Способы лечения коронавируса Covid-19

Alexmass

Гость города
#22
Я предпочитаю пить водку. От всех болезней помогает. Но - пить с умом. То есть умеренно
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#23
Вы наверное в раствор для фундаментов водку добавляеете? А по какому адресу можно заказать Ваши услуги? Срочно напишите!
 

Alexmass

Гость города
#24
Адрес мой - не дом и не улитца :swing:
А вообще я уже давно ничего не строю. Переехал жить в Туапсе, тут небольшой бизнес завел. Сдаю на прокат яхты моторный и катера туристам. Желающих покататься хватает, так что с голода пока что не пухну. Не сильно разбогател, накладных расходом много. Да и надо хоть одну-две яхты купить в год. А то турист все норовит на новой в море выходить. Хотя у меня сильно старых и нет. А вообще проще всего поехать в Грузию и там б\у лодки продаются недорогие, катера неплохие. С Турции везут
Вы наверное в раствор для фундаментов водку добавляеете? А по какому адресу можно заказать Ваши услуги? Срочно напишите!
 
Последнее редактирование:

Guny

Житель окраин
#25
Я тоже эту новость читала, но если я не ошибаюсь, то сейчас и у нас какую - то вакцину изобрели, и по-моему даже не одну. Честно говоря, точно не знаю, но кажется по новостям показывали. Даже то показывали, что испытывали препараты (ну уколы точнее) на девушках и парнях, молодых. Говорили, что пару лет они могут заражения не боятся. Никто точнее не знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ну как можно утверждать,что она будет действовать не менее 2 лет,если испытания проводились менее 30 дней на 34 участниках и было выявлено 144 побочных эффекта?
Так же можно утверждать,что вакцина будет действовать от 30 дней до бесконечности....степень точности предсказания идентичная
 

Кузя

Известный деятель города
#27
Главный санитарный врач России Анна Попова считает, что вакцина совершенно безопасна и не имеет НИ ОДНОГО побочного эффекта. Нет даже покраснения в месте введения препарата.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#28
Хер его знает, супруга увеличила в рацион питания больше чеснока, куркумы, имбиря и т.п.х..Разницы не прочувствовал. Водку пью как и обычно - когда ситуация позволяет, редко, к сожалению. Или за рулём, или работа. В отпуске нормальном не был 30 лет. И уже и не хочется. Больше двух недель не на заводе - ломка жуткая, не дай Бог никому. Во сне вижу косяки на прокатных станах, типа я виноват.
 

Coole

Графиня
#29
ну как можно утверждать,что она будет действовать не менее 2 лет,если испытания проводились менее 30 дней на 34 участниках и было выявлено 144 побочных эффекта?
Так же можно утверждать,что вакцина будет действовать от 30 дней до бесконечности....степень точности предсказания идентичная
144/34 = по 4 новых побочных эффекта на каждом? что за бред?
 

Coole

Графиня
#31
Это всего 4 побочных эффекта, которые возникли у всех.
Но не 144 различных!
Слабость, тошнота, головная боль - эти симптомы у меня почти каждый день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Математика в отчёте медиков(это не мои данные заметь) не такая!
Они берут общее колличество больных и складывают в сумму все побочки.
Это конечно не 144 разных...
Зачем со мною спорить?
Задайте вопрос напрямую разрабам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33

Научно-медицинский пул МГУ разработал собственный протокол лечения Covid.
очень интересная методика.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#34
Вот интересно: я про международные суды-трибуналы. Судилища-мудилищща. Версальский мир, Нюрнбергский трибунал (отдельная тема), фуфлыжная Гаага. Там кого-то в правах ущемили, расстреляли-повесили, поделили територрии стран, убили глав государств, борющихся за свое Отечество (Милошевич, С.Хуссейн). А некоторых без всяких судов заебошили (Каддафи).
Ну да ладно, сильные диктуют миру.
Но вот когда и кто призовёт к ответу ЗАЧИНАТЕЛЕЙ биологическо-психической атаки на Человечество (пусть неудачной, говно ведь весь медийный скулёж про "сотни-тысяч-миллионов умерших от Кавида", пиздёжь. А ведь вина их бесспорна. Обрушившиеся экономики многих стран, миллионы обедневших, потерявших работу (и доход в случае "малого бизнеса") граждан. Всех остановить-закрыть-запретить.
Подражая великому М.Рому скажу: ...и всё-таки я верю... Верю что накажут тварей бесчеловечных, повесят прилюдно, к какому бы "бильдербийгскому клубу" они ни принадлежали. Сила в Правде.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#36
Сорос финансирует лабораторные работы по созданию вируса Эбола, ВИЧ-инфекции, коронавируса, которые должны покосить одну часть человечества и довести до страха и паники другую. Гейтс финансирует создание вакцин, которые ослабят иммунитет и сделают людей более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти. Рокфеллеры и Ротшильды оплачивают вторую «Великую депрессию» и дискредитацию неугодных правителей, а медиамагнат Тёрнер обеспечивает информационную поддержку и оболванивание населения. Сетевое издание «Еженедельник «ЗВЕЗДА»
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#37
Вот сейчас пошёл за пивом (не работаю сегодня) в растянутых на коленях трениках, расслабленный весь такой. Тепло, душа шепчет. А забегаловки все закрыты (ахренеть!). Возле небольшого магазинчика, в тени платана стоят знакомые алкаши. Употребляют "незаметно", беседуют.
О! Dudu-bacsi (дядь-Лёша)! Наливают в пластмассовый стаканчик.
Пацан один просит совета, мол супруга в поликлинике медсестра, а начальница принуждает всех вакцинироваться. Беззаконно?
Ну выдал я им свою версию, типа пока в наручники не закуют, ни в коем разе не позволяйте себе впрыскивать ни какую дрянь. А если дело дойдёт до браслетов - народ обязан взбунтоваться.
Ну вон по телевизору многие публичные фигуры (актёры, певуны-рокеры-рэпперы, политики-блогеры и прочая мразь) голосят визгливо, мол Я ПРИВИЛСЯ! прививайтесь все!
Их понять легко: никаких концертов, сборищ народа - всё запрещено. А денег хотца. Вот и ложатся под медиа за мзду, в струю попасть хотят. Не верьте им, друзья.
Купил в магазе 0,7 водки, разбросал по стаканАм. На здоровье!
Давно заметил в себе талант оратора. Ну который орёт. Публика обычно плебс забегаловок и ночных заведений. Слушают мой гон, затаив дыхание. ВЕРЯТ(Sicc!).
Был бы лет на тридцать моложе - замутил бы хрень какую-нить. Шиккельгрубер (Хитлер) тоже в пивнушках начинал.
Но не буду. Я уже старый. Да и смешно всё это.
Но когда - я всё-таки верю - станут вешать устроителей Covid-19 - я бы с удовольствием выбивал скамейки из-под ног тварей.
 

Alexmass

Гость города
#38
Гениально!! Я тоже так лечу почти все болезни.

Я предпочитаю пить водку. От всех болезней помогает. Но - пить с умом. То есть умеренно
Умеренность - да, самое важное в такой профилактики. Водка и коньяк - наши лучшие друзья. Ну и морские прогулки если яхту на прокат взять где то на Мальте или на Кипре. Вообщем небольшие но регулярные праздники жизни. Но все надо в меру что бы было. Если так то можно все. Или почти все

Кто меры не знает - тому лучше в поликлинику ходить.
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
#39
На заводе, где я тружусь уже 35 лет (градообразующее предприятие), на проходных стоят человечки в жёлтых жилетах, важности полны, "пистолетиками" в лоб целят, температуру мерят (фуфло какое, будто из болезней только Кавид существует!) - из безработных их набирают, за копейки.
"Непреступен и важен стоит он на страже боевым кораблём..." - помните у "Машины времени" песенка была о швейцарах советских ресторанов? Когда попасть туда великим счастьем было.
По работе мне иногда приходится приезжать ночью, срочно. Ну там косяки всякие в прокате алюминия. По статусу мне не разрешено въезжать на своем автомобиле.(спасыба, я пещком постою), выходит рыло в жёлтом жилете, зевает. Наводит на лоб мне "пистолетик". Неприятные рефлексы. Я бы мог из него сделать некрасивый труп секунды за две. Учили добросовестно когда-то.
-Ну ладно, проходите.
-Ну спасибо, дружище.
 

Кузя

Известный деятель города
#40
Ну не знаю, у нас в лоб не целятся. Просят иногда запястье предъявить.