Ткачёва ждёт скамейка запасных?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
OrtodocsЯ согласен с тобой.....Ты правильно сказал-система!!!Эта система прочно засела ещё со времён"светлого" комунистического прошлого!Вся проблема в том,что этих взяточников и крахоборов чрезвычайно много!!!!На мой взгляд всех толстожопых чиновников надо гнать пинками иподдавая под зад палкой как свиней(они внешне и есть свини).....Но сам понимаешь,если всех сразу выгнать то это срадне революции.....Проблема очень серьёзна и на мой взгляд должна решаться у самой верхушки Российской власти!!!!А так у нас дерьмократия,то хер крайнего найдёшь......Одним словом замкнутый круг..........А если учесть что ещё у многих покровители в верховной власти,то вообще писец...
Да...проблема очень серьёзна........
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
Поздравьте меня с первым и конечно же последним предупреждением :) :) :) Diesel, я абсолютно согласен, я сделал бы тоже самое. Но в личку я сообщение отправил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
OrtodocsА мне с предупреждениями не превыкать......Это раз пятый наверно ставят уже мне и как об стенку горохом...........:)
 

Peterbilt2006

Гость города
#24
в нашей стране всякое может быть... я не удивляюсь... это же Россия матушка.... умом Россию не понять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Сегодня наблюдал мутко по телевизору. Хлипковат для губернатора. Есть гораздо более серьёзные люди, даже в крае.
 

visitor

Гость города
#28
Злой, согласен.
тока мне здаёца шо буит он полномочным представителем.. за капустой московской смотреть..
а капусты не мало..
пол деревни туда ломанулось трудица посмотри вокруг, кто мало мальски мастерок держать умеет, все в сочи.. горы ворочают