Строительство гипермаркета и дискотеки

Максимум

Легенда города
#21
Гипермаркету в Армавире все-таки быть...так сказал глава ...Виктор Викторович лично мне... так что... и дискотека будет, и цирк свой будет...а аквапарк какой будет - закачаетесь....
 

Kenku

Житель города
#22
Не страдайте. Вам тут по ушкам ходят, а вы верите. А вы слышали, что Останкинскую башнь привезут сюда для проведения чемпионата по бейс-джампингу? Вот я уверен что Анъюжл Герл поверит!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#23
Не, всё у нас будет. Конечно не останкинская башня, а антенная опора для Кубань-GSM по ул. Урупская, 1а
(может она уже и есть)
 

Золлинген

Гость города
#24
ReNeGaDe
Леха, видел проект "близнецов" возле сенного? По-моему это вариант из серии "Досуг"...закончится тем же самым...
 

212

Гость города
#25
А вы слышали, что Останкинскую башнь привезут сюда для проведения чемпионата по бейс-джампингу? Вот я уверен что Анъюжл Герл поверит!
Город так меняется.. преображается.. поверить можно уже во все.. почти :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#26
Podonk'И Не, Леха, если честно не видал чего-то - но как я краем уха слышал, что намечается реконструкция сенного моста с увеличением числа полос! Но это наверное не то, что ты имеешь ввиду. Ладно, я узнаю на днях!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Кенку

А вы слышали, что Останкинскую башнь привезут сюда для проведения чемпионата по бейс-джампингу? Вот я уверен что Анъюжл Герл поверит!



Юрец 5 баллов !!! Я уссался когда прочитал :)) Анюжиал герла не обижайся просто ты наивная и правда :))
 

maxxxxxam

Гость города
#28
Самое реальное на сегодняшний день это "ДОСУГ"

но поверьте - удовольствие не для бедных...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Золингер, теж блин говорили что строительство близнецов невозможно по причине расширения моста
 

kulkoff

Гость города
#31
тут такие разговоры, будто все, кто постят сюда недовольны тем, что планируется?? ?( Ёбтыть!!! Не надоело в Зеленомухске жить??? Так пусть сделают наш город нормальным. Сами ж будете потом своих кентов виз других городов водить по городу и показывать, как он изменился
 

PALEVO

Гость города
#32
Я прям размечталась. читая все эти перспективы
Гипермаркету в Армавире все-таки быть...так сказал глава ...Виктор Викторович лично мне... так что... и дискотека будет, и цирк свой будет...а аквапарк какой будет - закачаетесь....
А ты Максимум,пжлста, лично ВВ скажи, чтобы все к лету построили :)) !!!Я приеду и проверю!!!;))
 

Максимум

Легенда города
#33
PALEVO ...пжалста..так и сказала ВВ..лично...говрю..Палево приедет и сама посмотрит...окинет взором так сказать владения......)))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#34
Не, до лета не успеют. как роддом достроят, так возьмутся за гипермаркет (лет через...)
 

Sea

Гость города
#36
Все дело в том, что роддом денег в казну не принесет, а вот гипермаркет - реально пополнит ее.. вот Вам и приоритеты строительства......
 

Орфиус

Капитан Блад
#37
Sea
Действительно на хрена роддом нужен

и дискотека будет, и цирк свой будет...а аквапарк какой будет - закачаетесь....
это луше, особенно если деньги перед входом раздовать будут по мешку.

А рабочие места создавать не надо, у всех и так бабок полно
 

PALEVO

Гость города
#38
А рабочие места создавать не надо, у всех и так бабок полно
Так давайте организуемся.Встречаемся завтра в 4 утра возле Ленина и пойдем строить(да, и каждый приносит с собой по мешку цемента и тележку кирпичей).Я буду руководить строительством(тк идея моя)!
 

Максимум

Легенда города
#39
PALEVO ...лучше по мешку денег... тут некоторые очень дельные советы дают... ведь бабок-то полно у всех... прорабом бушь?...) а опосля стройки оп-па так к В.В. со словами: "видали, Викторович, какая у нас продвинутая молодежь...что нам стоит дом построить"....а уж тем более род...
или аквапарк со сфинксами на входе... или цирк-шапито с гастролирующими клоунами, взятыми на пол-ставки из армавирского плебса...." )) :)
 

kulkoff

Гость города
#40
Фигню вы тут несете... И от ваших опусов только место на серваке у Рута сокращается... Типа, "кто-то" читает то, что вы тут написали... Ребята с бабками не смотрят этот форум, так как у них пальцы толстые и кроме Enter'a ниче нажать не смогут(1), "гайки" мешают на мышке колесико крутить (2), им на всех (и на нас) насрать (3), если только не вытрясти из нас деньги (4)... 5 и 6 сами придумайте...