Температура процессора AMD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VASIA

Гость города
#22
и при каком же кулере такая температура наверное при вулкане?. при таком кулере даже у AMD температура 29-35. тут многое зависет от термопасты главное не пользоватся отечественои термопастои лучше которая идет в комплекте с кулером или с пастой titan иё продают в любом торговом зале компов и стоит она 15-20р. разнеца между пастой titan и отечественой 10-15 градусов а ето не мало
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
и я с полнои увереностью могу скозать что
AMD рвёт p4 2000 и celeron 2400.
пречём AMD даже разгонять не надо
©berkut

AMD - заблевал всю хату..?:-)


Intel 2.4
стоит кулер вулкан-слим питается от 5 вольт тишина...
T=25-28
 

vb6

Гость города
#25
У меня процессор АМД ATLON XP 1500+. Раньше стоял куллер Volcano 6 CU+. Моя комната была похожа на предстартовую площадку для запуска баллистических ракет типа Земля-Самолёт. Так гудело что привыкнуть было практически невозможно.

Недавно знакомый купил боксовую версию Процессора амд с ним шёл фирменный куллер амд. Он ему был не нужен т.к. у него уже был неплохой куллер. Так вот, забрал я у него его. Поставил себе. Сначала думал, что он вообще не вращается. Шуму ноль. температура 45 градусов. Для моего процессора отлично. Бывший куллер был с 8000 оборотов и t была 50 градусов а тут 3000 оборотов и 45 градусов (почти как хорошая водка).

Так что многое зависит е только от пасты но и от фирмы производителя куллера.

Думаю мне повезло что попался фирменный куллер от АМД.
 

VASIA

Гость города
#26
vb6 при 8000тыс оборотов кулер просто будет резать воздух.. я с тобой согласен фирменный это класс там все продумано под определенную модель. Я пожадничал на боксовую модель и теперь у меня кулер . работает как Боинг.
И тут немало важно какой радиатор медь алюминий или слоеный
Я недавно видел установку Посейдон класс вещ но дорогая но температура у проца.
15г
 

VASIA

Гость города
#28
vad Это ты после того как тебя обконьч… ладно не обижайся что не понравилось? Это цветочки дальше больше считай что твоя сеть уже закрыта будешь за мосты бабло людям возвращать давно краснодарская комиссия тебя не посещала? Думою твою сеть быстро прикроют так что рот прикрой воняет и чё тут завидовать AMD позволить такой камень себе не можищ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.