Способы лечения коронавируса Covid-19

Alexmass

Гость города
Я предпочитаю пить водку. От всех болезней помогает. Но - пить с умом. То есть умеренно

dudu

Меня знают многие ;-)
Вы наверное в раствор для фундаментов водку добавляеете? А по какому адресу можно заказать Ваши услуги? Срочно напишите!

Guny

Житель окраин
Я тоже эту новость читала, но если я не ошибаюсь, то сейчас и у нас какую - то вакцину изобрели, и по-моему даже не одну. Честно говоря, точно не знаю, но кажется по новостям показывали. Даже то показывали, что испытывали препараты (ну уколы точнее) на девушках и парнях, молодых. Говорили, что пару лет они могут заражения не боятся. Никто точнее не знает?

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
ну как можно утверждать,что она будет действовать не менее 2 лет,если испытания проводились менее 30 дней на 34 участниках и было выявлено 144 побочных эффекта?
Так же можно утверждать,что вакцина будет действовать от 30 дней до бесконечности....степень точности предсказания идентичная

Кузя

Житель города
Главный санитарный врач России Анна Попова считает, что вакцина совершенно безопасна и не имеет НИ ОДНОГО побочного эффекта. Нет даже покраснения в месте введения препарата.

dudu

Меня знают многие ;-)
Хер его знает, супруга увеличила в рацион питания больше чеснока, куркумы, имбиря и т.п.х..Разницы не прочувствовал. Водку пью как и обычно - когда ситуация позволяет, редко, к сожалению. Или за рулём, или работа. В отпуске нормальном не был 30 лет. И уже и не хочется. Больше двух недель не на заводе - ломка жуткая, не дай Бог никому. Во сне вижу косяки на прокатных станах, типа я виноват.

Coole

Графиня
ну как можно утверждать,что она будет действовать не менее 2 лет,если испытания проводились менее 30 дней на 34 участниках и было выявлено 144 побочных эффекта?
Так же можно утверждать,что вакцина будет действовать от 30 дней до бесконечности....степень точности предсказания идентичная
144/34 = по 4 новых побочных эффекта на каждом? что за бред?

Coole

Графиня
Это всего 4 побочных эффекта, которые возникли у всех.
Но не 144 различных!
Слабость, тошнота, головная боль - эти симптомы у меня почти каждый день.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Математика в отчёте медиков(это не мои данные заметь) не такая!
Они берут общее колличество больных и складывают в сумму все побочки.
Это конечно не 144 разных...
Зачем со мною спорить?
Задайте вопрос напрямую разрабам!