут Галкин и Сити Лайн вообще?
заводская сборка Иманго проходит тест в термокамере, да и многие другие отечественные сборки тож, такие компы дороже, но они того стоят...но есть и минусы например то, что на гарантию уезжает весь системник...для людей, которые в компах понимают на уровне домашних пользователей и не паряццо какая видюха стоит, для тех кому нужен просто итог, готовые решенния являюццо приоритетом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Юка, Юль, причем тут Галкин и Сити Лайн вообще?
заводская сборка Иманго проходит тест в термокамере, да и многие другие отечественные сборки тож, такие компы дороже, но они того стоят...но есть и минусы например то, что на гарантию уезжает весь системник...для людей, которые в компах понимают на уровне домашних пользователей и не паряццо какая видюха стоит, для тех кому нужен просто итог, готовые решенния являюццо приоритетом...
Неужели они сейчас не разрешают менять компоненты сервисному центру на месте?
 

Юка

Гость города
#27
Юка, Юль, причем тут Галкин и Сити Лайн вообще?
заводская сборка Иманго проходит тест в термокамере, да и многие другие отечественные сборки тож, такие компы дороже, но они того стоят...но есть и минусы например то, что на гарантию уезжает весь системник...для людей, которые в компах понимают на уровне домашних пользователей и не паряццо какая видюха стоит, для тех кому нужен просто итог, готовые решенния являюццо приоритетом...
Не упоминай святое имя!))))
 

CHooMER

креведко
#29
Mitya, блочная замена осуществляецца в авторизованном сервис центре первого уровня кажись, мало кто в городе се такое может позволить..увы
Юка, да я бы так не сказал))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Mitya, блочная замена осуществляецца в авторизованном сервис центре первого уровня кажись, мало кто в городе се такое может позволить..увы
Какого ещё "первого уровня"???
Снять материнку с сервера и отправить доставкой в тот день как получишь с доставкой новую, день в день... это было всегда или для этого необходимо что-то сверхестественное?
 

Юка

Гость города
#34
Тёма :) да при чём тут сити лайн, когда он был то приносили компы и на месте ремонтировали,если надо с витрины запчасти снимали. я про другие фирменные сборки,формозовские например. комп сломался магаз его отправляет в родную деревню? Формоза не авторизовалась как СЦ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Тёма :) да при чём тут сити лайн, когда он был то приносили компы и на месте ремонтировали,если надо с витрины запчасти снимали. я про другие фирменные сборки,формозовские например. комп сломался магаз его отправляет в родную деревню? Формоза не авторизовалась как СЦ?
я те в личку написал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Странно.
Уверен, что КТС (могу ошибаться в названии фирмы), или те сервисные центры Иманго которые указанны в гарантийном талоне, в мою бытность имели право заказывать нужную комплектующую по сервису и во вращать ближайшей доставкой (тогда это было каждый день) поломанную железку.
Боритесь за это правою Если нужны контакты в Иманго, то могу помочь.

ты имеешь ввиду что если приносят сборку (допустим тот же сити лайн) в авторизованный сервисный цент, то этот СЦ отправляет весь системник в москву или ростов?
Москва никакого отношения не имаеет ни к армавирской Формозе, Иманго и СитиЛайну.
 

CHooMER

креведко
#38
время каешна покажет, может начальнике Позитроники каешна по другому организует работу магаза своего нового...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Пока Мерлион будет раздавать всем и любому желающему своё зелёное ретейловое имя, пока без разбору и безконтрольно будут увеличивать количество магазинов с коробками абы какими по витринам и выплачивать своим менеджерам премиальные за бездушно и безцельно открытые магазины франчайзи, до тех пор будут Позитроники в таких городах как Аромавир открываться и пропадать, оставляя кислую аскомину на недовольных зубах горожан.