Супер-турнир в Армавире по CS 1.6

Bench(1

Гость города
В чем прикол что у нас 2вокзала! на какой ты приедешь если инногородний то одно если дальний рейс то другое!
 
[quote name='Bench(1' timestamp='1318095972' post='468829']
В чем прикол что у нас 2вокзала! на какой ты приедешь если инногородний то одно если дальний рейс то другое!
[/quote]

ММММ хз какой, ну короче от трасы Ростов-БАКУ там сразу рядом с автовокзалом заправка ТНК и Маркет СЛОН.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
[quote name='ja jestem ten co nie ma rn' timestamp='1318096866' post='468831']
ММММ хз какой, ну короче от трасы Ростов-БАКУ там сразу рядом с автовокзалом заправка ТНК и Маркет СЛОН.
[/quote]

Спускаешься вниз - проходишь слон - примерно 2 квартала, увидишь перекресток со светофором, поворачиваешь на лево, в пару метрах там будет остановка. Садишься на 23 или 2 и едешь до туннеля.
 

Bench(1

Гость города
да проше рнально на такси! с сотогого! 8861754444 60р стоит! только на вокзале не садитесь)))

ой 88613754444
 

Жорик2011

Гость города
Ребят, ещё раз говорю не переживайте , если заблудитесь , позвоните по номеру вам всё подробно расскажут или помогут проехать до места
 

NeRoN_Best

Гость города
Жора, там парни в 5 утра приедут) куда им идти?)

[size="5"]ARENA COUNTER-STRIKE 1.6 2x2 CHAMPIONSHIP [color="#FF0000"]
(9 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА)[/color]

[/size]

[size="4"]Список зарегистрированных команд :[/size]

1.Bench [raven, bench]
2.Arena [z1dane, neron]
3.Lt [n1ce^SS, shaman]
4.Moshenniki [rezion, miller]
5.eXec [kera, sT]
6.aJe [ord1, Alleyesonme]
7.LineLife [cRow, n1g]
8.GRAND_MASTER [NEVER_BACK_DOWN, otec4epizdec]
9.ZDM [miller(другой), turner]
10. t3h4s [deniys, FeN]
11.GOLOVA GUSIA [EG,Кореец из ЮЖНОЙ КОРЕИ]
12.Tashla [RainMaker, bm]
13.Hi5 [fENN, schm1tZ]
14.MnM [Ja jestem ten co nie ma RN, addskii]
15.IPG [xstra, modern]
16.IPG2 [minigg, zryatipolez (gest - запасной)]
17.STADO-gaming [sh0man, pR1Zz]
18.nk [mA1yaR, fNR]
19.Crazy team [maloy, classik]
20.THIRD ROME [Tanker, Dog]
21.Nikitos [Nikitos, Molodoi]
22.me & you [nz , narek]
23.xz [93 nm, blood is never simple]
24.underdog$ [coloN, zaider]
25.tratata [lolwhat!?, romka]
26.4kk [pR1zZ, EG]



[color="#0000FF"][size="4"]ВСЕМ ИНОГОРОДНИМ , У КОГО ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ПОИСКОМ КЛУБА, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ : +79186334773
НУ ИЛИ МНЕ +79298369107
[/size][/color]

Желаю от себя лично удачи всем завтрашним участникам чемпионата! И пусть победит сильнейший :)
 

merc

Гость города
Рыжий читай внимательно что люди пишут, у нас в городе Автовокзал один вообщето, а ЖДВоказала 2 ))).
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
ja jestem ten co nie ma rn, ёмоё яж сказал вам что вас встречу, номер у шпрена есть почему он не дал тебе???
 

Жорик2011

Гость города
Я возьму интервью у одного из игроков команды мошенники, которые вышли из группы без поражений и скажем так без особых усилий.
Я: Привет , как тебя зовут
Миллер: Даниил
Я: Давно ли ты играешь в кс
М: Около 10 лет
Я: Давно посещаешь чемпионаты лан ?
М: С 2004 по 2011
Я: Как тебе проведение чемпионата?
М: На уровне для Юга России, приятно , что есть призы и хороший призовой фонд.
Я: Что бы ты хотел нового увидеть на чемпионатах ?
М: Ничего , всё нормально.
Я: Что тебе не понравилось ?
М: Задержка, это обычная ситуация так всегда происходит.
Я: Есть ли , что хочешь добавить от себя
М: Компьютеры очень хорошие, не душно, нет лишних людей, никто не отвлекает от игры. Приятно видеть спектаторскую зону , где можно посидеть, отдохнуть и посмотреть игры.
Я: Что ты можешь сказать , по поводу Спонсоров турнира или возможно от себя добавить какие то слова благодарности им.
М: На Юге очень редко проводятся чемпионаты с наличием спонсоров , хочется выразить благодарность этим фирмам, которые решили поддержать кибер спорт на Юге. Хотелось бы видеть сезонные турниры с хорошими призовыми , ну и призами :). У нас в Краснодаре нет такого провайдера как ЮФО ТЕЛЕКОМ, но надеюсь скоро появится. Благодаря спонсорам образовалось такое нереально огромное количество команд , со всего Юга России, обычно максимальное количество команд на такого рода чампах примерно 16.
Я: Спасибо за интервью , Желаю удачи и победы в чемпионате.
 

Жорик2011

Гость города
Я выловил наконец таки представителей компании *Магнат* и решил взять у одного из них интервью
Я: Привет , как тебя зовут
З: Игорь
Я: Давно играешь в кс ?
З: с 2001 года
Я: Ты представлял компанию *Магнат* , скажи были ли тебе какие то поблажки или по каким причинам ты играл за этого спонсора
З: Благодаря этой компании и естественно главного спонсора турнира ЮФО ТЕЛЕКОМ ( Юфо Принт, Кубань Желдормаш) образовался этот чемпионат , а так же я покупал окна у Магната и остался очень доволен.
Я: Как ты смотришь на организацию турнира ?
З: Проведено всё на хорошем уровне
Я: Что не понравилось на турнире ?
З: Негативных моментов к счастью не было , одно разочарование, что заняли в группе 3 место
Я: Хотелось бы тебе ещё таких турниров ?
З: Да
Я. Спасибо за участие.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Жора ждём фото репортаж по турниру и видео тоже в принципе :) кто победил? кто выиграл в викторинах? кто стал лучшим игроком по мнению общественности? а кто стал по мнению организаторов :) ну насчёт первой викторины сам скажу выиграл мышку Razer игрок под ником Ka1N (насколько помню так ник пишется)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Лучшим игроком по мнению Зрительских симпатий стал Рома из Новороссийска получил главный приз наушники Рэйзер. И 3е место, показав просто достойную игру. Мы сидели наблюдали, комментировали нас этот парень просто забавлял. Вадик тоже красавчик.

Больше всего понравился полуфинал, напряженная игра Ромы с Вадиком против парней из Краснодара. Ставрополь ребята взяли второе место, тоже напряженный полуфинал был молодцы.
 
A

Aliens

Guest
1 место - Краснодар
2 место - Ставрополь
3 место - Новороссийск (feat.Армавир)