Супер-турнир в Армавире по CS 1.6

merc

Гость города
Народ выскажу своё ИМХО(хз как расшифровывается но вроде : "Моё личное мнение")
1. Нерон занял 3 место с Ромкой , что тут обсуждать ? Кто тащил кто не тащил , в команде 2 человека а не один. Так что нечего гениталиями мериться .
2. Чемп прошёл отлично , весело. Мне всё понравилось .
3. Обсуждение это темы больше на бРАблей тянет а не на нормальный форум . Что тут обсуждать, чемпионат закончился, с призами разобрались.
Считаю тема закрыта а вы тут демагогию разводите . Хватит
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
яб закрыл тему но:
ждём Ja Jestem'a с его фото и видео отчётом о турнире который он обещал выложить :)
 
[quote name='w1LdF1re' timestamp='1318365656' post='469247']
яб закрыл тему но:
ждём Ja Jestem'a с его фото и видео отчётом о турнире который он обещал выложить :)
[/quote]
сказал только на следующей недели. мне нужна церемония награждения есть видео или фото??? вообще снимал кто нибудь когда я ушёл????
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='ja jestem ten co nie ma rn' timestamp='1318365771' post='469249']
сказал только на следующей недели. мне нужна церемония награждения есть видео или фото??? вообще снимал кто нибудь когда я ушёл????
[/quote]
думаю врятли кто снимал ибо ты фотки видел в финальной части турнира в спек зоне было от силы человек 8 и снимать никто не собирался
 

asdd

Гость города
1. Нерон занял 3 место с Ромкой
я с романом взял третье место, за 3\4 мы просто даже не играли против нерона, тк я уже выше писал - если основной состав попадает на второй, то автоматом или тех.пор в пользу основного состава, или ищи плюс и играем - но зачем было еще полтора часа времени тратить, ибо итак был ясен исход.
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='NeRoN_Best' timestamp='1318263377' post='469031']
Никого ВООБЩЕ не должно волновать как я играл в полуфинале.
[/quote]
Это кто тебе такое сказал? Твоё личное имхо, или что-то на уровне закона ? поясни

[quote name='Aliens' timestamp='1318268743' post='469049']
Ещё забыл упомянуть Зидана. Очень рассудительный и приятный молодой человек, ему персональное спасибо за то, что не оставлял зал зрителей до конца (до 2 ночи) и рассказывал про всякие нюансы в КС для таких любопытных нубов как я :)
[/quote]
Вот тут подпишусь. Очень много нового узнал, благодаря ему )
Интересно было слушать.
 

Жорик2011

Гость города
Ениссей ты там завязывай с закрыванием тем , тут был анонс пусть тут и остаётся, зачем 200 тем создать, нахрен оно нужно , тем более народ обсуждает тут тему турнира и мне интересно как выскажутся Краснодарцы и так далее.. не нужно ничего закрывать .
NeRoN_Best (10 Октябрь 2011 - 19:16) писал:

Никого ВООБЩЕ не должно волновать как я играл в полуфинале.
Это кто тебе такое сказал? Твоё личное имхо, или что-то на уровне закона ? поясни


Вот тут согласен с Димой , Вадик это уже как хамство получается, ты же играл на общественном турнире , следовательно все имеют право высказывать своё мнение о твоей игре, ты берёшь и хамишь парням... это хорошо , что просто проигнорировали твои высказывания. Правда это моё личное мнение, я могу быть и не прав само собой , но на мой взгляд выглядит всё именно так.
Без обид.
 

Bench(1

Гость города
Жора я тебя поддерживаю) да и какой всетаки формат чемпа будет или это еше в обсуждении? думаю его надо делать в конце этого месяца!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
[quote name='Жорик2011' timestamp='1318416358' post='469313']
Ениссей ты там завязывай с закрыванием тем , тут был анонс пусть тут и остаётся, зачем 200 тем создать, нахрен оно нужно , тем более народ обсуждает тут тему турнира и мне интересно как выскажутся Краснодарцы и так далее.. не нужно ничего закрывать .
[/quote]
анонс был тут, но это уже будет другой турнир, другой турнир другая тема...я пока ничего не закрываю, сам жду пока фото и видео отчет выложат...
 

merc

Гость города
[quote name='w1LdF1re' timestamp='1318432559' post='469349']
анонс был тут, но это уже будет другой турнир, другой турнир другая тема...я пока ничего не закрываю, сам жду пока фото и видео отчет выложат...
[/quote]
Смотри на мой пинг и плач))))
 

erased

Гость города
блеа, что тут за машна?
Нерон, во 1х я сыграл с тобой только из за того что ты мне друг, и ты меня попросил об этом, уровень игры подходящий - хз
мне было пох7й на то как ты сыграешь, я сел только потому что ты попросил.

п.с по поводу некст чемпа, я не говорил что "бред" про призовой фонд 100к
я сказал лишь, что это "фейк инфа" ибо не читал форум. извиняйте.

если таки будет, будет зае*ись, только 5х5 ;)

спасибо организации турнира, за столь неплохой чемпионатик, с большим призовым фондом и призами, неожиданно на самом деле,до последнего думал, что такого быть неможет:)

и также спасибо всем кто пофапал на меня :D

всем спасибо,все свободны ;)
 

f1mke

Гость города
Aliens:
... Но видит Бог, все зрители очень горячо болели за своих, за Nigg3R (тоже фактически один тянул команду и очень самобытно) ...

Довольно интересное высказывание "Фактически один и очень самобытно" . Жаль нет DEMO ткнул бы носом посмотреть кто тянул, не в обиду Нигге(моему хорошему другу)... интересное суждение, когда я минусовал с авп iPG, что-то умалчивалось... Я не спорю что сам не играл очень долго и пришёл пофанить.

Кстати спс iPG за хорошую игру! Очень итересно было играть с вами. (СПАСИБО ВСЕМ КСТАТИ!)

И ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!
Спасибо ЖОРИКУ! Очень хорошая организация и клуб, компьютеры отличные. Спасибо спонсорам, которые реально ПОДАРИЛИ такой прекрасный чемпионат! Очень рад был разным розыгрышам, Зрительская зона приятно порадовала!

Next champ покажет кто где срал :D :D :D



Кстати спасибки erased за оставленную пачку KENT 8 :lol: в моей тачке, пока ехал домой B) покурил последнюю оставшуюся там сигаретку :D :D :D!!!