Слэм!

&

!протез!

Guest
#21
а может просто уже не тот возраст? но в моей молодости такого не было
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
!протез!, а скок лет?
просто молодость не там прошла %) в Америке этому уже лет эдак 25 %))
 
T

Till

Guest
#24
Эх, молодежь!!!! Как вам везет, что вы не застали железный занавес! А слабо бы было под Софию Ротару или под Кобзона послэймить ????? До нас вся мировая культура позже дошла гораздо. Вот читаешь-та песня была написана тогда-то и тогда-то...И думаешь, млин, мне ж было 18 лет уже!!! А я ни хрена хорошего и не слышал еще!!! Ну, кроме Анне Вески, натюрлих!:-))))))
 

Cadaver

Гость города
#27
Слэм рулит, как и фингерпоинтинг! Лучший слэм в моей жизни был под Distemper. Жаль, что упился в сопли.
 
&

!протез!

Guest
#28
Cadaver а ты выбирай или слэмить или напиваться в сопли
 

Acid_Burn

Гость города
#30
!протез! в оперу в девушками ходить надо!!! бугага! чтоб там никакие долпоёпы не...как там было сказано...не толкались и брыкались!
Вот сказала! в оперу блин! Бугага!)))
 
#32
!протез!chapterTill Дяденьки это наше время и мы придумываем себе сумашедшие занятия, и не надо говорить что это ПЛОХО или ХОРОШО..... Просто ЭТО ВСЕ НАШЕ(МОЛОДЕЖИ) и не надо нас учить старыми заповедями мы творцы своей современности!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
кто-нить устраиавет дикие комнатные мошинги под крутой хардкор?)) я вот щас устроил, сижу прусь))) жаль места не так много))))))))))))))
ыыыыыыыыыыы
 

Canniballissimo

Житель центра
#34
"жаль места не так много))))))))))))))"
Во-во! Я каждый раз боюсь убиться об что-нить или на кровать рухнуть, т.к. рублюсь обычно с закрытыми глазами.
Лучше всего подходить комната с мягкими стенами, как в дурке.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
Mr. Пронька, дык открой глаза)))) ыыы))) скоро я в новой комнате буду углы ровнять, ыыыыыы:)

йоб, я терь не могу шею согнуть))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
Тоха Зелёный, наверное почти тоже ощущает человек попавший в смерч))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#39
Mr. Пронька, видать крутой мошер, раз кружится)))
я вот до сих пор шею не могу согнуть))