С днем 7 ноября - красный день календаря!

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Я не думаю, что это событие многие из нас; те, кому за 30-35 лет как-то забыли...забыли этот праздник... Для меня странно, что многие даже не помнят...Ну, Ильич им судья...Давайте, за то, что просрали великую человеческую идею и великую империю Добра..за сникерск..С праздником, товарищи-господа.."Почему же мне так грустно, господа нищие?..(М. Булгаков, генерал Чернота, "Бег")...Извините, что поздравил Вас так поздно.
 
Последнее редактирование:
#2
спасибо, друг. Вечная память мудрому Сталину :) Хотя буду честным, забыл про этот величайший праздник :Medd:
 
Последнее редактирование:

евген

Житель города
#4
День Седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!


...и наливаю из графина.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
..."нас водила молодость в сабельный поход".. за правильную идеологию)
 
#6
он (Сталин) умер 5 марта, ты не в тему..ты ещё что-нибудь пи..дани, только дай повод
Интересный фильм, когда-то в дестве смотрел по ТВ, "белые" изобрежаены клиническими дебилами.
Сейчас уже понимаешь, это были образованные люди, который знали, что бессмысленный эксперимент по постройке утопии поставит крест на стране, которую с таким трудом строили несколько веков. :Zhest:
Но население, которое массово было неграмотным поверило лапше, которую им навешал Ленин.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
Интересный фильм, когда-то в дестве смотрел по ТВ, "белые" изобрежаены клиническими дебилами.
Сейчас уже понимаешь, это были образованные люди, который знали, что бессмысленный эксперимент по постройке утопии поставит крест на стране, которую с таким трудом строили несколько веков. :Zhest:
Но население, которое массово было неграмотным поверило лапше, которую им навешал Ленин.
....мальчик, белые просрали свой образ жизни из-за толерантности, все надо делать вовремя... красные вырожденцы просрали СССР так же, как ye6oк Николай 2 со всей своей семейкой...история повторяется только потому, что на её уроках никто не учится и льстит себя амбициями новатора, хотя..эту фразу можно повторять бесконечно, читая примеры истории...лучше в за 5 лет расстрелят 1000000, чем за 50 лет потерять 10000000
 

евген

Житель города
#8
Но население, которое массово было неграмотным поверило лапше, которую им навешал Ленин.
ваши слова противоречивы, без вождя мирового пролетариата Ильича, не было бы отца всех народов - товарища Сталина:
 
#10
....мальчик, белые просрали свой образ жизни из-за толерантности, все надо делать вовремя... красные вырожденцы просрали СССР так же, как ye6oк Николай 2 со всей своей семейкой...история повторяется только потому, что на её уроках никто не учится и льстит себя амбициями новатора, хотя..эту фразу можно повторять бесконечно, читая примеры истории...лучше в за 5 лет расстрелят 1000000, чем за 50 лет потерять 10000000
Почему же в Британи нет никаких вырожденцев, причем 2 раза за один век? Как жили так и живут одним и тем же образом жизни ...
 

евген

Житель города
#16
честно сказать, я до сих пор не понял, а причём тут англосаксы 2 раза за один век...
я бы понял если бы там родился Карл и Фридрих..
Аааа, ясно. Там Дарвин чегойто с эволюцией напутал. Надо было революцию мутить - человека в обезьяну, а он шайсан! - обезьяну в человека. Гад.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#17
Все революции в истории делали очень богатые люди. Сейчас вот даже имена спонсоров "Октябрьской революции" называют. Достаточно посмотреть пофамильный список первого революционного правительства "красных". Габочие и кгестьяне, мать их.
Но не будем об этом, бикоз вонь и вопли начнутся.
СССР. Огромный прорыв в экономике, науке и технике. Хоть и в фуфайках, но в космос летаем! Нет голодных! Газировка в автоматах (!!!) по три копейки. Квартиры бесплатно.
Вот идешь по улице с большим и сильным отцом, держишь его крепкую ладонь и хер ложишь на хулиганов-гопников, дульки им крутишь. Пусть только попробуют!
А 91-ом отца убили.
Осталась мать. С оравой детишек. Со всеми вытекающими.
Больно и стыдно, когда она, моргая белесыми ресницами и заискивающе, чтоб детишек не били - называет злобную, осмелевшую гопоту "партнерами". И хоть и не шалава, но иногда дает им. А детишки под столом за скатертью ныкаются (бл. как у Шолохова!)
"Сиреневый туман над нами проплывает..."
Думаю CERBER был трошки выпимши - пятница хуле, имеет право.
А в понедельник он пойдет на работу. И будет хорошо делать свое дело. Впрочем как и все мы.
 
#18
честно сказать, я до сих пор не понял, а причём тут англосаксы 2 раза за один век...
я бы понял если бы там родился Карл и Фридрих..
Аааа, ясно. Там Дарвин чегойто с эволюцией напутал. Надо было революцию мутить - человека в обезьяну, а он шайсан! - обезьяну в человека. Гад.
Всё познается в сравнении, может быть слыхали? :tong1:
Так с кем сравнвнивать ситуацию в одной из крупнейших империй, как не с другой крупнейшей империей?
Тем более что общего больше чем достаточно, обе страны начали строить империи в 16 веке, в обеих странах одна из трех ветвей христианства, обе страны воевали против Наполеона и против Германии в 1 мировую. Вполне сопоставимая численность населения, похожий климат, форма правления.
Причем здесь Дарвин не понятно, может быть вы биолог и поклоняетесь ему как своему кумиру? Трудно сказать, у всех свои причуды...
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города
#19
Всё познается в сравнении, может быть слыхали? :tong1:
Так с кем сравнвнивать ситуацию в одной из крупнейших империй, как не с другой крупнейшей империей?
Тем более что общего больше чем достаточно, обе страны начали строить империи в 16 веке, в обеих странах одна из трех ветвей христианства, обе страны воевали против Наполеона и против Германии в 1 мировую. Вполне сопоставимая численность населения, похожий климат, форма правления.
Причем здесь Дарвин не понятно, может быть вы биолог и поклоняетесь ему как своему кумиру? Трудно сказать, у всех свои причуды...
Вы, стесняюсь спросить, какие империи имеете ввиду???
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
CERBER, респект! Вчера сам после работы поднимал "гранёный" за праздник... :) А компьютер получил вечер отдыха)
Хоть и поздно, но присоединяюсь! :cool: