С любимыми не расставайтесь на Радио Для Двоих!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='someflowers' timestamp='1320944953' post='473831']
Интрига, но мы же уже выиграли?:)
[/quote]

Я откуда знаю?)))))
 
#22
А между тем уже известен первый победитель!!! Сегодня уже кто-то вместе со своей второй половинкой пойдет в кино!!! Возможно завтра - счастливым обладателем билетиков станете Вы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
кстати...могу тоже замутить тут конкурс.
У меня пожизненные бесплатные билеты в кино,а я не хожу...
Цербер,давай я тебя с Инти премирую? Награжу так сказать!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
я, хоть человек алчный, но гордый....поэтому, перед поэтическим конкурсом изучил афишу и могу сказать, что действительно кроме как поe6aцa, в кинотеатре делать нечего, а душа хочет волнений от киношедевров, так что буду ждать "сумерки"рассвет" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ну вот с 16 на 17 ноября и сходите?
В темноте,да еще и с веником из роз кто такому гардемарину в кине не даст? Разве что уставшая билетерша?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
с розовым веником в кино?......тогда...а на билетёршу точно можно не расчитывать или шанс есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Денис...главное страсть в глазах и природная наглость!
Лезь в трусы в темноте к любой,с четковыговариваемыми:
-Мадам,я готов жениться на вас незамедлительно,но сначала дети!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
ааа...ну, тогда, пожалуй, я начну лезть уже в троллейбусе...ну, чтоб войти в боевой транс
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
а что я сказал лишнего? ...кондуктор нынче пошел уж не тот, за возвращенный билет уже не прижмёшься в транспорте....другими словами, люди перестали помнить добро, я это лично так понимаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Денис,не всегда в этом мире "добро" и "е..ть кого то" было противоположностями!
Я тебя ой как понимаю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#33
вот..поэтому..
утратив веру в доброту и человечность, теперь я езжу на маршрутке "23"...пока мне наконец не встретится п.и3докондукторша ..в лучах зари....перстами, лёкими как сон, она меня, конечно, обилетит....(фрагмент из поэмы "Умчи меня троллейбус рогатый")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Да ребята, Далеко пойдете!

или поедете))) С билетершами кстати тоже ничего они за отданный билетик действительно благодарно смотрят прямо в глаза! Видела лично
 
#35
Муслим и Цербер - для Вас будут особые билетики, так что не стесняйтесь! Ваше внимание к розыгрышу польстило меня и я готова вам лично вручит приз, но, в случае победы! (Муслиму точно не в кино, так как у него там пожизненный билет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Сначало фото в студию,а потом оговорим призы и тихие места для их вручения!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
Особые билетики?...не думал, что в марсе проводят творческие вечера тинтабраса...хотя, какая в жопу разница...радио "для двоих" или сразу "для троих")))