Стоит ли проверять мобильный любимого?

Адель

Гость города
#1
Вчера когда мальчишки ушли курить моя подруга сразу взялась за мобильник своего новоиспечёного супруга, первым делом проверка смс, потом входящие, исходящие........Потом последовал тщательный допрос :Кто звонил тебе в 17-15 с неопределённого номера? и т д
Мне это показалось довольно глупо
Мы с мужем не трогаем телефоны друг друга, хотя по началу он и поглядывал входящие смс :)
Как вы относитесь к тому, что ваш партнёр проверяет ваш телефон?
И есть ли у вас такая слабость?
 

Roger

Житель окраин
#2
Дествительно глупо! Проверять телефон любимого человека, и вообще проверять его на что либо!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Адель
никогда этого не делал...
думаю что и не буду, я доверяю своему человеку... если нет доверия нет отношений...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я постоянно проверяю балланс. Когда очередное "вливание" делать. А звонки смотреть - и в мыслях не было!
 

scopus

Житель города
#5
Да нехотел бы чтобы такая подруга стала женой. X(
Что же потом будет?Будет нюхать трусики: вдруг чужой
женщиной пахнет? :)
 

Анечка

Гость города
#7
Глупо глупо..
Но ведь этим занимаються очень многие.
Я этого не практикую, у любимого нет телефона :)
А он частенько делает поползновения, но я стараюсь их пресекать..
 

Cinico

Гость города
#8
Это плохая во всех смыслах привычка - проверять телефон, во-первых не доверяшь зачем поддерживаешь отношения; во-вторых меньше знаешь лучше спишь. А то можно на вполне безобидный звонок или номер себе такого накрутить. :)
 

vit

Житель города
#9
проверять не просто глупо, а просто самому себе головняков добавлять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Адель на сколько я помну ты и сама не против почитать смски и проверить звоночки с чужих телефонов :)
мне кажется, что все женщины этим страдают, сам никогда не проверял ибо мне это совсем не интересно.
 

Snake

Житель города
#12
Адель Должно быть доверие тогда будет всё. Сам не проверял, и не люблю когда проверяют.
 

Adelina

Гость города
#14
Адель,молодец!
Интересную тему ты подняла,думаю,что многих людей очень она волнует!

Не знаю даже как сказать, чтоб не обмануть.
До того как встретила своего будущего мужа в телефон молодых людей заглядывала и ко мне постоянно влезали в телефон.И хочу заметить,что благодаря таким вот периодическим проверкам мне удалось избежать уйму проблем,с которыми могла бы столкнуться в скором будущем...
Сейчас же все по-другому,в телефоне будущего мужа ни разу не залезала,но не из-за большой честности-: ))

1-е Доверяю ему

2-е Уверена, что там ничего интересного нет-: ))
 

Afanaseva

Гость города
#15
А я знаю, что там только мои смс-ки...

А что,если ваш любимый/любимая проверяет ваш e-mail?
 

Анечка

Гость города
#16
И на самом деле. Многие пишут о нравственности и том как это неприлично. Но сами частенько этим занимаються, ибо как любопытсво порок многих ( в особенности женского пола).
 

Adelina

Гость города
#17
Анечка,ты права,женское любопытство-страшная вещь!!!
Сама неоднократно от этого страдала,но ничегошеньки с собой поделать не могу... :)
 

212

Гость города
#18
Лучше этого не делать... Вообще не люблю, когда читают мои смс, смотрят записную книжку, будь то любимые или просто друзья. Можно ведь увидеть в телефоне какую-нибудь ерунду и подумать то, чего не самом деле не было, нет и никогда не будет...
 

Snake

Житель города
#20
Да в моей мобиле можно от любопытства умереть там столько всего интересного прочитать можно особенно если девушка туда попадёт.