"Счастливые люди не хамят в очередях"- Тема о несчастливых и многом другом, см. далее по тексту! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему... (с)



Про таких людей даже песня есть...


Как вы считаете, стоит ли злиться на людей, которые всячески пытаются задеть и оскорбить вас, доставляют неприятности и обрушивают на вас и других людей свой негатив? Это неизменная черта характера?
Или они нуждаются в нашем сострадании, потому что на самом деле сами несчастны в жизни?
Как вы ведете себя с такими людьми? Как реагируете на них и почему?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Все таки вопрос по теме пока все обходите стороной :)
Как вы считаете, стоит ли злиться на людей, которые всячески пытаются задеть и оскорбить вас, доставляют неприятности и обрушивают на вас и других людей свой негатив? Это неизменная черта характера?
Или они нуждаются в нашем сострадании, потому что на самом деле сами несчастны в жизни?
Как вы ведете себя с такими людьми? Как реагируете на них и почему?
 
#7
Мне одному кажется, что тема такая уже была во времена Неназываемого?????????
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен.

Как реагируете на них и почему?)

Костоправ и массажист, делает людям больно))))
Наверное они не должны так поступать. Наверное надо погладить по доброму, нежно и ласково)
И зеркало.......зеркало бывает так безжалостно)))))))

Счастливый либо не заметит хама или сделает вид что не заметит, либо укажет ему на то, что тот не прав) (всё зависит от личности счастливого
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Мне одной кажется, что до меня настойчиво пытаются доеба*ся? :)
 

Lilu

Житель города
#11
Как вы считаете, стоит ли злиться на людей, которые всячески пытаются задеть и оскорбить вас, доставляют неприятности и обрушивают на вас и других людей свой негатив? Это неизменная черта характера?
Или они нуждаются в нашем сострадании, потому что на самом деле сами несчастны в жизни?
Как вы ведете себя с такими людьми? Как реагируете на них и почему?
Думаю, что эти люди завидуют, их цепляет что-то в харизме счастливого человеке, возможно общая очень сильная схожесть, возможно, недостигание таких высот... они пытаются, сравнивая с собой, защитится.... или опустить счастливчика в глазах других...
Мне лично пофиг... как тут говорят: "мы все помрем"...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Думаю, что эти люди завидуют, их цепляет что-то в харизме счастливого человеке,"...
Допустим. Но разве зависть возможна только по отношению к счастливому?
И потом тема вообще о хамстве в очередях(ну так заявлено). Причём здесь вообще счастье. Мало ли у кого какие мотивы, что вообще послужило причиной. А может тот кому нахамили сам задел нахамившего и не заметил.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Если кого-то смущает название, его изменят... Тема не о хамстве в очередях. Думала это очевидно всем...)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#15
Если кого-то смущает название, его изменят... Тема не о хамстве в очередях. Думала это очевидно.
Алён я тебе 500 раз говорил, говорю и буду говорить - пиши прямо.
Делай прямо. Думай прямо.
Нахер все эти кривотолки и экивоки?


З.Ы. Если мне что то или кто то не нравится - я стараюсь стать дальше от подобного. Порой нет смысла доказывать что-либо. Наша жизнь слишком коротка.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Алён я тебе 500 раз говорил, говорю и буду говорить - пиши прямо.
Делай прямо. Думай прямо.
Нахер все эти кривотолки и экивоки?
"ЭТО" - называется отрывок из цитаты, которая полностью процитирована далее по тексту... Полностью она в названии не поместилась!
И не надо орать! )))))
 

Ева

Первая женщина
#18
Я счастливый человек. я всегда это чувствовала и знала. Я уверенна, что могу многое и люблю людей. На самом деле, причин для злости очень мало. если нас что-то бесит - то в первую очередь надо провести над собой небольшое тестирование и ответить на важные вопросы (ответы "да"/"нет"):
1. У меня недавно был секс?
2. какал ли я сегодня?
3. Я на работе что-нибудь стоящего добился?
4. Моя жена/любовница/муж/любовник меня удовлетворяет?
5. Дети не стали теми, о ком я мечтал?
Если больше отрицательных ответов, то встаньте голенькими утром рано перед зеркалом и скажите три раза приседая "Я есть любовь!"
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
Тема не о хамстве в очередях. Думала это очевидно всем...)
Тогда почему название такое?
Думала....думала, это очевидно.
И так всегда. В этом проблема непонимания.
Понимаешь, есть люди которые говорят, то что думают. И более того, то что думают на самом деле.