Соц. опрос 2

anarchist

Житель окраин
#62
[quote name='Magnus' timestamp='1329135059' post='493775']
А вот и ЦИК подсуитился, наверно Чуров ваши мысли услышал или пасется тут)))
[/quote]

ну и что заранее пишется картинка о том что идёт подсчёт голосов с большинством голосов за путина и подключается в эфир вместо веб камеры переодически и усё в порядке. только присутствие наблюдателей при подсчёте голосов от всех партий в зависимости от количества избирателей на участках но не меньше чем по 2 и выдачи им на руки копий подписных листов за подписью всех членов комиссии и выкладывания через сканер в инет на сайт изберкома что то ещё покажет.ведь они уже показывают что будет фальсификация. чтоб посмотреть сайт куда будут транслироваться данные с веб камер обязательно надо зарегестрироваться. причём указать номер конкретного одного участка . больше одного участка просматривать запрещено. вот и все честные выборы. в rss новостях проскочило что голоса будут считать с голосовой озвучкой перед веб камерами. только что они заявили что трансляция картинки будет идти без звука. и где гарантия что они запись сделанную за ранее не будут показывать. кому верить?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#63
[quote name='Mefodiy' timestamp='1328302622' post='491201']
По данным опроса в 2-й тур выходят Путин и Прохоров, что вполне вероятно на самом деле.
Результат:
- или президентом становится Путин,
- или президентом становится Прохоров, а Путина назначает премьером - повторяется вариант с Медведевым, только на 2 года дольше.
Вам оно надо? Вспомните, что Прохорова Чуров вообще задним числом зарегистрировал - поздно чекистам умная мысль в голову стукнула.))
[/quote]

Прохоров?! Уж ему то поста президента, как своих ушей не видать!



Ну и какой здравомыслящий трудяга, коих большинство в России, проголосует за этого пижона? Он - скорей стращать людей призван, дабы подтолкнуть к выводу "Путин и только он спасёт нас!"

Между тем прогресс русского народа в плане образования и перспектив продолжается:


Я буду голосовать за Зюганова! Тут - пусть хоть и слабая, но всё-таки надежда на то, что власть хоть что-то начнёт делать для блага народа и процветания страны... Программа у него вообще прекрасная, хотя обещать, конечно, намного проще, нежели воплощать... Но, повторюсь - хотя б надежда есть. В любом ином случае надежд НЕТУ.

Путин - и так, считай, у власти 12 лет. А сейчас он проснулся и увидел - надо ж, а в стране то бардак!... Всё будет то же самое - так же будем катится по наклонной в случае его избрания.
Лимонов - это "эхо" Зюганова во многих вопросах и одновременно соперник, оттягивающий часть голосов от последнего. Опять же - хитрость в пользу Путина. Как реальный кандидат - никак не тянет.
Про Прохорова уже говорил - страшилка для народа, вор, подлец и эксплуататор...
 

Mivik23rus

Житель города
#65
По существу ничего не сказал и Кочергин.Посидел, по умничал и что дальше? Единственно на чем заострил внимание на немцове навальном и других врагах российского народа,это уже слышали.болотная не за немцова ратовала а за честные выборы.
Предложил не критиковать ,а предлагать...то есть пусть будет путин он вас услышит и все исправит,это лучше чем ничего
 

Sheldon

Гость города
#66
Поскольку тема про "Рейтинг Путина 37%" куда-то исчезла, то публикую эту картинку в этой теме специально для любителей социологии (и любителей в социологии тоже)))):
[attachment=2858:опросы.jpg]


Она опубликована здесь: http://www.kommersant.ru/doc/1874835 и в принципе объясняет, куда делась тема про рейтинг в 37%
 

Magnus

Житель окраин
#67
Mivik23rus он кстати много таки чего сказал) в отличии от всех левых-оппозиционеров, которые кроме тупых лозунгов ничего не кричат. Я не имею введу народ, я имею введу личности типа Чириковой и Новального.

А соц опрос показывает, что народу все эти Жирико-Зюгановские объединения нафиг не нужны. И что народ либо останется с Путиным (что подтверждает его рейтинг в 35-37% ), либо если и менять власть то на более молодых. Ну конечно есть и 3й вариант, куда без него - вообще в России сейчас некому доверить власть. Я к третьему варианту тоже начинаю склонятся, но умом понимаю, что если выиграет кандидат "против всех" приведет к еще большему кризису власти в стране и по этому не вариант туда метку ставить на выборах. ИМХО
 

DND

Меня знают многие ;-)
#68
[quote name='Sheldon' timestamp='1329471814' post='494742']
Поскольку тема про "Рейтинг Путина 37%" куда-то исчезла, то публикую эту картинку в этой теме специально для любителей социологии (и любителей в социологии тоже)))):
[attachment=2858:опросы.jpg]

[/quote]


Такими темпами стращания агитации электората к 4 марта 2012 г. обойдет всех :)


http://president2012.ru/kandidatyi.html
 

Sheldon

Гость города
#69
интернет-рейтинг кандидатов по вашей ссылке похож на интернет-рейтинг участников этого форума, и оба они не имеют ничего общего с реальными рейтингами кандидатов у реальных избирателей нашей необъятной Родины
 

DND

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Sheldon' timestamp='1329474614' post='494757']
интернет-рейтинг кандидатов по вашей ссылке похож на интернет-рейтинг участников этого форума, и оба они не имеют ничего общего с реальными рейтингами кандидатов у реальных избирателей нашей необъятной Родины

[/quote]

Шелдон, приношу свои извинения, вот ссылка из Вашей реальности: http://putin.ru/frontpage/putinru-votes/3-next-president.html
Заранее спешу Вас поздравить с победой Вашего кандидата.


Не думайте, что вкладываю в свои строки сарказм, мне лишь горько за то, что все мы живя в одной стране и в одно время, а существуем в разных реальностях.
 

Sheldon

Гость города
#71
[quote name='DaNetDa' timestamp='1329475407' post='494760']
Заранее спешу Вас поздравить с победой Вашего кандидата.
[/quote]

Заранее спешу выразить Вам свое сочувствие в связи с проигрышем Вашего кандидата


[quote name='DaNetDa' timestamp='1329475407' post='494760']
Не думайте, что вкладываю в свои строки сарказм, мне лишь горько за то, что все мы живя в одной стране и в одно время, а существуем в разных реальностях.
[/quote]

А почему Вам горько от этого? Реальность у каждого из 7 млрд. человек на земле своя и разная: у олигарха - одна, у зека - другая, у оленевода, шахтера, интернет-хомячка и т.д.
 

Sheldon

Гость города
#72
Занимательная статистика: у Майора 0 (ноль) сообщений, у Александра Пушкина - аж 4(четыре), а минусы оба персонажа ставят щедрой рукой. Видимо, такое поведение - это какая-то разновидность онанизма
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Уровень электоральной поддержки премьер-министра Владимира Путина, баллотирующегося в президенты РФ от «Единой России», продолжает расти и уже приближается к 55%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные Всероссийским центром изучения общественного мнения.
«Электоральный рейтинг Владимира Путина растет с каждой неделей: сейчас он составляет уже 54,7% (неделю назад 53,3%). Показатель поддержки Геннадия Зюганова несколько снизился (с 10,3% до 9,2%)», — отмечается в пресс-релизе ВЦИОМ. По данным опроса центра, проведенного в конце января, рейтинг Путина составлял 52%. Судя по результатам предыдущих опросов, рейтинг кол*цензура*ся на протяжении января в пределах 48–52%.
За прошедшую неделю практически не изменился рейтинг лидера ЛДПР Владимира Жириновского (8,2%). При этом вырос уровень поддержки кандидата-самовыдвиженца Михаила Прохорова (с 4,6% до 5,8%) и лидера «Справедливой России» Сергея Миронова (с 3,3% до 5,0%).
Социологи также отмечают, что за последнюю неделю рейтинги одобрения деятельности президента и председателя правительства существенно выросли: с 55,8% до 59,4% у Дмитрия Медведева и с 59,8% до 62,0% — у Путина.
Всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 11–12 февраля 2012 года. Опрошено 1,6 тыс. человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%."

- сижу и думаю-с хера ли? после раздачи очередной порции несбыточных обещаний или же народ и вправду тупой до безобразия?
 

Sheldon

Гость города
#74
[quote name='b227' timestamp='1329481796' post='494780']
- сижу и думаю-с хера ли? после раздачи очередной порции несбыточных обещаний или же народ и вправду тупой до безобразия?
[/quote]

рост рейтинга Путина свидетельствует, что умнеющего и думающего народа в нашей стране становится больше, а тупого до безобразия - всё меньше и меньше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
или же просто тех, кто помнит обещания 2003 года становится все меньше и меньше . . .
 

Sheldon

Гость города
#76
[quote name='b227' timestamp='1329482331' post='494784']
или же просто тех, кто помнит обещания 2003 года становится все меньше и меньше . . .
[/quote]

а кто, что и кому обещал в 2003 году?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
или "Социальные работники получили указание обеспечить голосование за Путина" - http://lenta.ru/news/2012/02/16/voteathome
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
[quote name='Sheldon' timestamp='1329482435' post='494785']
а кто, что и кому обещал в 2003 году?
[/quote]
вот тут, например - http://nnm.ru/blogs/aleeks1/predvybornye-obeshaniya-putina-i-edra-1 или тут - http://sapojnik.livejournal.com/822761.html
 

Sheldon

Гость города
#80
[quote name='b227' timestamp='1329482646' post='494789']
вот тут, например - http://nnm.ru/blogs/...putina-i-edra-1 или тут - http://sapojnik.live...com/822761.html
[/quote]

1. По первой ссылке не нашел 2003 года :)
2. Манифест "ЕР" по второй ссылке показался мне фальшивкой. Оказалось, так и есть: [font="sans-serif"][size="2"]23 декабря 2002 года[/size][/font][font="sans-serif"][size="2"] [/size][/font][color="#000000"]Независимая Газета[/color][font="sans-serif"] [/font][font="sans-serif"][size="2"]опубликовала проект[/size][/font][font="sans-serif"] [/font][color="#000000"]манифеста[/color][font="sans-serif"] [/font][font="sans-serif"][size="2"]«Единой России».[/size][/font][font="sans-serif"][size="2"]Данный проект манифеста не был принят «Единой Россией», однако неоднократно использовался политическими противниками «Единой России» для иллюстрации деятельности партии.[/size][/font]
[font="sans-serif"][size="2"]Таким образом, проект не является обещанием.[/size][/font]