Сумашедшие Гонки по городу

Diesel

Житель города
#22
Mulya
а ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ???? вам женского взгляда мало??? А ну ка марш от сюда.... уже в чисто мужских темах и то женщины стараются заправлять
 

Mulya

ЦарЫца
#23
дело в том, что если мужчины не справляются..мы всегда готовы помочь.....
Или вы хотите провести дискуссию где место мужчин, а где женщин?
 

Diesel

Житель города
#24
Mulya А кто сказал что мы не справляемся??? Если вы не понимаете то, о чем тут говорится, то не стоит высказывать свои возмущения, тем более в приказательном тоне... просто разговоры не на женскую тему...
А место женщин... на пассажирском сиденье, по крайней мере, когда мужчина рядом!
Так что вам, к сожалению, в ЭТОМ разделе не стоит устраивать дискуссии, тем более о месте женщин!
 

Mulya

ЦарЫца
#25
главное ..........что мне понятно , что ваше общение с Мухом вышло за рамки данной темы....и я в.праве сделать вам предупреждение.......а если это будет повторяться ...закрыть тему!
 

Diesel

Житель города
#26
Вынужден огорчить, но тебе мало что понятно из нашего с Мухом общения, следовательно, ПОВТОРОЯЮСЬ, тебе, как НЕ СПЕЦИАЛИСТУ, не стоит здесь, показывать свое незнание данной проблемы, поэтому, увы, обоснованных прав на закрытие темы, у тебя нет в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!!! И впреть, попрошу, не занимать, просторы автоклуба указательными постами. Тут другие авторитеты!
спасибо
 

Mulya

ЦарЫца
#28
Ты меня совсем не огорчил! Я считаю , что модератору раздела не следует так отвечать "Мух тогда *цензура*, тут делать... раз ничего тут не понимаешь ".Видимо ты так не считаешь...на что имеешь полное право!
К сожалению твою просьбу выполнить не могу .....и впреть буду писать там, где считаю нужным.

В продолжении беседы на данную тему не вижу смысла, но если есть у тебя какие-то вопросы я могу ответить.

Всего хорошего!
 

Diesel

Житель города
#30
Mulya Писать можешь где хочешь, даже в подъезде... мне все равно, но в моем разделе, уж извини, мои порядки... Здесь, повторюсь, другие авторитеты.
Если не ТЫ не видишь в чем-то смысла, это не значит что его нет!
То есть, если ты не понимаешь, то, о чем мы с Мухом разговариваем, то не стоит в этом видеть, что-то вышедшее за рамки данной темы.

А если ты собираешься таким образом бороться с матами в ЭТОМ разделе...вынужден огорчить... ничего не получится.

Вопросы к тебе???? Боже упаси... что ты можешь рассказать??? Вот в "Женском взгляде" может что-нибудь и спрошу...

А разговаривать с тобой тут, больше не целесообразно, так что не засоряй тему своими пререканиями!
Всех благ.
 

Wartan

Гость города
#31
Mulya Ты мне напоминаешь страрую ворчащую бабку на базаре, что за дела на форуме!!!
 

Mulya

ЦарЫца
#32
Wartan

Это хорошо, что напоминаю....это мой авторитет! :D



Diesel

Спешу тебя огорчить..раздел этот такой же твой....как и мой.Поэтому правила устанавливаешь здесь не только ты!И вообще правила общие для всего форума.

Не стоит воспринимать все "в штыки".........я просто написала " не забывайте о теме".....а ты развел мазню....
Будь проще.Хотя это твоё дело.....
 

Diesel

Житель города
#33
Mulya "Спешу тебя огорчить..раздел этот такой же твой....как и мой." - Самое глубокое заблуждение, которое я слышал сегодня...
Да, правила тут еще устанавливает Jous... Но уж никак не ты!
На счет совета... он тут никому не интересен... тем более твой.
А еще хочу тебе сказать, не нужно ПРОСТО писать, нужно писать по делу... тогда и порядок будет. Но это чисто дружеский совет!
 

Mulya

ЦарЫца
#34
Спустись с небес.....это форум.....
Слишком высоко ты себя возносишь.
Правила здесь установил с момента основания Саша! А совсем не ты и остальные модеры!
Знаешь в чем отличие модератора от супермодератора?Если нет, то могу тебе напомнить......модератор следит за порядком только в своем разделе, а супермодератор -занимается тем же на всем форуме. Так что занимайся своим делом, а я буду заниматься своим. Мне твои советы и помощь по этому вопросу абсолютно не нужны.

"А еще хочу тебе сказать, не нужно ПРОСТО писать, нужно писать по делу... тогда и порядок будет." Прежде чем давать советы кому-то, следовало бы самому так поступать.
 

Diesel

Житель города
#35
Mulya Я на небесах, и поверь, не собираюсь с них спускаться...
Я и мой раздел не нуждается в твоих никчемных замечаниях и советах, которые ты даешь как супермодератор. Поэтому, повторюсь, тут тебе делать нечего!!!!
Занимайся чем хочешь, но не в Автоклубе!
ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО!!!! И следующее твое сообщение будет удалено!!!
 

Mulya

ЦарЫца
#36
Ты случайно озверин не принимал??Относись проще ко всему...

Сейчас поговорила с Юрой и он меня успокоил... машины для вас это святое...... в это лучше не лезть женскому полу..... Пара ЕГО слов для меня как лекарство...
 

Diesel

Житель города
#37
Mulya
Видимо, это ты принимала "кашку-борзянку" поэтому, я рад, что тебя успокоили... Дело не в святости для нас автомобилей, а в том, что не нужно думать, что ты - царь и бог...
можешь лезть куда угодно, но не нужно при этом показывать какой ты крутой супермодератор... Тем более, если не понимаешь о чем идет речь... лучше помолчать...

P/S/ впреть, советуйся с Юрой, прежде чем что-то писать, если сама не понимаешь...
Я думаю ты поняла, где ты можешь что-то выказывать, а где нет.
 

JouS

Житель города
#39
Mulya, я лично (не как модератор) прошу тебя лично чуть менее строго относится к моему разделу и к тому, что у нас тут происходит... На самом деле тебе лучше попросту больше никогда сюда не заходить, поскольку, пойми, мы, мужики - грязные свиньи, и когда мы говорим о футболе, женщинах и автомобилях наша свинская сущность проявляется наиболее сильно. При виде этого зрелища твоя неокрепшая психика, естественно, впадает в состояние, по медицинским показателям близкое к шоковому. И тут у тебя появляется естественное желание воспользовавшись данной тебе на форуме властью сие безобразие прекратить. А делать этого тебе уж точно не стоит. Поскольку когда мужчины спорят об автомобилях, меряются писюнами, деруться и другими способами реализуют свое мужкое начало вовне, таким светлым, прекрасным и чистым созданиям, как ты делать там нечего. Ведь это опасно, а я переживаю за тебя.

Не обижайся на Дизеля, он просто слишком эмоциональный человек, и критику твою воспринял в штыки. Если учесть, что эта критика звучит от девушки в ЕГО разделе, в его АВТОМОБИЛЬНОМ разделе, моего коллегу можно понять и разделить его точку зрения... :D

Так что давай договоримся так - ради твоего здоровья, во избежание стрессов, ты больше не заходишь в АвтоКлуб, этот филиал Ада на форуме. Тут особые правила. Пусть за порядком тут смотрят модераторы, за ними пусть смотрят супермодераторы-мужчины. А ты, прошу, держись от этого чумного места подальше.
Договорились?? Мы же друзья... :D