Сходила с ДИВИЗИОН!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня открытие нового фитнес центра "Дивизион" Скажу честно приятно радовали цены на абонемент и условия, в которые нас погрузили на время тренировок. Несколько залов, с полным оборудованием, как тренажерных, так и групповых женских занятий. Я приобрела сразу годовую карту, так как давно хотела и выдалась такая возможность. Что порадовало: условия, конечно там великолепные условия для занятий. Атмосфера приятная - глаз радуется ремонту. Хтя порожки еще не доделали и в раздевалках не оказалось скамеек...ну все это мелочи. При входе выдаются бахилы. Зашла, простояла 10 минут в очереди, так как передо мной оформляли абонемент мужчине, из-за этого опоздала немного на тренировку. При этом мне было сказано там же на "кассе" что я уже опаздываю... ладно...Занятие отличное - внимательный тренер, которая, при виде ошибок, тут же помогала их исправить и указывала на личные прорехи в работе.Оборудование пахнет новьем.. Просторно приятно, зеркала - отлично все. Условия там такие - ты приходишь, оставляешь свою карту, затем выдаются ключи после занятий - отдаешь ключи - возвращают карту.. Переодевшись без скамеек, пошла за картой на туже "кассу". Почем называю "Касса" - контенгент скажу честно не очень...НЕ ВСЕ!!! некоторые. Мне вернули карту и я стала спрашивать про расписание, про дальнейшие возможности, далее, как мне показалось уже в более дружественной обстановке, пока девочки распечатывали расписание - я задавала вопросы по организации. В процессе я поняла, что некоторые из обслуги не только не знакомы с менеджментом, но и не готовы "облизывать" клиента - точнее об этом и не будет речи вообще. Не знают также специфики работы...Вопросы, на которые девочки не знали ответа их злили, они переходили на "ты" и всячески грубили. В итоге, когда зашел импозантный молодой человек - разговор со мной обозвали "ой, давайте не будем отвлекаться на пустяки" и гурьбой переключились на него. Я призывала их не грубить и оставаться вежливыми, несмотря на не знание вопроса...но увы...Армавир остался Армавиром - при красивой обертке внутри оказывается гнилая начинка... Более того, девушка, сидящая во главе стола - не делала им замечания и также выходила из себя...А жаль...я осталась спокойной, так как привыкла уже к тому, что в нашем гнилом городе мало людей, умеющих просто общаться...НО! решила им подарить распечатку по правилам общения с клиентам - пускай изучают базовый уровень! Ругаться честно не хотелось, тем более, среди них была одна моя очень хорошая знакомая...




Призыв к руководству: пожалуйста обучите людей разговаривать культурно. Объясните им, что клиент - это их хлеб (в хорошем смысле этого слова - вспоминая Спаса). Ну или увольте и найдите других - с опытом...У нас, например, за грубое слово клиенту увольняют...Эмоции от получения любой услуги, а тем более платной, должны быть по максимуму положительными...Если хотите, я за 11000 т.р. могу провести с ними тренинг успешного общения с клиентом...) Так что дерзайте!
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Короче вынесла ты им Инти мосх по полной программе!)))
Я тоже ходила с утра. Впечатления самые хорошие. Мне все объяснили, все показали. У меня никаих нареканий нет вообще! Ну кроме лавочек в раздевалке))).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='симпапуся' timestamp='1330627322' post='496821']
Короче вынесла ты им Инти мосх по полной программе!)))
Я тоже ходила с утра. Впечатления самые хорошие. Мне все объяснили, все показали. У меня никаих нареканий нет вообще! Ну кроме лавочек в раздевалке))).
[/quote]

В первый раз мне тоже все показывали и было действительно приятно. Там НЕКОТОРЫЕ какие-то того...а моск не выношу. Не выношу также быдло!!!)))
 

CCCP

Житель окраин
#4
В общем твоя концепция ясна. Ты эдакая вселенская светская львица, пошла в фитнес центр им. Ашота Абрамяна , а перед тобой не расстелили красную дорожку и поэтому Армавир не стал Москвой, он остался Армавиром. :) Поверь, в Москве отношения ни чуть не лучше и не чуть не хуже. Для них не важно кто перед тобой, им на все наплевать. У них тысячи интриг в день.

P.S.
Это для таких колхозников как ты важно кто, как и на кого посмотрел и как ответил :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='CCCP' timestamp='1330632488' post='496839']
В общем твоя концепция ясна. Ты эдакая вселенская светская львица, пошла в фитнес центр им. Ашота Абрамяна , а перед тобой не расстелили красную дорожку и поэтому Армавир не стал Москвой, он остался Армавиром. :) Поверь, в Москве отношения ни чуть не лучше и не чуть не хуже. Для них не важно кто перед тобой, им на все наплевать. У них тысячи интриг в день.

P.S.
Это для таких колхозников как ты важно кто, как и на кого посмотрел и как ответил :)
[/quote]

ну так можно говорить, если совсем меня не знать. И тема написана в том форуме, где активные пользователи видели меня в живую и понимают, что я за человек...Я не вселенская львица и совершенно спокойный и культурный человек, на вселенскую львицу не замахивалась и сравнение с Москвой пришло в голову исключительно из того, что наконец-то кто-то смог за приемлемую плату организовать возможность заниматься в приличных условиях с хорошими тренерами. И в этом вопросе - большое спасибо. НО!!! Должна оставаться культура общения элементарная, и я думаю, если с вами не с того ни с сего разговаривают на "ты" люди, которые младше Вас и прочее - думаю у Вас реакция была бы даже похлеще, вряд ли бы Вы просто взывали о достойном поведении? Скорее всего кое кто получил бы в глаз) ну или услышал лестные слова про свою маму.. Но в том то и дело, что от меня не было не агрессии не подъебов. Я также работаю, взаимодействуя с клиентами и оставляю за собой право исключительно корректно и вежливо с ними общаться не более, на личную неприязнь переходить не вижу смысла, так как это работа...И большое спасибо Вам ССР за то, что вы определили мой статус КОЛХОЗНИКА)))) Думаю, у вас такойже, в одном колхозе варимся)))))

Да и вообще - может я правда не права ? Вот что я думаю, может правда пускай все говорят, что хотят...А то размечталась тут о вежливости))) ЗАбыла видимо где живу)))

Мне лично приятно и радостно вежливо общаться с людьми и часто такое бывает, что звонит человек в своей рабочей суматохе и слышит приветливое общение и я слышу, как он или она начинают улыбаться и также приветливо разговаривать - не ради этого ли живем?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#6
Интрига, а где сие "чудо" находится? Что-то даже рекламы не видела...

P.S. "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт" :-T
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
А где хоть открылся? Мужской зал есть? Тренажеры? Цена?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330623116' post='496810']
- я задавала вопросы по организации. В процессе я поняла, что некоторые из обслуги не только не знакомы с менеджментом, но и не готовы "облизывать" клиента - точнее об этом и не будет речи вообще. Не знают также специфики работы...Вопросы, на которые девочки не знали ответа их злили, они переходили на "ты" и всячески грубили.
[/quote]
Некоторые из обслуги - резануло ))) Обслуга это кто там? И смысл обслуге задавать вопросы по организации? Чего кстати?

Обычно в таких случаях "обслуга" посылает... к администратору, собственно которому и нужно задавать вопросы по организации. Это его уровень. Вот и весь тренинг :) Девочки, улыбаемся и вежливо посылаем...:) А уж кого облизывать они быстро разберутся :)
 
A

Aliens

Guest
#9
Это на самом деле проблема. По всей стране, не только в отдельно взятом заведении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Калинина' timestamp='1330664204' post='496867']
Некоторые из обслуги - резануло ))) Обслуга это кто там? И смысл обслуге задавать вопросы по организации? Чего кстати?
[/quote]

Ну не повернулся язык назвать их менеджерами) Это было написано именно для подобного эффекта. Наверное они менеджеры...По организации: взять расписание - это раз, спросить по поводу изменений на будущее в расписании - это два - ну и самым обидным вопросом оказался: "Почему там в баре продаются торты?" - исключительно из моего любопытства и без сарказма... Я бы ответила (как я потом для себя сделала вывод) - потому что это необходимо профессиональным спортсменам для поддержания физической формы, ну или что-то типа...ну все просто на самом деле. Я не давала повода злиться...это сто процентная инфа) ))

[quote name='DaNetDa' timestamp='1330663673' post='496865']
А где хоть открылся? Мужской зал есть? Тренажеры? Цена?
[/quote]

Шмидта, 122. Есть прекрасный мужской зал и два женских, а также залы для индивидуальных тренировок...Есть бар. душевые, теплые полы, в которых приятно радуют. Тренажеры на сколько я понимаю разнообразные и хорошие...Очень радует, что все тренеры наши девочки, у которых я занималась ранее - все приятные и внимательные. Плюсов много, на самом деле) Разнообразная программа занятий для женщин. По-моему абонементу можно посещать в любое удобное время. Цена на годовой безлимитный абонемент была в феврале 11 000.

[quote name='candy' timestamp='1330662296' post='496862']
Интрига, а где сие "чудо" находится? Что-то даже рекламы не видела...

P.S. "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт" :-T
[/quote]

Вот почему на меня мужики бросаются))) Я слишком вежливая)))) Напротив "Маленькой страны" на родине

[quote name='Калинина' timestamp='1330664204' post='496867']
Обычно в таких случаях "обслуга" посылает... к администратору, собственно которому и нужно задавать вопросы по организации. Это его уровень. Вот и весь тренинг :) Девочки, улыбаемся и вежливо посылаем...:) А уж кого облизывать они быстро разберутся :)
[/quote]

Я тоже сталкиваюсь с вопросами. которых я не знаю...и я себя поставив на их место - ответила бы так: "Вот честно, я не знаю, почему там продаются торты, но вы можете этот вопрос задать любому тренеру, который с удовольствием поделится своими знаниями" Или "Я не готова вам ответить на этот вопрос - подойдите пожалуйста ко мне и я, узнав у компетентных людей, все вам расскажу, ок?" Вариантов масса...ну не говорить же такие фразы: "Это не вопрос!"))) "Ты думаешь, что спрашиваешь?", "ой, хватит тратить время на эти глупости!" - ну разве мы не заслужиаем, оплачивая услуги человеческого отношения?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330665555' post='496872']
самым обидным вопросом оказался: "Почему там в баре продаются торты?" - исключительно из моего любопытства и без сарказма...
[/quote]
Собственно, каков вопрос, таков ответ :) Почему? Да х.з почему :) "Режисёр" приказал :) Если вопрос поставить иначе, зачем, например, или для чего, может и ответ был бы другим. А может и небыл бы. Им то что? Что выставили, то и продают.






[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330665943' post='496872']
Я тоже сталкиваюсь с вопросами. которых я не знаю...и я себя поставив на их место - ответила бы так: "Вот честно, я не знаю, почему там продаются торты, но вы можете этот вопрос задать любому тренеру, который с удовольствием поделится своими знаниями" Или "Я не готова вам ответить на этот вопрос - подойдите пожалуйста ко мне и я, узнав у компетентных людей, все вам расскажу, ок?" Вариантов масса...

ну не говорить же такие фразы: "Это не вопрос!"))) "Ты думаешь, что спрашиваешь?", "ой, хватит тратить время на эти глупости!" - ну разве мы не заслужиаем, оплачивая услуги человеческого отношения?


[/quote]
:) Инти, ты всем что-ли этот вопрос задавала?

По сути, оплачивается непосредственно занятие с тренером или пользование тренажерами и прочим (чем предусмотрено).


Человеческое отношение, вежливость или корректность - да. А вот облизываение...я например не люблю, когда пытаются облизывать.Слишком отдаёт тренингами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Калинина' timestamp='1330666560' post='496874']
Собственно, каков вопрос, таков ответ :) Почему? Да х.з почему :) "Режисёр" приказал :) Если вопрос поставить иначе, зачем, например, или для чего, может и ответ был бы другим. А может и небыл бы. Им то что? Что выставили, то и продают.
[/quote]
Ну вот так пускай бы и ответили - не знаем) Это указание руководоства, да господи - не опускаться же до грубости?

[quote name='Калинина' timestamp='1330666560' post='496874']
Собственно, каков вопрос, таков ответ :) Почему? Да х.з почему :) "Режисёр" приказал :) Если вопрос поставить иначе, зачем, например, или для чего, может и ответ был бы другим. А может и небыл бы. Им то что? Что выставили, то и продают.







:) Инти, ты всем что-ли этот вопрос задавала?

По сути, оплачивается непосредственно занятие с тренером или пользование тренажерами и прочим (чем предусмотрено).


Человеческое отношение, вежливость или корректность - да. А вот облизываение...я например не люблю, когда пытаются облизывать.Слишком отдаёт тренингами.
[/quote]
Еще надо и ко всем подойти? )))

[quote name='Калинина' timestamp='1330666560' post='496874']

Человеческое отношение, вежливость или корректность - да. А вот облизываение...я например не люблю, когда пытаются облизывать.Слишком отдаёт тренингами.
[/quote]

Тут соглашусь, порой заходишь в магазин и видишь, ну заставили их улыбаться тебе, ну приходиться им через силу вставать...Это конечно напрягает и хочеться сказать: да, сидите, сидите, долго не отвлеку...
Хотя смотря какие тренинги...они ведь разные бывают...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
Тренинги по сути одинаковые. Это те кто ходит на тренинги разные и причины для их посещения разные. У меня есть знакомая, которой они просто необходимы. Она пока на тренинг или обучение не походит, ей будет некомфортно, хотя и так суть всего понимает.






[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330667229' post='496876']
Еще надо и ко всем подойти? )))

[/quote]
Это по желанию :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ну они не могут быт одинаковыми....это как обучение оно бывает разное: есть личностного роста, есть профессионально ориентированные, есть социальные...Есть в которых используется гипноз, есть игры, некоторые умудряются провести в виде лекции...Обычно в виде упражнений... А как все от тренера зависит...ого-го!
 

SEOvik

Житель окраин
#15
Культура общения, сервис - все есть - до тех пор пока деньги у тебя - а не у них в кассе. Это касается не только данного заведения. Как только деньги перекочевывают из вашего кармана в кассу предприятия - интерес к вам автоматически пропадает. Так что удивительного мало... Тем более это Армавир ...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1330661493' post='496860']
ну так можно говорить, если совсем меня не знать. И тема написана в том форуме, где активные пользователи видели меня в живую и понимают, что я за человек...Я не вселенская львица и совершенно спокойный и культурный человек, на вселенскую львицу не замахивалась и сравнение с Москвой пришло в голову исключительно из того, что наконец-то кто-то смог за приемлемую плату организовать возможность заниматься в приличных условиях с хорошими тренерами. И в этом вопросе - большое спасибо. НО!!! Должна оставаться культура общения элементарная, и я думаю, если с вами не с того ни с сего разговаривают на "ты" люди, которые младше Вас и прочее - думаю у Вас реакция была бы даже похлеще, вряд ли бы Вы просто взывали о достойном поведении? Скорее всего кое кто получил бы в глаз) ну или услышал лестные слова про свою маму.. Но в том то и дело, что от меня не было не агрессии не подъебов. Я также работаю, взаимодействуя с клиентами и оставляю за собой право исключительно корректно и вежливо с ними общаться не более, на личную неприязнь переходить не вижу смысла, так как это работа...И большое спасибо Вам ССР за то, что вы определили мой статус КОЛХОЗНИКА)))) Думаю, у вас такойже, в одном колхозе варимся)))))

Да и вообще - может я правда не права ? Вот что я думаю, может правда пускай все говорят, что хотят...А то размечталась тут о вежливости))) ЗАбыла видимо где живу)))

Мне лично приятно и радостно вежливо общаться с людьми и часто такое бывает, что звонит человек в своей рабочей суматохе и слышит приветливое общение и я слышу, как он или она начинают улыбаться и также приветливо разговаривать - не ради этого ли живем?
[/quote]

Все таки никогда я не пойму фитнесс-центров. Туда, похоже приходят посверкать айфоном и кроссовками адидас торшн, а не заниматься. У нас в баре тортики не продают, да и бара нет, а обращаются друг к другу "братишка" или "Вася". Ну а если бы кто нибудь назвал тренера обслугой, даже не успел бы извиниться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Вот она соль земли: братишка Уася-это звучит в Армавире гордо!
Хотя в других населенных пунктах (Западнее) это звучит как оскорбление.
Думаю в Москве тренер с таким обращением к клиенту долго бы на своем месте не продержался...ну если бы клуб был не в Химках,или Железногорске положим?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Aikis' timestamp='1330680748' post='496904']
Все таки никогда я не пойму фитнесс-центров. Туда, похоже приходят посверкать айфоном и кроссовками адидас торшн, а не заниматься. У нас в баре тортики не продают, да и бара нет, а обращаются друг к другу "братишка" или "Вася". Ну а если бы кто нибудь назвал тренера обслугой, даже не успел бы извиниться.
[/quote]

не тренера а менеджера, вы читайте внимательнее мое отношение к тренерам) Ну мне не хотелось бы, чтобы меня называли "Братишка" или "Вася" при входе в фитнес центр, купив заранее годовой сертификат))) и...почему меня облизывали, когда еще деньги не были уплачены? ))) Тоже вопрос - отдал деньги стал не нужен!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
Дело не в том, удержится тренер или нет. Это тренер и у людей даже мысли не возникает смотреть на него как на обслугу. В этом и отличие подвальной качалки или секции от фитнесцентра.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330682389' post='496905']
Вот она соль земли: братишка Уася-это звучит в Армавире гордо!
Хотя в других населенных пунктах (Западнее) это звучит как оскорбление.
Думаю в Москве тренер с таким обращением к клиенту долго бы на своем месте не продержался...ну если бы клуб был не в Химках,или Железногорске положим?
[/quote]


Вот и я о том же - презентуют себя как элитный клуб, он на самом деле хороший, все нравится - а вот одна единственная девушка, которая видимо до этого пирожками торговала на рынке, портит все прекрасное лицо - почему и пишу - надо избавляться сразу от тянущих вниз коллектив, бизнес вот таких сошек...думаю, для руководства это не проблема, если персонал не набирался по принципу знакомств и родственников....

[quote name='Aikis' timestamp='1330682783' post='496908']
Дело не в том, удержится тренер или нет. Это тренер и у людей даже мысли не возникает смотреть на него как на обслугу. В этом и отличие подвальной качалки или секции от фитнесцентра.
[/quote]

Да господи про тренеров никто не говорит!!!))) ВЫ еще раз внимательно прочитайте. На них никто не смотрит как на обслугу...