Технология измен:теория и практика.

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#22
омг!
измена как попытка бедному, несчастному человечку скомпенсировать косяки в отношениях - бред, имхо.

нравится *цензура*ать - *цензура*й.. не нравятся отношения - поворот на 180градусов и полный вперёд..

к чему всё усложнять?..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
Автор сообщения CERBER
измены нам американцы забросили после развала СССР.
Ну,учитывая,то в Союзе секса не было(по заявлению на телевидении),измены стали, скорее,побочным эффектом :)
 
C

Carrie

Guest
#24
Бедная та тетка,сделали ей славу такую..ей икается поди как до сих пор. ..Она сказала дословно "В советском союзе нет секса в средствах массовой информации",а журналюги как всегда отрезали то,что им потребно было..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#25
Автор сообщения Тоха Зелёный
омг!
измена как попытка бедному, несчастному человечку скомпенсировать косяки в отношениях - бред, имхо.

нравится *цензура*ать - *цензура*й.. не нравятся отношения - поворот на 180градусов и полный вперёд..

к чему всё усложнять?..
Ну,Ну...ниф-ниф.....поживите ЕЩЁ пару лет(или больше)....может тогда поймёте....ПРО ЧТО ТЕМА.....
P/S:Хамить не советую,-здоровье надо беречь :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#26
quote]Автор сообщения Carrie
Бедная та тетка,сделали ей славу такую..ей икается поди как до сих пор. ..Она сказала дословно "В советском союзе нет секса в средствах массовой информации",а журналюги как всегда отрезали то,что им потребно было..[/quote]
Так слава и приходит :) (невзначай,но гениально......кто её вообще пустил туда? :) НО,согласно моим данным,заявление было: " в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ СЕКСА НЕТ !!!!!!!!!!" (может создать отдельную тему,про секс в Советском Союзе?)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#27
Вообще-то сильно удивлён....(бездушным отношением к этой теме) :)
Блин.....животрепещущие,злободневные вопросы рассматриваем,Господа.......(понимаю,-НЕ СОЗРЕЛИ...ну,или,......ПАЛЕВО)
 
C

Carrie

Guest
#28
Какие это интересно ваши данные? Я лично смотрела тот дурацкий телемост.
В Википедии к примеру есть сведения об авторе фразы. Что же касается текста и контекста, то в 1-м изд. «Словаря совр. цитат» сообщалось, со ссылкой на сотрудницу Архива ОРТ О.М.Павловскую:
Перефразированная реплика участницы телемоста Ленинград — Бостон, состоявшегося 17 июля 1986 г. На вопрос из Бостона: «У нас в стране тоже существует проблема секса у подростков. (...) У нас в телерекламе все крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?» — прозвучал ответ: «Ну, секса у нас нет. Мы категорически против этого». И далее: «Секс у нас есть, но у нас нет рекламы».
И это далеко не первый случай,когда журналюги вырывают слова из контекста и абсолютно извращают смысл сказанного.

А насчет измен..может все модные,сейчас моногамия как бы в моде везде и семейные ценности..Сильно надеюсь,что сугубо по этой причине все отмалчиваются
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#29
Автор сообщения Partizan
Ну,Ну...ниф-ниф.....поживите ЕЩЁ пару лет(или больше)....может тогда поймёте....ПРО ЧТО ТЕМА.....
P/S:Хамить не советую,-здоровье надо беречь :)
может, и пойму....

хм.. и где ж в моём посте хамство?
ну а если сильно хотите здоровье мне попортить - фото на аватаре, домашний адрес где-то во флейме... вэлкам!
 

ДИНАРА

Житель окраин
#30
Carrie.....журналисты..не "журналюги", нет. жур-на-лис-ты...зачем эти обобщенно-негативные коннотации.. рвёте же прям юную ткань души
 
У

Уссама

Guest
#31
Да и кому нужны будут в последующем нужны эти лахмотья?
Вообще "жерналюга" на профсленге-матерый,прожженый спец.Журналист-это послушный,сидящий на зарплате у кого-то дядечка(или очкастая тетечка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Господа! Заявляю вам официально: В Советском Союзе секс был!
ЗЫ. Немало было его, есть что вспомнить... :)
 
C

Carrie

Guest
#33
Дорогая,я отчетливо ощущаю разницу между словами "журналист" и "журналюга" и в данном посте применила это для тебя оскорбительное слово сознательно...Я,кстати,тоже жертва "журналюг" была однажды..Я б поведала эту грустную историю,но не прилюдно..у меня зуб просто на них..наточен уже..
 

Partizan

Армавирский КОТ
#34
Автор сообщения Тоха Зелёный
Автор сообщения Partizan
Ну,Ну...ниф-ниф.....поживите ЕЩЁ пару лет(или больше)....может тогда поймёте....ПРО ЧТО ТЕМА.....
P/S:Хамить не советую,-здоровье надо беречь :)
может, и пойму....

хм.. и где ж в моём посте хамство?
ну а если сильно хотите здоровье мне попортить - фото на аватаре, домашний адрес где-то во флейме... вэлкам!
Да не было хамства с вашей стороны,-я просто упредительно написал,а вы уже адрес с фоткой....:) Так что рекомендую свои мазо-наклонности(сами же написали про "подпортить здоровье"),удовлетворять с другим...:) (а лучше с другой)))))))
 
#35
Partizan, читай и думай...
более развернутый ответ на твой вопрос про "сплю с чужой женой"

Вышла новая книга известного американского психотерапевта Миры Киршенбаум, посвященная измене. Как утверждает клинический директор Института Честнат-Хилл в Бостоне, существует 17 основных причин, по которым люди изменяют своим супругам, и не всегда они делают это из эгоизма или аморальных побуждений. Мало того, многие изменники - хорошие и добрые люди, а их связи на стороне способны помочь браку.

Кроме того, автор советует мужьям и женам, которые имеют любовников, не признаваться в своих грехах, поскольку правда может принести больше вреда, чем ее сокрытие. Кроме того, она утверждает, что порой развод - не такая уж плохая вещь.

Мира Киршенбаум работает психотерапевтом вот уже 30 лет, она хорошо известна в США как писательница и ведущая. Она родилась в Узбекистане, ее родители пережили Холокост. В возрасте четырех лет вместе с семьей она переехала в США. Сейчас у нее уже есть внуки.

Independent публикует 17 причин, по которым люди изменяют своим любимым.

1. Попытка найти себя

"Долгое время в вашей жизни существуют силы, которые мешают вам быть собой, выражать себя", - пишет Киршенбаум.

"Измена - лучший способ понять, как быть тем, кем вы на самом деле являетесь".

2. Случайная связь

"Вы не собирались этого делать... но оказались в неудачном месте в неудачное время", - пишет Киршенбаум.

3. Сексуальная паника

"Вы чувствуете, что ваша сексуальная сила угасает, начинаете паниковать и заводите любовника, чтобы показать, что вы ничуть не стали слабее в постели", - объясняет автор.

4. Давай убьем отношения (и снова их воскресим)

"Идея заключается в том, что об измене станет известно, и это нанесет браку удар, который либо погубит его, либо сделает сильнее".

5. Кризис брака

Киршенбаум пишет: "Если не уделять друг другу достаточно времени и внимания, брак заходит в тупик или в нем появляется множество проблем, поэтому... вы заводите отношения на стороне".

6. Продать себя подороже

"Ваша жизнь идет дальше, а супруг отстает, - пишет Киршенбаум. - С помощью внебрачной связи вы хотите быть с кем-то, кто, как вам кажется, лучше отвечает вашему положению".

7. Желание подогреть брак

"Подсознательно вы надеетесь, что сама измена или то, что о ней узнает супруг, сделает ваши отношения более страстными".

8. Мне просто нужно оправдание

"Пускай это нечестно, но вы так много работали, что для вас измена - лучший способ доставить себе немного удовольствия", - пишет Киршенбаум.

9. Побег

Киршенбаум рассказывает: "Вы хотите расторгнуть брак, но боитесь просто уйти, а потому надеетесь, что измена положит всему конец - или вас прогонит супруг, или любовник даст вам смелости, чтобы уйти".

10. А что если...

"С помощью измены вы пытаетесь проверить, что будет, понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке. А если можно, то так ли велика разница, как вы думали", - пишет Киршенбаум.

11. Стремление отвлечься

"Дела идут плохо, вы расстроены, сбиты с толку жизнью, и с помощью измены пытаетесь отвлечься от всех этих трудностей, создав своего рода любовный оазис".

12. Суррогатное средство

"Вам нужна какая-то помощь: например, вы хотите поднять самооценку. И отношения на стороне дают вам такую возможность", - говорится в книге.

13. Могу ли я нравиться?

"Вы стареете, ваш брак заходит в тупик, и вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться, можно ли в вас влюбиться, можете ли вы поддерживать страстные отношения", - пишет Киршенбаум.

14. Желание обрести опыт, которого не было

"У вас было не так уж много партнеров до брака, и вы чувствуете, что упустили важный для себя опыт", - поясняет Киршенбаум.

15. Месть

"Вы злитесь на супруга за причиненную боль и заводите отношения, чтобы отомстить, даже если супруг никогда не узнает о вашей измене", - рассказывает Киршенбаум.

16. Кризис среднего возраста

"Это бывает редко, потому что настоящий кризис среднего возраста также встречается редко, - пишет Киршенбаум. - Измену, которую объясняют подобным кризисом, обычно можно объяснить другими причинами, такими как "суррогатное средство" или "кризис брака".

17. Нереализованные потребности

"Несмотря на то, что у вас есть определенные запросы, ваш партнер их не исполняет. С помощью связи на стороне вы пытаетесь их реализовать", - указывает Киршенбаум

вывод: если с вами спит чужая жена/муж, то вас просто используют для самоутверждения...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#36
Автор сообщения Njcs
Господа! Заявляю вам официально: В Советском Союзе секс был!
ЗЫ. Немало было его, есть что вспомнить... :)
к Njcs
Ещё какой был секс!!!!!!!А давайте создадим тему типа "Секс в Советском Союзе.Быль!!!!!!!"и предадимся сентиментальной неге? :)
....не снимая пионерского галстука(или значка октябрёнка,-уже не помню)...иногда прямо по ласковым взгладом Ильича....а что в лагерях творилось? :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#37
к чешЫрская кошка
Ну вот,совсем другое дело...:) (вполне развёрнутый ответ)
А используют людей гораздо чаще,чем они даже могут предполагать.....лишь бы обе стороны это устраивало :) (это касается не только измен,а,скорее, всех областей в жизни человека))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#38
Автор сообщения Partizan
Да не было хамства с вашей стороны,-я просто упредительно написал,а вы уже адрес с фоткой....:) Так что рекомендую свои мазо-наклонности(сами же написали про "подпортить здоровье"),удовлетворять с другим...:) (а лучше с другой)))))))
до чего же трогательная забота...
 
У

Уссама

Guest
#39
Блин-да тут все какие-то кладези народной мудрости.
С вашим умом(ами) в Китае панд разводить,арийских кровей!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
в советском союзе измены порицались общественностью, коллективом... на предприятиях создавались бригады по борьбе с пьянством и половыми сношениями:
"Напился! *цензура*са! Сломал деревцо!
Стыдно смотреть людям в лицо?" - гласили плакаты того времени.
А что теперь?
Где-то в Белом американском доме, империалисты торжествуют идеологическую победу на державой, граждане которой размножались без всякого афиширования, соблюдая приличия. теперь измены буквально, товарищи, на каждом шагу. Ткни (пальцем) практически в любую женщину - изменяла. Нет, такие сложные проблемы нашей действительности, под силу решить только на армавирском форуме и нигде больше. Ведь именно здесь собрались честь и совесть провинции.
Наше решительно "сосите *цензура*" всем западным вырожденцам, которые навязувает свой порочный образ жизни.
Иниибёт.
Я кончил, товарищи, спасибо.