Телепат-инопланетянин пригрёб все к лапам, одурачил и поработил весь мир.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот такая фигня.
Сам он недосягаем для наших чувст, так как владеет сильнейшими телепатическими способностями.
"Метнальная броня" - делает его невидимым, он может обокрасть любой магазин, но это для него смешно, ВСЕ САМИ ВСЁ ЕМУ ПРИНЕСУТ, больше всего любит устанавливать свои порядки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
почему я тока начав читать название темы сразу догадался кто ее автор?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Видимо телепатия :)

Вы разве не заметили, что очень много ошибаетесь?

В самом деле, человек - существо ОЧЕНЬ точное! Жаль что все вы в ступоре!

Имея всё, он не допустит в ваших мыслях правды: пусть лгут и ошибаются

если вы думаете что его здесь нет...то мне вас жаль...

Значит вы далеки еще от выхода за его ментальные возможности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Телепатия - чтение мыслей на расстоянии, феномен, часто встречающийся при шизофрении в рамках «симптома открытости мыслей» и при синдроме Кандинского - Клерамбо.

Ненадо выдавать свои мысли и размышления. как плод "рыбалки" своих телепатических способностей... ненадо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Телепатия - чтение мыслей на расстоянии, феномен, часто встречающийся при шизофрении в рамках «симптома открытости мыслей» и при синдроме Кандинского - Клерамбо.

Ненадо выдавать свои мысли и размышления. как плод "рыбалки" своих телепатических способностей... ненадо!
Не только, не надо упрощать.
Телепатия бывает не только пассивной как "чтение мыслей".
Она бывает и активной, как в данном случае "полный контроль мыслей, при полной скрытости самого контроля".

С этого места подробнее...... ну всмысле как узнал сам то?
Сначала надо бы поверить и начать тотальный самоконтроль, быть внимательнее ко всему. Тогда начнешь замечать нестыковки... там где раньше сказал бы "совпадение", там находишь скрытую связь. Ну а со временем понимаешь ЗАМЫСЕЛ, а когда ОН поймет, что ты подозреваешь, то нанет делать "мелкие пакости" (не очень мелкие), тогда уже сомнений остаться не должно совсем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кто-то будет спорить?... Я думаю. что наврятли... контроль полный!

Рекомендую набрать в яндексе "синдром Кандинского - Клерамбо"... очень многое станет понятно, даже не надо смотреть фильм "Палата №6" и читать наш форум, методология определения заболевания очень адаптивна и понятна.

Даже время ужина угадывается :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mitya, я понимаю... но я не читаю не чьих мыслей, мне это зачем? Фильма как-нибудь дождусь в доступной пирацкой копии...тогда и посмотрю.

"время ужина"? - может это у тебя? Я уже давно не ем ничего в это время... Не надо вешать всех собак на меня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Моя тема - логическое отрицание темы
"Мой сосед пропил все из дома. И на последнее ищет правду!!!"

Инопланетянин не только не ищет правды, - он её не допустит даже в твоей голове! Как бы не был он далёк - хоть инопланетянин, но ты у него весь по-полочкам разложен...

P.S.
еще может быть антитеза "один-много"... может быть он и не один...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Кто-бы сомневался. Инопланетяне они такие, это я знаю как городской дурак и вот что хочу рассказать. Мне кажется, а точнее я уверен, что чувственная телепатия человека часто лежит в основе шизофрении, которая вовсе не заболевание, а является инопланетной подачкой, которая безценна для человека. На определённом этапе развития "заболевания" человек начинает наблюдать собственное сознание, в ходе чего обнаруживает в нём образы и чувства, чуждые его обыденной жизни, но учитывая инопланетное происхождение этого чувства это возвышает над другими "чатланами".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Mitya, я не завидую твоему опыту Дмитрий, ну если ты все это уже знаешь, то зачем тогда читаешь мою тему?
Подачку "чатланина" для думающих людей?

Ты сравни названия двух тем
1. "Мой сосед пропил все из дома. И на последнее ищет правду!!!"
и
2. "Телепат-инопланетянин пригрёб все к лапам, одурачил и поработил весь мир.
Имея всё, он не допустит в ваших мыслях правды: пусть лгут и ошибаются".

То что из этих двух тем - тебе кажется более возможным... НЕ СЛИШКОМ ЛИ ОНО ВОЗМОЖНО?

Не карма? не судьба?
не телепатия?
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
*цензура*!!!!!!! я хочу забухать с Ником!!!! )))))))))))) ну и покурить по возможности!))))))

он мне одного моего друга напоминает!) но у него ник "Магистр Йода" ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
бля!!!!!!! я хочу забухать с Ником!!!! )))))))))))) ну и покурить по возможности!))))))

он мне одного моего друга напоминает!) но у него ник "Магистр Йода" ))))
я присоединяюсь.... с меня конина:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
кстати! KDD ты ставропольский коньяк пил хоть раз? сегодня предложили "левый" за недорого, а я чета не рискнул взять.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
кстати! KDD ты ставропольский коньяк пил хоть раз? сегодня предложили "левый" за недорого, а я чета не рискнул взять.
я темрюкский предпочитаю... мне вот 40 литров почти должны завезти скоро...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
со-рок лит-ров?!?!?! :)

куда? кто? когда? :)

бог сказал делиться!!!! :)