Студенты и Иисус, что общего?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Проповедник если ты отрицаешь церковь, какой ты христианин... Позорище...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Проповедник все гуляй :) Я Вас Иеговистов сектантов как "убирал" морально так и буду убирать. Только не на форуме с Вами надо общатся, а в реале. Тем более я ничего тебе не собиарюсь рассказывать, тем более про церковь. Это ты нам пришел сюда проповедовать, вот и проповедуй, только на других форумах....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
Автор сообщения Проповедник
Автор сообщения Разиель
Ну вообщем что я могу сказать? Проповедник у меня к тебе вопрос, ты не собираешся надеюсь в моем разделе ничо писать? А вообще интересно послушать о вреде 3d шутеpов :-) posted by w1LdF1re
Я лучше тебе о пользе Иисуса Христа расскажу, как Он ценен в нашей жизни, как Он любит тебя, даже такого как ты есть, любит и ждёт тебя, когда ты снимеш маску со своего лица и сердца, в смирении прийдёш к Иисусу и скажеш Ему, прости меня, я не знал Тебя, но я хочу познать Тебя, прими меня, прости грехи мои и дай мне Твою жизнь, и тогда Иисус сделает чудо в твоей жизни!
хммм....странно =) чот я не замечал за своими знакомыми такого они религиозные фанатики чуть ли не каждый день в церковь ходят....а чуда никакого не происходило =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
Автор сообщения Проповедник
Автор сообщения Slim
Проповедник если ты отрицаешь церковь, какой ты христианин... Позорище...
Ты хоть знаеш что такое церковь? расскажи а я послушаю
Проповедник, какой же Вы всё таки "умный" ...
покажите мне хоть одного истинного христианина, я уже не говорю служителя церкви, который вместо объяснений начинает ехидно умничает перед людьми не настолько близких к Богу, как он?
Расскажите лучше Вы, нам "дуракам", что в Вашем представление церковь? (честно говоря, на Ваш ответ я уже не расситываю)

p.s. Вы не умеете ни слушать, ни слышать, ни общаться с людьми... Вы не проповедник... как бы Вы не прикрывались цитатами, Вы обычный посредственный выскочка...
 

Nights Shadow

Житель окраин
#26
мля я скажу тока одно БОГ ЕСТЬ!!!!!!! кто из вас видел лицо смерти тот поймет.кто не верит дурак однозначно.или недоразвитый хз.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Nights Shadow, Бог есть... этого никто не отрицает (я сама верю в Бога и в то, что он может очень многое)...

просто зри посты глубже... ))
 
#28
Автор сообщения Floret
Nights Shadow, Бог есть... этого никто не отрицает (я сама верю в Бога и в то, что он может очень многое)...

просто зри посты глубже... ))
Зреть дамочка не в почты нужно глубже а в корень! ))
Слушай, эт ты убрала две темы мои, про себя я написал в разделе говорим о себе, и в разделе спутникое ТВ, ты чи не ты? :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
м-да... я фигею...
интересно, в чем меня ещё на этом форуме обвинят? на меня что теперь всех собак повесят?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Благовестник, а Вы совсем другой стали... ангельский божий человек испарился, народу явился хам, практически сатана...
Тебе давали разрешение обращаться на "ТЫ"? Мы с тобой, чувачок, в один детский сад не ходили, так что изволь соблюдать субординацию. И уж постарайся быть тем смиренным барашком, коим ты решил быть в начале...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А вот мы объявим ему "последнее китайское предупреждение" и пусть думает над своим поведением!
ЗЫ. Это сродни бабушкам, хватающим за рукав и сующим под нос брошюрки на улице! Их никто не просит об этом!
Так и Благовестник! Никто не просит!!
ЗЫЫ. Форум частный и правила светские/мирские! Тема про "Секс со страусом" приятней для прочтения, нежели "промывание мозгов!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
а я вот в такие темы которые мне не интересны просто стараюсь не заглядывать...ну или не участвовать...
а то бы пол форума забанил
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
"студенты и Иисус, что общего?"
звучит словно игра, найди 10 отличий ))
 
#36
Автор сообщения Черешня
Изначально идея темы была не плоха..Перед сессией многие ходят ставить свечку в церковь..
Это не идея, это правда, но плохо то что только перед экзаменами ставите свечи, хотя Богу свечи не нужны, ему сердце нужно ваше, и отношение искренее к Нему.
 
#37
барашком не был я ни в начале ни сейчас, я есть тот кто я есть, это во первых, а вот вторых, что бы тебе говорить ВЫ, заслужи сперва это уважение. Потому ты для меня только Ты и не более этого. С тобой нормально разговаривал. Вы тут хамы одни, и ты одна их них, знаеш, когда сидиш в дерьме сама, своего запаха не замечаеш, а ты выйди на воздух, от себя в обморок упадёш.
Ещё раз говорю, разговаривай нормально сама и с тобой нормально будут говорить, уважай людей разных взглядов, и будут увжать тебя, и скажут тебе любимое Вы. Удачи.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
чувствую себя Доктором Злом :)

Буревестник, ну что ж, раз мужиков кроме меня не нашлось, а злость и обиду на кого-то выплеснуть надо, выходи! Потолкуем, как мужик с мужиком...
 

deem

Administrator
Команда форума
#39
Еще раз настаиваю перенести все темы религиозного характера в отдельный раздел "религия" и не метить постами все разделы подряд.
 
#40
Nights Shadow Более того верят все, даже те кто говорит что не верит
Благовестник Эх ты верующий. Разве не помнишь, что не важно что в уста человека входит, а важно, что выходит. Так у тебя "дерьмо" в общении с участником форума и прочее. Вот оно как.