Сходила с ДИВИЗИОН!

Aikis

Меня знают многие ;-)
#21
Да я не про кого то конкретно и ни в коем случае не желая никого обидеть говорю, что общее положение дел таково: В фитнес центр людей надо заманивать и облизывать, тогда как в нормальный спортзал ты приходишь сам с осознанием зачем тебе это нужно и что тебя там никто не держит - места и так мало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Кстати не одна я жалуюсь...

[quote name='Aikis' timestamp='1330683932' post='496914']
Да я не про кого то конкретно и ни в коем случае не желая никого обидеть говорю, что общее положение дел таково: В фитнес центр людей надо заманивать и облизывать, тогда как в нормальный спортзал ты приходишь сам с осознанием зачем тебе это нужно и что тебя там никто не держит - места и так мало.
[/quote]
Согласна полностью должна быть мотивация. А грубость и оскорбления просто терпеть?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#23
Вот надо же вопрос правильно ставить)) То что Вам нагубили это одно, но когда Вы говорите, что в фитнесс центре обслуга грубо отвечает на вопрос о тортиках в буфете, мне почему то сразу вспоминается Чехов Антон Палыч с его "Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Все - я поняла, что наш город не готов к вежливости и культурному общению....сил больше нет...будем друг другу грубить ругаться, может даже драться - все довольны, горы рядом - может и поубиваем друг друга в итоге...Вот все тут такие "Васи внатуре" а просто интетресно посомотреть было бы, если бы с вами так поговорили...просто издалека)
 

Симпапуся

Житель центра
#25
Щас я тебе, Инти все расскажу. Про торты))) У них там специальная низкокалорийная выпечка без сахара)))). чтоб ели такие сладкоежки, как я , и не переживали за лишние кг))).
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#26
Ну извините, Интрига, если я вас обидел.
Давайте и я вам расскажу про тортики. Дело в том, что после интенсивной тренировки в спортзале в организме человека открывается так называемое "углеводное окно", т.е. какие бы вы не съели углеводы, все они пойдут не в вашу талию а на восстановления гликогена в организме.
А это значит, что если вы любите сладкое, но сидите на диете, буфет в качалке - единственное место, где вы можете безнаказанно побаловать себя большим куском торта.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
нинада мненичего рассказыватьпро тортики мн евчера уже "ПОПУЛЯРНО" объяснили...


[quote name='Aikis' timestamp='1330685456' post='496921']
Ну извините, Интрига, если я вас обидел.
Давайте и я вам расскажу про тортики. Дело в том, что после интенсивной тренировки в спортзале в организме человека открывается так называемое "углеводное окно", т.е. какие бы вы не съели углеводы, все они пойдут не в вашу талию а на восстановления гликогена в организме.
А это значит, что если вы любите сладкое, но сидите на диете, буфет в качалке - единственное место, где вы можете безнаказанно побаловать себя большим куском торта.))
[/quote]

Да я не обижаюсь...это же все мелочи) тем более вы мне не грубили))
 
#28
[quote name='симпапуся' post='496919']
Щас я тебе, Инти все расскажу. Про торты))) У них там специальная низкокалорийная выпечка без сахара)))). чтоб ели такие сладкоежки, как я , и не переживали за лишние кг))).

[/quote]
это как? о.О торты из морковки, кабачков и салатных листьев? :blink:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330687365' post='496928']
это как? о.О торты из морковки, кабачков и салатных листьев? :blink:
[/quote]

Дело развивалось так: мы выходим с тренировки такие счастливые, говорим, будем худеть? будем!!! Ты со сколькине ешь? Я с 6 , а я с 5 !!! я ниче не буду есть!!! И я ниче!!!! И тут тормозим, рты поотваливались а на прилавке торты, пироженные, да такие сахарные сладкие, сочные в разрезе...мммм - я говорю - Это что такое? Девченки говорят - мы думаем, это лишнее...(( И разочарованные в жизни пошли дальше...Не ясное дело мы ниче не поняли...

[quote name='Aikis' timestamp='1330685456' post='496921']
"углеводное окно"
[/quote]
)))))))))))))все нимагу)))))))))))))) Представила себя в буфете - после тренировки жру как лошадь сижу - мне девувшка, остановитесь, ну вы уже три кило тортов съели...Я говорю: "Минуточку!!! У меня как раз открылось углеводное окно, отойдите, вы гликоген загораживаете. он как раз начал поступать..."
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Всё было немного по-другому:
Инти: - Так, так..
Обслуга: - Здравствуйте!
Инти: - Виделись . А я уж подумала, что день у меня удачный. Кто из вас, куры протеиновые, здесь главный? Во мне клокочет ряд вопросов. Это случайно не вы? Ну, вы, у которой я вижу вмятина на прическе, видимо от гантели?..
Обслуга молча, с некоторой неуверенностью поворачивает голову, в сторону сидящей во главе стала, заставленного пустыми банками «Ягуар» и несколькими полными пепельницами, дамы:
-Я..
Инти: - И по-твоему я плачу такие деньги за то, чтоб у меня жопа стала щире одной из ваших штанг? Почему торты в баре?! Это что же, я буду работать только для того, чтоб всю оставшуюся жизнь сжигать жиры в вашем школьном спорт-зале тут же их накапливая тортами? Подожди, импозантный хмырь, я ещё не закончила с обслугой, куда прешь?!..Так вот, или завтра здесь за барной стойкой обезжиренный творог в тазиках, или завтра вас закроет санэпидемстанция, за незаконную торговлю беляшами! Адьос, увидимся и да храни вас всех господь, любите ближних своих. А ты, с рикошетом от гантели, смотрю ещё в кантузии, так вот - из комы, в случае чего, ты не выйдешь, обещаю. Всем приятного вечера.
 

Симпапуся

Житель центра
#32
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330687365' post='496928']
это как? о.О торты из морковки, кабачков и салатных листьев? :blink:
[/quote]
Кошка, не умничай а )))) я сказала- низкокаллорийные.

Цербер)))))
 
#33
[quote name='симпапуся' timestamp='1330703142' post='496977']
Кошка, не умничай а )))) я сказала- низкокаллорийные.

Цербер)))))
[/quote]
Как показывает практика, слово "низкокалорийный" на этикетке торта - это лишь маркетинговый ход))

p.s.
 

Симпапуся

Житель центра
#34
Кожка ! Бэз сахара! Потому че 1 молллллллекулллла сахара притягивает 2 молллллекуллллы жира- это тоже всем известно! Скока хочу лллллллл стока и пишу!:)
 
#35
Если без сахара, значит, с химией. Неизвестно, еще что хуже)))
И кроме сахара, в тортах еще куча калорийных ингредиентов: масло, мука, яйца, сливки и т.д.

p.s.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#36
Другая версия:
от первого лица: началось все с того, что какая-то гнида убедила меня, что новый фитнес клуб это крутое место, что там перед каждой тренировой громадный негр с неменее громадными конечностями делает комплексный тонизирующий массаж всего тела, тренировки ведет какой-то потомок Апполона с едва прикрытыми лосткутками от галстука гениталиями, а после занятий индус раскуривает с группой что-то приятное, пара тайских массажисток в четыре руки обмазывают уставшее, и уже почти ставшее почти спортивным, тело лавандовым маслом, не скрывая своего влечения не только к клиенту, но и друг к дружке.
Не знаю почему я повелась на этот фуфель... то ли преломило решение наличие негра, то ли индус с куревом, то ли битайки... в общем открыла я лопатник, забашляла хрусты и представила себя уже Венерой Милосской (еще до кормления крокодилов с рук), как при первом сходняке лафа померкла, запах кидняка витал в пропитанном запахом олифы воздухе.
Давя в себе желание затмить варфоломеевскую ночь и надев смиренную личину Каллигулы во время запора, я побрела в свой новый мир олимпийской нирваны.
Сторожевые мыши на riception явно терялись в попытках заговорить со мной на моем языке, сбивчиво переминаясь в стилях от Достоевского до Шуры Каретного, тренер оказалась сморщенная, перепуганная калоша, непрерывно пытавшяяся лизнуть меня зачем-то в анус.
Время пролетело беззаботно и быстро... в конце персонал снова попытался найти со мной общий язык посредством диалекта 100500, явно не понимая, что в мою тонкую душевную организацию невозможно проникнуть таким грубым и мерзким образом... опять внешность будь она не ладна - подумала я и побрела домой, размышляя как бы нарисовать себе что-то другое на лице, нарисовать счастье, озорной и лучистый взгляд, улыбку и уюююютно уткнуться в подушку всем жтим великолепием, пустить слюну и заснуть. Заснуть, чтобы на следующий день вернуться во вражий стан, обаять там всех и наблюдать, как они страдают от того, что они - это всего лишь они, а не я.....


З.Ы. Ну вы поняли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Ну не знаю, может эта тема повлияла - но сегодня все были вежливы и отзывчивы, а от чуткости и взаимопонимания у меня навернулись слезы!!! ПОМОГЛО!!!! УРА!!!
 

Val1991

Гость города
#39
Я тоже была там в пятницу, впечатления от девочек на входе примерно такие же. А вот само здание и начинка поразили новизной и удобством.