Сумашедшие Гонки по городу

Wartan

Гость города
#42
Да, должен признать, такого оживления уже давно небыло в АвтоКлубе.....давайте за это поблагодарим тетю Мулю..... :D
 

Мух

Гость города
#44
Originally posted by JouS
мы, мужики - грязные свиньи, и когда мы говорим о футболе, женщинах и автомобилях наша свинская сущность проявляется наиболее сильно.

Поскольку когда мужчины спорят об автомобилях, меряются писюнами, деруться и другими способами реализуют свое мужкое начало вовне, таким светлым, прекрасным и чистым созданиям, как ты делать там нечего. Ведь это опасно, а я переживаю за тебя.

Т
Какие слова... однозначно буду цитировать!!! Глубина мысли поражает!!!
 

Kenku

Житель города
#46
DOMINATOR один наш общий знакомый до сих пор со стрессом вспоминает: ".........ввввввввввввввввв...... аааа я его делаю........... ВВВВВВВВВВВВВВ.............. *цензура* 90 на 3-й иду!!!"............
 

DOMINATOR

Гость города
#47
Не, "ввввввввввв" это когда 30 на первой, в 90 на 3 это "ррррррррррррррррррррррр"...
Не со стрессом он справился, жить будет. Только моргает чаще, это та, побочный эффект
 

JouS

Житель города
#48
Хм... С чего вы взяли, что на ВАЗе нельзя на 2-ой дать 70? ?( У меня тоже ВАЗ, первая - 55, вторая - 100, третья - 140... И ниче страшного... Чет вы гоните...
 

DOMINATOR

Гость города
#49
JouS, Иван, базару нет... Думаю десятошная коробка потянет сотню на второй... а вот копеешная тяговая...
 

JouS

Житель города
#50
А! Ты про свою тачанку?.. :D Десятки моей, кстати, уже 2 недели нет в живых... :D Но это временно... :D 8) :D
 

JouS

Житель города
#52
Сам живой, из телесной органики цело всё... :D А железо... Так это же железо... :D