Технология измен:теория и практика.

Kokos

Житель окраин
#61
Находить любовниц лучше не в городе. В округе есть масса легкодоступных населенных пунктов: Красная поляна, Новокубанск, Успенка, Коноково, Курганинск, Кропоткин, Лабинск. Шансов спалиться там - гораздо меньше, нежели в Армавире. Ах да, есть незадача: там театров нету :lol:
Зато там гостиницы дешевые..рублей 400 за сутки в Курганинске :)
 

краевед

Житель окраин
#63
По-моему, тема технологии измен - это полная йухня. Когда в человеке нет какого-то внутреннего стержня, цели, когда жизнь его пуста и бесмысленна (при этом для внешнего наблюдателя, да и зачастую для самого этого человека его жизнь может казаться очень насыщенной и интересной), - вот тогда возникает желание хоть как-то разнообразить жизнь, искать новых женщин, новые впечатления, чтоб вновь ощутить полноту бытия. Но это искусственный метод. Вы, гаспада, боретесь с последствиями, а не причину устраняете.

:)

зы: прошу морду мне не бить и какашками не кидацца :lol:
 

GMX

schizophrenic
#64
зы: прошу морду мне не бить и какашками не кидацца :lol:
Набрал полные пригоршни какашек... подумал, выкинул их и вытер руки об штанину...

Интересная точка зрения.
Человек считает, что его жизнь насыщена, а на самом деле пуста, но понять это может только посторонний наблюдатель, ибо сам человек этого не понимает.
:) а как же быть тогда с оценкой этим самым наблюдателем своей жизни?

Брррр... че-т меня под вечер понесло.
Краевед, а ты верный муж?
 

краевед

Житель окраин
#65
Человек считает, что его жизнь насыщена, а на самом деле пуста, но понять это может только посторонний наблюдатель, ибо сам человек этого не понимает.
Прекрасно понимает. Только признаться в этом не хочет, и прячет это понимание далеко-далеко, заслоняется от него изменами и прочим.

а как же быть тогда с оценкой этим самым наблюдателем своей жизни?
А это не твои, это ЕГО проблемы.

Краевед, а ты верный муж?
У меня нет понятия "верность - неверность". Скажи: ты хороший охотник на пингвинов? :lol:
 

GMX

schizophrenic
#66
У меня нет понятия "верность - неверность". Скажи: ты хороший охотник на пингвинов? :lol:
Я отличный охотник на бакланов. :)

Так если у тебя нет таких понятий, зачем о них рассуждаешь? И если таких понятий нет, то изменял ли ты? Или с тобой? Ток честно.
 

краевед

Житель окраин
#67
Я отличный охотник на бакланов. :)
Ай малацца :lol:

Так если у тебя нет таких понятий, зачем о них рассуждаешь?
Если их у меня сейчас нет, то это не значит, что я не знаю значения этих слов и не понимаю, ЧТО за этим стоит.

изменял ли ты? Или с тобой? Ток честно.
Лет десят назад было. Было то, что называется "изменой".
 

GMX

schizophrenic
#68
Лет десят назад было. Было то, что называется "изменой".
А с тех пор ты достиг духовного просвещения? Молодец, уважаю!
Но все равно - ты из того же теста! Ведь было же! Когда я буду старым и седым, возможно у меня тоже пропадет желание зажЫгать с деффками. А пока молод и здоров - время наслаждаться жизнью.
 

Зевс

Гость города
#70
вот чо никак не пойму так эт как с замужней ваще чот мутить можно. эт ж себя не уважать! потом себя мужчиной не стыдно называть?!!? вот есль свободна деваха то да)) да и то серьёзней мля надо быть.. если ток годков не 19,20. ну а к 30 пора имхо за ум братца. инач так и сдохнеш холостяком........

А пока молод и здоров - время наслаждаться жизнью. я не понял чо тока в перетрахе и есть наслаждение жизню? :) а я думал жизнь намного интересней. :lol:
 
C

Carrie

Guest
#71
Ну это как некоторые, услышав, что *в жизни надо все попробовать* относят эту фразу к изыскательствам в области алкогольных напитков и наркотиков:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Вот незадача, почитал мнения и создалось впечатление, что все такие хорошие и правильные. Просто настоящая пропаганда моногамии и титанически крепкой семьи. Как в идиотской USA или СССР семидесятых.
Да ерунда все, ребята. Как пел известный жид: "...любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...", и ни хрена не поделаешь с собой. С волей и верностью своей (придуманной). Я сейчас не о "...не чада ради, а потехи для...", не о телесных утехах. Тема ведь была о любви. А она, как и дорожно транспортная авария, не спрашивает, надо тебе это или нет. Хватает за ноги мирно плывущего и тянет вниз. А замужняя она или нет - и на секунду не задумываешся. Да и вообще не думаешь.
Но такое - слава Богу - бывает пару раз в Жизни, да и то не у всех. Большинство (% 90) проживают без "аварий" и на золотых свадьбах, держа трясущей рукой бокал, гордо(?) заявляют, что мол все эти годы были верны. Типа как "...а вот я взяток не беру!.." Так Вам их никто и не предлагал!
 

GMX

schizophrenic
#74
Кстати про измены вспоминаеццо мне одна хорошая эпиграмма, перу Некрасова, кажется, принадлежащая. По поводу романа «Анна Каренина»:
Толстой, ты доказал с уменьем и талантом,
Что женщине не надобно "гулять"
Ни с камер-юнкером, ни с флигель-адъютантом,
Когда она жена и мать.
Как же, сцуко, умели тогда красиво говорить. Правда один фиг "гуляли" :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#75
Краеведу и Зевсу
Господа,ваше глубокомыслее-это просто какай-то п***ец :)Ваши попытки понять суть этой темы...ну это как мерить вручную расстояние до Луны двадцатисантиметровой линейкой :)