"Счастливые люди не хамят в очередях"- Тема о несчастливых и многом другом, см. далее по тексту! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
Кстати я также встретила человека с таким же позитивным настроем как и я :) мы вместе произносим утром перед зеркалом голенькими "Мы есть любовь!"
Если мне, чтобы начать смеяться, достаточно читать эту фразу из темы в тему... ))) представляю, что будет, если стану произносить её голенькой перед зеркалом )))))))))))))
 

Ева

Первая женщина
#42
Подозревать хз меня в чем-либо святое дело. И к этому я отношусь с уважением. Это еще более нижняя ступень моего окружения. Я снисходительно к ним отношусь, как к собачке, которая накакала на моем пути. Я переступлю и поду дальше. такой позитивный настрой делает меня сильнее окружающих в десятки раз.
исходя из логики изложенного пока ответ "да"
\
в таком случае не рекомендую подозревать меня хз в чем, в том числе ------------->
Продолжу - ищут подтекст, подозревают х.з в чём)))
я не хочу, чтобы численность людей, подозревающих меня хз в чем росла.
 

Ева

Первая женщина
#43
Мне достаточно читать эту фразу из темы в тему, чтобы начать смеяться... Представляю, что будет, если стану читать её голенькой перед зеркалом )))))))))))))
между прочим мы с господином Цербером (ДЛЯ АРМВИРСКИХ И МОСКОВСКИХ ЖИТЕЛЕЙ - НЕ ВМЕСТЕ, А ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА) давно уже используем этот метод!!! и голенькими произносим эти волшебные слова!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
между прочим мы с господином Цербером (ДЛЯ АРМВИРСКИХ И МОСКОВСКИХ ЖИТЕЛЕЙ - НЕ ВМЕСТЕ, А ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА) давно уже используем этот метод!!! и голенькими произносим эти волшебные слова!
)))) Это точно не слова "Мне пох.."?))))))
Любви тебе не занимать)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#45
(ДЛЯ АРМВИРСКИХ И МОСКОВСКИХ ЖИТЕЛЕЙ
мы благодарны за о, то вы делаете для нас ))

а по теме...
Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему... (с)
не согласна...
все это не делают занятые люди, а счастлив человек или нет, какашку в ближнего своего он все равно кинет, мимоходом ) просто она будет поменьше
 

GMX

schizophrenic
#46
Асилил всю тему. Ужас. Никто не читает предыдущих ораторов. Каждый на своей волне. Как на разных языках. И, кстати, Фло довольно ясно сформулировала тему.

По теме соглашусь, счастливые люди не хамят в очередях. Я счастлив, зачем мне омрачать свое светлое состояние недостойным поведением? Я есть любовь! (с) :)
 

Ева

Первая женщина
#47
"Если больше отрицательных ответов, то встаньте голенькими утром рано перед зеркалом и скажите три раза приседая "Я есть любовь!" "

Забыли добавить - натощак!
Спасибо, Джони! буду иметь ввиду и этот рецепт!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#48
Не хамят в очереди сытые люди, им просто влом. Как можно быть счастливым натощак?) да ещё с утра)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Спасибо, Джони! буду иметь ввиду и этот рецепт!
Джонни сегодня с утра на кухне чай наливает и улыбается сам с собой... спрашиваю, ты чего? - отвечает: "Совет Евы вспомнил... Только не пойму зачем ещё приседать?" ))))))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#51
после приседаний приходит понимание и облегчение!
Вот оно чё. У меня то зеркало, хоть и большое, расположенно горизонтально, так что присидая в обнажённом виде, кроме риска удариться причинным местом об пол, я не получу ни какого положительного заряда)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#52
Вот оно чё. У меня то зеркало, хоть и большое, расположенно горизонтально, так что присидая в обнажённом виде, кроме риска удариться причинным местом об пол, я не получу ни какого положительного заряда)
Еще и пол проломишь поди..