Стоит ли проверять мобильный любимого?

Aliens

Меня знают многие ;-)
А. То есть вот так вот? Ультимативно. Не устраивает, дорогая, наличие у меня маши, оли и наташи - ты свободна. Ага. И куда ей идти с вашими детьми и без ваших доходов? Далеко ли? Тут вам не там. Это там за будущее женщины действительно отвечает ее муж. Материально.
Я так понимаю, в случае вольностей со стороны жены, прощения ей не будет?))
Может поэтому все и терпят. От безысходности, а не потому что вы так хороши и что-то представляете из себя. Никогда не приходило в голову? И маши, оли и наташи только потому, что их банально некому. А жрать то надо. А то, что может заработать женщина в нашей действительности это смешно. И прожить на это смешно невозможно.
Может быть те, кто способен заработать, поэтому и не спешат замуж и содержимое мобильных их "любимых" им до одного места?)
Тогда как жены трясутся за свое "чудо", понимая что если чудо свинтит к другой жаждущей, у них и их детей будет сухарь на завтрак и сухарь же на обед.
 

Mauglee

Житель центра города
Блядство повсюду. Его не искоренить, но и мириться с ним не нужно :pleasantry:

з.ы. фаерфокс предлагает замену на слово Блядство: Тунеядство, верхоглядство, благородство и лордство. Может я отстал от жизни?
 
Белла, Солнце, а где я писал о том что "в случае вольностей со стороны жены, прощения ей не будет?"
Прощают... и достаточно часто...
Я говорил о том, что если обоих такая жизнь не устраивает - нефиг детективов плодить - ищите другой вариант.
Тем более что частенько - наличие у дамы левых связей говорит о том, что она в активном поиске новых, бОльших доходов.
Да не в доходах даже дело... ну не срослось... чего ждать то??? чуда???? есть конечно шанс вернуть на круги своя.... но он очень мал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да не в доходах даже дело... ну не срослось... чего ждать то??? чуда???? есть конечно шанс вернуть на круги своя.... но он очень мал...
Если не срослось - безусловно ждать нечего. Ток сдается мне, что по мобильным и карманам шарят по другой причине.
 
Если не срослось - безусловно ждать нечего. Ток сдается мне, что по мобильным и карманам шарят по другой причине.
Точно!!! От скуки... и беспросветной рутины быта....
Этакий способ адреналинчику халявного в кровушку то пустить... :rolleyes:
И себе и ему (а пусть не расслабляется)...
 

Sale

Житель окраин
Доверие надо заслужить и проверки телефона это не глупо! Глупо не проверять вообще! Я уже 8 месяц проверяю у своей девушки, хоть и ни одного повода она не дала до сих пор. Каждый человек индивидуальность, я например из-за простого привета по смс моей девушке сильно избил беднягу, а кто то бы решил все мирно. И вообще отношения без ревности это скучно!
 
Доверие надо заслужить и проверки телефона это не глупо! Глупо не проверять вообще! Я уже 8 месяц проверяю у своей девушки, хоть и ни одного повода она не дала до сих пор. Каждый человек индивидуальность, я например из-за простого привета по смс моей девушке сильно избил беднягу, а кто то бы решил все мирно. И вообще отношения без ревности это скучно!
Ну ты перец, крут.... А если бы он тебя отоварил??? Было бы как в анекдоте - почему наш благодетель босиком стоит?
А что же подружке в репку не засадил, для профилактики, ну чтоб телефончик свой кому ни попадя не раздавала???
Если уж дала - значит что то тут не чисто.... :)
Паранойя это всё!!!
Элементарное вторжение в личное пространство другого (пусть даже и любимого) человека.
А это тоже повод послать половинку в далекое эротическое путешествие....
 

lihoi33

Гость города
А как вернуть любимого если сама когда-т бросила, а сейчас жалеешь об этом?

)))))) как правило в одну и ту же воду дважды не войдешь ... ))))

поможем чем сможем ...ты ток мо расскажи при каких условиях расстались ... и как давно ... как его жизнь складывается ???

А как вернуть любимого если сама когда-т бросила, а сейчас жалеешь об этом?

)))))) как правило в одну и ту же воду дважды не войдешь ... ))))

поможем чем сможем ...ты ток мо расскажи при каких условиях расстались ... и как давно ... как его жизнь складывается ???
 

A_O

Гость города
Проверяешь телефон, радуешься что ничего подозрительного там нет... :) А потом узнаешь, что у него-то их еще два - для жены и... может, для работы? :) ;) ;)
 

=ALINA=

Гость города
Не вижу смысла проверять телефон парня,можно подумать он не догадается удалить смс и звонки!!! Только себя унижать!!!! :eek:
 

Настик

Житель окраин
по фиг любимый или временный)) как смотрела так и буду смотреть. И мало того совесть не мучает, я еще могу с этого же телефона дуре- поклонницы какой нибудь набрать ;) Рассказать ей кто я, как меня зовут и че ей делать дальше надо. Зато веселюсь потом от души, часа на 2 хватает

Что-то вспомнилось: у мужа в телефоне номер телефона был, обозначен как "СМС". (Когда мы встречались, я у него спрашивала что это за номер - он сказал что это типа бота - отправляешь туда смску и в обратку приходит какой-нибудь стишок). Мы поссорились мужа, он собрался и поехал к другу, но забыл телефон дома. Я очень любопытный человек... Очень... Вспомнив про этот номер телефона, я отправила на него: "Привет. Как дела?". К моему удивлению (хотя я не сильно удивлялась) мне прислали: "Привет! Нормально. Как твои?". В общем я переписывалась с СМС от имени мужа. Ничего компроментирующего СМС мне не прислала. Я была рада. И довольная уснула. Поздно ночью приехал домой муж. На утро ему позвонил муж этой СМС, "наехал" на моего за то, что тот писал его жене. Это оказалась экс-девушка моего мужа.
Я рада что мой Вовка на меня не разозлился. Мы даже долго смеялись над этим случаем. А через время Вовка во избежание повторения познакомил меня со всеми подругами (включая ту СМС). Теперь мы дружим семьями.
 

Sareg

Житель окраин
Буквально вчера один товарищь рассказал мне,что есть прога,с помощью которой можно удаленно посмотреть всю история переписок в аське любого пользователя.В наше время-весьма актуально!Не спорю-это недоверие,но ведь мало кто может похвастаться всецелым доверием в отношениях!Хочется добавить,что коль сам начинаешь играть в эти игры(проверка телефона,аськи) ,то нужно адекватно воспринимать,если твоя вторая половинка делает тоже самое!
--------------------
Моя работа - сканирование документов
Это может быть прога типа Снифера. Это сработает, если ее поставить на его компьютере. Если к его компьютеру нету доступа, то проще скачать троян, который будет отправлять Вам на почту всю его переписку. В интрнете много кто занимается подобными делами. Насколько я знаю, услуги стояк около 100 долларов за настройку всего процесса.
 

Настик

Житель окраин

По своему опыту - если скрывать нечего, то и проверки будут не в тягость. А если человеку есть что скрывать, то это первый признак измен или как минимум гуляк на стороне (с "просто подругами"). И это первый шаг к разводу, т.к. как правило измены не прощаемы.