Ткачёва ждёт скамейка запасных?

RTNick

Гость города
#1


По информации "РК", в администрации президента решается вопрос о замене губернатора Краснодарского края Ткачева.

Дело тут вовсе не в каких-то его "проколах". Причина вероятной отставки состоит в возможном перемещении главы региона по служебной лестнице. (Одно время Ткачеву даже прочили пост главы администрации). Другая его проблема - состояние здоровья. Сравнительно недавно Александр Николаевич перенес в Греции довольно тяжелую хирургическую операцию.

Подлинная же причина "рокировочки" состоит, скорее всего, в необходимости назначения в Краснодарский край "своего человека" - того, кому можно доверить "освоение" 12 миллиардов "олимпийских" долларов. На эту роль, по слухам, может рассчитывать нынешний президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.

По нынешним временам он просто идеальный кандидат на выдвижение в губернаторы. Мало того, что родился в Краснодарском крае, Мутко рос и мужал в городе на Неве, где, между прочим, заканчивал юридический факультет Ленинградского университета. А еще он вместе с Путиным трудился вице-мэром Северной столицы.

http://www.ruscourier.ru/archive.php?id=2447



Ваши мнения? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Не верю, из футбола в губернаторы?
Наверняка ошибаюсь, но из спорта в губернаторы ещё никто не прыгал, даже во времена Ельцина, а уж тогда беспредела больше было.
 
C

Carrie

Guest
#3
Ну если комики становились губернаторами, то почему не спортсмены?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Автор сообщения Mitya
Не верю, из футбола в губернаторы?
Наверняка ошибаюсь, но из спорта в губернаторы ещё никто не прыгал, даже во времена Ельцина, а уж тогда беспредела больше было.
Зато у нас в министры обороны прыгают люди, которые даже представления не имеют что это :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
SlimТкачев помоему на сегодняшний день самы достойный из всех возможных!!!!!!!!!А если не в губернаторы,то тогда в примьер министры!!!!!иНАЧЕ ТОЧНО ВСЁ ОЛИМПИЙСКОЕ БАБЛО РАСТАЩАТ!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кондратенко комунист-долбаёб,и править таким мощным и сложным регионом как Кубань ему пердуну старому не по зубам!!!!!!От него помойму для всех одни убытки были!!!!!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
Мутко Виталий Леонтьевич - биография
Президент Российского футбольного союза
Дата рождения: 8 декабря 1958

Родился в станице Куринская Краснодарского края.

В 1987 г. окончил Ленинградский институт водного транспорта, в 1999 г. - юридический факультет Санкт-Петербургского университета.

1977 - 1978 гг. - матрос на судах Ленинградского морского порта и Северо-Западного речного пароходства.
С 1983 г. - работал инструктором, заведующим отделом, секретарем в исполкоме Кировского района Ленинграда.

В 1990 г. избран депутатом Кировского райсовета Ленинграда.
1991 г. - глава администрации района.
1992 -1996 г.г. - заместитель мэра Санкт-Петербурга, председатель комитета мэрии по социальным вопросам.
1993 - 2003 г.г. - Президент футбольного клуба "Зенит". Под его руководством клуб вернулся в высшую лигу, в 1999-м команда выиграла Кубок России, в 2002 -м стала бронзовым призером чемпионата страны, в 2003-м завоевала серебряные медали чемпионата России и Кубок Премьер-лиги.

2001 - 2003 г.г. - Президент футбольной Премьер-лиги.
С 29 октября 2003 г. представляет Санкт-Петербург в Совете Федераций, возглавляет Комиссию по делам молодежи и спорту.
С апреля 2005 г. - Президент Российского футбольного союза .

Награжден орденами Почета (1994 г.) и Дружбы (2002 г.), медалью "300-летие Санкт-Пебербурга".

Женат, имеет двух дочерей.
Как видите он не спортсмен.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#12
Абсолютно вся семья Ткачёва задействована в с/х бизнесе, они владельцы многих животноводческих фабрик, ферм, куриных фабрик, и т.п. с/х назначения.
Да для Кубани он сделал много... но не нам вершить их судьбы... давно уже были разговоры о переводе Ткачёва в Москву... видимо настал тот момент. Придёт новый губернатор, но не думаю что жизнь особо измениться... итак дерьма уже везде, во власти, в руководствах накидано, хуже не будет (надеюсь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Мирный человекНу и пусть олигарх,зато Кубань поднимается!По крайней мере не еврей,а это уже о многом говорит....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Мирный человекТак что мне кажется что Ткачёв идеальный губернатор Кубани.............Кстати он популярен не только на Кубане,но и в целом по России...Есть даже такой вариант,что он будет балатироваться в президенты.....если честно то я за!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения Злой
Мирный человекТак что мне кажется что Ткачёв идеальный губернатор Кубани.............Кстати он популярен не только на Кубане,но и в целом по России...Есть даже такой вариант,что он будет балатироваться в президенты.....если честно то я за!
Злой, ты явная "жертва" лапши, которую уже лет 8 нам вешает на уши краевая пресса, поющая дифирамбы Ткачеву за деньги из краевого бюджета (то есть наши с вами, которые можно было бы использовать на более нужное дело).

Причем ты наверняка смотришь только ТВ, потому что уровень твой всегдашней безграмотности явно свидетельствует, что книгу ты прочитал только одну - Букварь.
 

scopus

Житель города
#17
Конечно охотников до Олимпийских денежек найдется много.
Поэтому и следует сейчас ожидать всякой разной хрени в отношении Ткачева ,да и Колодяжки тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
LexxДа не надо Ла-ла!!!!!!!!Ты был на побережье году так в 99-2000.Если был,то не мог не увидеть засратые пляжи и разворованые и разрушенные базы отдыха!!!!!А сейчас посмотри!!!!!Чо типо Кондратенко был хороший,который в силу своего слабоумия запрещал рок концерты и различные молодёжные движения!!!А сельское хозяйство??????Чо с его приходом ничего не изменилось????Ткачёв вывел Кубань в уважаемый регион!!!!!А миграционная политика????Да если б не он то побережье уже давно заселяли бы одни турки-месхетинцы.

Да Ткачёв олигарх,но это не говорит не о чём!Он в первую очередь грамотный руководитель,способный навести хоть какой то порядок......Я сам был свидетелем,когда он загинал раком и безбожно трахал нашего главу,за то что он якобы не нашол денег на проведение молодёжного Рок фестиваля у нас в Успенокерте.........
Так что СМИ тут не причом!Если человек достоин похвалы,то тут ничего зазорного нет!
 

RTNick

Гость города
#19
Есть даже такой вариант,что он будет балатироваться в президенты.....если честно то я за!
Вряд ли. У нас уже есть два преемнега. Оба вроде даже умеют внятно говорить. Ткачёв последнего не осиливает. Долго его на уровень кандидата выводить...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
Злой, так то оно так. Восстановил он пляжи, базы отдыха и т.п., молодёжи дал свободу выбора... чуркам проходу не даёт, хотя глядя на наш Армавир не замечаешь этого :). Да конечно заслуги есть, и пусть он алигарх, главное чтоб о народе думал. Но есть одно НО. Если бы он поламал эту *цензура*ую бюрократическую систему... когда сталкиваешься с этими *цензура*ами-взяткопросителями... когда без взятки тебе *цензура* что сделают... когда в руководителях всех уровней сидят хуилы, которые творят что хотят, забивают себе карманы вонючими деньгами, нажытыми на людях, на их горе, занимаются чуть ли не приступной деятельностью... и когда сталкиваешься с этим и понимаешь, что тебе *цензура* даже обратиться не к кому, *цензура* кому пожалуешься, потому что все эти уроды взаимосвязаны в один вонючий преступно-взяточническо-бюрократический комок, вот тогда ТЫ понимаешь, что Ткачёв *цензура* не сделал в этом направлении, ни с чем не боролся, и все его заслуги превращаются ни во что, в прах. Я не просто так это говорю - моя семья сталкнулась с серьёзной проблемой данного направления, что я ВАМ всем описал.

Некоторое время назад, у нас в городе появилась адвокат (женщина), которая не знала всей *цензура*ни, которая творится у нас в городе и в крае, и взялась за два серъёзных дела, стала их раскручивать. Эти дела затрагивали каких-то чиновников, я к сожалению не знаю про что и кого, но знаю что дела были очень серъёзные. И что вы думаете с ней произошло? После окончания рабочего дня, она вышла из своей адвокатской конторы (как мне сказали район педа, вниз по Кирова), перехадила дорогу, и в этот момент её сбивает машина, машина проезжает ещё метров 10, женщина пытается встать, машина даёт задний ход и переезжает её ещё раз, теперь уже насмерть. Свидетелей, людей было *цензура* знает сколько, милиция приезжает мгновенно, но все кто был в районе 100 метров просто убегают, ни осталось ни одного свидетеля и человека в том районе, подъезжая милиция видела как народ убегал от этого места, и дело закрыли т.к. не было свидетелей. Так что вот ЭТО и есть наша с вами ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И всякие там пляжи, места отдыха и т.п. это всего лишь пыль в глаза.