Такси

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
И раньше-то не все гладко было в этой сфере обслуживания. А сейчас - совсем опухли! Второй день все номера телефонов такси заняты, или срываются. Вчера, т.е. 1-го числа вечером, удалось вызвать так сказать "штейкбрехеров" по 058, так он содрал двойной тариф! Ну ладно, праздник, гололед (его уже два дня как нет!).
А сегодня та же фигня! опять занято. Опять работает 058. Но как? Пообещали машину через 20 минут. Прождал с ребенком на улице час! Совсем охерели! И все, трубку больше не берут.
Если кто-то из таксистов читает форум - знайте! Я из-за вас не попал к другу на день рождения! Земля круглая...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вчера вечером тоже не смог никуда дозвониться, поймал на улице тройки, и уехал, думал будет двойной тариф, но повезло взяли как обычно.
 

Sergey3

Гость города
#3
20000 50000
ни когда ни каких проблем
вчера вызывал тоже
разозлился что так быстро приехали, тёлку как следует не зажал в подьезде...

а скупой платит дважды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Sergey3
Я не скупой, а экономный. Пробовал 50000 с 18-50 до 19-30 тоже трубку не брали.
 
T

Till

Guest
#6
NjcsЗато тут у нас капитализм, праздник-не праздник,все знакомые таксисты все в новогоднюю ночь работали. И на улицах кроме такси машин то и не было. И забахали соответственно..Так вот-семья с детями на праздник одни, а папаши за длинным евро.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
дозвониться с трудом, но можно... зато время ожидания и тариф... это через чур... я обзвонила почти все службы города, мне предлагали ждать 40 минут... по минимальному тарифу 100 рублей...)) столько ждать не было ни времени, ни желания, поэтому вышла на улицу поймала простое не телефонное такси и уехала за 50 рубликов... у нас как праздник, так всегда одни и те же проблемы... и не только с такси..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
такси - это сфера услуг. За это они получают деньги. Зарплаты маршрутчиков и простых таксистов в 3-5 раза больше, чем в среднем по городу. Так будьте добры, за эти деньги, оказывать качественные услуги!
 

Student

Житель окраин
#10
Кентярик ехал в такси 54444, выронил в машине телефон, но запомнил позывной! Позвонил на свой номер, его сразу выключили, позвонил в службу, там ему сказали, что смена 133-го уже закончилась, номера телефона они его не знают, предложили позвонить на следующий день утром, затем утром повторился тот же разговор но позвонить нужно было уже вечером и т.д....
Итог: все это ничем не кончилось, предлогаю обрать внимание честность службы такси которой вы пользуетесь!!!
 
#11
Прилетал на НГ в родной город.
Такси меня улыбнуло......
Звоню как порядочный в обед - хочу заказать машинку на 2 часа ночи... Хрен - мы предварительные заявки не берем...и это в 3 или 4 конторах...
Хрен с вами, говорю, вы гарантируете, что я вовремя уеду - "да конечно, максимум - 15 мин ожидания" --- ну буду говорить сколько ждал....
Уже после праздников ---
Звоню....вызываю...буквально через минуту мне звонит кореш и говорит что может подвезти сам....
Такси еще не приехало....звоню диспечеру отменить заказ....в ответ...через 5 минут подъедет машина - оплатите отказ..........
Я просто в афиге.....
Говорю...вы мне услугу оказали? до места довезли?..нет...вот и тасуйтесь....козы...а денег вы с меня получите только через суд...
Таксоид подъехал минут через 15 и начал ломиться в соседний двор.....Чем меня с кентом порадовал.....
Армавир форева.....как был...., так еще хуже стал....
Грустно............
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
brisk а в какое такси звонил то? у меня никогда такая х-ня не прокатывала, да и вообще у нас операторы одноклеточные, пока не наедешь с тобой как с изгоем будут общаться.
 
#13
на НГ приехали из 57272 кажысь, а отмороженные в 33333...
А звонил во все какие вспоминал... 22222, 44444, 33333, 66666, 71111, 21111 и тд...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
От тебя первый раз слышу, что требовали деньги за отмененный заказ, видимо почуяли шо с масквы :D

ЗЫ: сегодня утром вызывал, приехала машинка во время (минут через 10)
таксист прикольный мужик, уже несколько раз с ним ездил, постоянно всякую фигню рассказывает.
 
#15
Пора бы привыкнуть, что где на маасквича залез - там и слез...
Тем более если этот маасквич - Кубанский казак! ;-)
 

Coole

Графиня
#16
2-44-44 и 4-44-44 никогда вроде не обламывали...
А вот 6-11-11 был такой случай - вызвали, диспетчер звонит - выходите, машина приехала, вышли... наблюдаем какую-то машину в глубине не нашей улицы, стоит мигает всеми частями, нервничаем, дождь, заходим назад, звоним - где? диспетчер - щаз к вам другая приедет, та машина застряла/сломалась. вообщем еще минут через 20 приехала другая.
Тарифы - летом с мясокомбината до кирпичного 40 р. платили, согласитесь, смешно! Сейчас Клен - Кирпичный 60 р.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
вот незадача... в службе такси - 4-11-11, услугами которой я пользовалась практически каждый день,
поднялись тарифы... если раньше мой минимальный был 40, теперь 50... вроде 10 рублей не деньги, но как-то неприятно...
может кто знает, что у нас в городе оптимально и приемлимо и по стоимости и по качеству сервиса... а то и так мого на такси тратила, а теперь совсем разорюсь... ))
 

Aruta

Гость города
#19
А меня таксист один и тот же несколько раз возил. Разговорились, он мне номер мобилы предложил записать. Как только необходимость, звоню, договариваюсь.Теперь только с ним и катаюсь. И тариф приемлемый, и качество обслуживания.
 

212

Гость города
#20
Ну не знаю... У меня такой фигни ни разу не было!
Однажды поймала такси с глухонемым водителем... По городу были как всегда жуткие пробки и нам приходилось все время как-то менять маршрут... За час с лишним я изрисовала половину его блокнотика! :)