Таджикский мальчик и русская девочка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kavkazetz

Гость города
#21
Originally posted by Simpson
то есть Лукашенко и белорусы нас тоже могут предать?
БЕЛОРУСОВ НЕ ТРОЖЬ!!! :-) Это не паскудный народ, как стали многие из бывшего СССР. Это авторитетно заявляю.
 

Коловрат

Гость города
#23
Originally posted by Simpson
Originally posted by Nic
А зачем же было раздувать проблему (нацизма) с таджикской девочкой?
Потому что в данном случае 8-летнюю девочку порезали ножами и убили не потому, что таким образом 11 человек удовлетворяло свои сексуальные потребности, и не потому,что 8-летняя девочка продала им или кому-то еще наркотик, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что она таджичка. Это была ее единственная "вина" перед убийцами.
А вина евреев, поляков, русских, украинцев и белорусов, горевших в нацистских крематориях, была в том, что они евреи, поляки, русские, украинцы, белорусы.
Ох и лживое же ты отродье!!! Эту девочку таджикскую (ТМ) убили в межнаркотовской разборке не пойми кто. И никакого отношения к её нац принадлежности это убийство не имеет.
И эту историю раздувают уроды вроде тебя, законченные уроды, чтобы обгадить Русское национальное движение.
А вот когда Русских людей ТЫСЯЧАМИ убивают, ни ты ни тебе подобная мразь об этом не говорит.
 

Simpson

Гость города
#24
Коловрат ты, конечно, уже просто приватизировал эту свою идею, что 8-летняя девочка - наркоторговка, и поэтому ее и убили.
Без этой лжи ведь получается именно так, как написал я в процитированном тобой посте.

Не мог бы ты обосновать свое утверждение? Что - дело о нарокторговле и папе-наркоторговце было выделено в отдельное производство? Он арестован? Изъяты наркотики, которыми он торговал? Наконец, суд вынес ему приговор и дал срок за наркоторговлю?

Нет, нет и нет. Значит - это не более, чем плод твоей фантазии.

А об убийстве миллионов русских и людей других национальностей в России я писал не один раз. Их убивали коммунистические фанатики, обещавшие при помощи своей идеи построить рай на земле.

То же самое произойдет, если твоя национал-социалистская идея будет воплощаться на русской земле. И ее первые жертвы уже лежат в могилах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
То же самое произойдет, если твоя национал-социалистская идея будет вопролощяться на русской земле. И ее первые жертвы уже лежат в могилах.
Вот это называется: домыслы.
 

Simpson

Гость города
#26
домыслы - в дурацких анкетах и темах про "Наших".

А трупы в могилах - это факты.

А злоба и ненависть коловратов к русским, не разделяющим их идею, которые при удачном для коловратов раскладе легко превратятся в пули для инакомыслящих - это тоже факт, в котором на форуме легко убедиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Simpson фактически, делая такие утверждения, вы ставите под сомнение вашу вменяемость.
 

Simpson

Гость города
#29
NicКоловрат слаженно работаете, вот только теперь нет у вас супермодераторских возможностей Nic'a :))

P.s. только вот про мнимую наркоторговлю 8-летней девочки сказать в оправдание своего бреда Коловрат так ничего не смог.
Что и требовалось доказать! Нацисты ее убили, нацисты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Simpson
чушь хватит выдумывать... если бы я был не демократичным супермодератором, то ты бы всегда сидел в бане.
Сказать нечего вот и делаешь уколы в личный адрес.
 

Коловрат

Гость города
#32
Originally posted by Simpson
NicКоловрат слаженно работаете, вот только теперь нет у вас супермодераторских возможностей Nic'a :))

P.s. только вот про мнимую наркоторговлю 8-летней девочки сказать в оправдание своего бреда Коловрат так ничего не смог.
Что и требовалось доказать! Нацисты ее убили, нацисты...
Всё ясно, диагноз написан на рыл.. то есть лице. В Удобную пациента, в Удобную!!!
 

Simpson

Гость города
#34
Originally posted by Мирный человек
SimpsonА чего она могла быть действительно быть наркоторговкой. таджики так и делают. Также как и цыгане
Так делают даже русские! Поэтому ты тоже МОГ БЫ быть наркоторговцем. По-твоему выходит из-за того, что ты мог бы, тебя надо убить сейчас???? 8o
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Странно что россияне близоруки, этим пользовался Наполеон, Гитлер, Сталин, теперь Макашов и прочии.
Ну СССР не сберегли это ясно как сегодняшний солнечный день в Гамбурге, этого добиваются и досихпор, даже в Армавире Александр Кушнарёв и Дмитрий Протасов, на другие форумы не пускают надо здесь блевануть своими идеями, а вот что будете делать дальше бросите в Крыму русских т.к. незаметно участие рне в борьбе за Крым, шведы ботаника - биолога сегодня из тюрьмы выпустили а националисты палей о палей не ударили в этом деле, обыватель подумает что кроме студентов в питере их никто не интересует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Не пойму почему вы повторяете имена? Неужто это так ласкает слух?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
100%
зачем они скрывали свои имена всё это время непонимаю, с такимито идеями
 

Skywoker

Гость города
#39
интересно.
я не слышал про эту истерию про педофила.
так его даже не посадили?
ведь он насиловал несовершеннолетнюю!!!
а вот ислам я бы запретил принимать, наоборот заставил его принять православие. ведь это он виноват. а не она.
откажется - позор на семью.. и возмездие.
щас симпсон скажет какое именно возмездие.
 

Diesel

Житель города
#40
Тема закрыта по нескольким причинам: превая и самая важная на мой взгляд - как Вы можете так бесчеловечно рассуждать о том кто убил 8-летнюю девочку, и за что не зная фактов??? Это просто стыдоба! Убили человека, девочку!!!! Какая разница какого цвета её кожа??? Вторая причина - это ужасное бесчеловечное обсуждение переросло в выяснение вменяемости посетителей форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.