Транссексуалы - что вы думаете о них?

Амазонка

Гость города
#21
Коловрат

Прошу не воспринимать эту статью ...и т.д..
Но всё-таки вы тыкнули в очередной раз своей Русской пропагандой даже тут.

Тут идёт обсуждение -транссексуалов -а не лесбиянок и тд..кто ещё не понял...

Пишите по теме, а нет открывайте новые -про геев,лесби и т.д..
 

Мартини

Гость города
#22
Magic_Mysteryмое мнение - половая ориентация не имеет никакого отношения к умственным способностям! Это к слову об умных представителях меньшинств. Они могут быть не только умны, но вполне красивы, человечны и добры. НО ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЫ. И проблема этих людей во многом именно в самоощущении, а не на генетическом уровне.

Плохо то, что они склоняют к этому других. А страну нашу Вы наверно хотели назвать свободной, а не сводной. И кстати, отморозков полно среди всех. Согласитесь.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#23
Мартини я и не утверждаю, что умственные способности зависят от половой ориентации. Я делала упор на то, что геи и лесбиянки не поголовно все подряд уроды, пусть у них и извращённая для нашего воспрития ориентация. Я просто считаю, что любой человек, если он не делает в жизни страшных вещей (убиство, насилие и т.п.) заслуживает уважения, потому что он Человек. Это его право.
А на счёт склонения не согласна. Вам в жизни много лесбиянок встречалось, которые Вас склоняли или домагались. Мне, к счастью, не одной. В нашей жизни нас склоняют ко многим вещам, в том числе и аморальным. Но для чего нам тогда голова, мозги, здравый смысл?
Уважаемый Коловрат я стойко дочитала статью до конца но так и не уловила зависимости с моим вышеизложенным мнением. Везде и всегда есть и будут "уроды". Но к счастью они не норма, а исключение.

Амазонка прошу прощения, что опять отклонилась от темы. Действительно здесь разговор о транссексуалах. Так что, Дамы и Господа не отвлекаемся.
 

Мартини

Гость города
#24
Magic_Mystery мне уже многовато лет, чтобы склоняться. Я сформировалась в своих взглядах на жизнь и секс. Но кто знает, если бы эта мода застала меня в возрасте 13-15 лет, что бы из меня получилось?

Конечно, любой человек заслуживает уважения. Но мне непонятно, зачем эти человеки так упорно кичатся своими отклонениями.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#25
Мартини да ну на них, пусть кичатся. Может им просто кичиться больше нечем. А выделиться и заявить о себе хочется.

Знаешь, правильно говорят, если ты не можешь что-то изменить, измени своё отношение к этому. Мудро очень.

Ты представь, что они несчастные, беднеькие такие, убогие, обделённые чем-то люди. Пожалей (в душе, про себя), посочувствуй (можешь даже в слух). Реакция будет офигительная, в смысле офигеют они он такого. Что не ждали? А оно видишь, я Вас понимаю, бедненькие вы несчастные, тяжело то как Вам... Всё. Гарантирую доставать не будут... хотя может и обратная реакция: совсем не отстанут.
Поэтому, если в слух сопереживать надумаешь, то сначала подумай, мало ли чего.

А вообще все люди равны, всех любить и понимать надо, всем хоть немного внимания и одобрения требуется, ну, конечно, кроме совершенно пропащих ублюдков.
 

Мартини

Гость города
#26
Magic_Mystery Да боже мой. Еще менять их не хватало. :))) Главное, чтобы эта проблема не коснулась меня и моих родных. Настоящих и будущих . Просто их массовость негативно влияет на умы. Убогеньким надо бы сидеть по хаткам и не высовываться. А они вместо этого устраивают демонстрации.
 

Амазонка

Гость города
#28
Magic_Mystery Мартини

вот от сюда и начинается разделение --раз ты не такой как все -да ещё и убогий -сиди не высовывайся..

Кстати,насчёт ублюдков, они тоже когда-то были нормальными людьми ..и где-то на каком -то этапе им не додали внимания,одобрения и т.д...

Все люди разные--голубые,розовые,зелёные и т.д..и каждые со своими закидонами.
 

Мартини

Гость города
#29
Они тащут за собой в эту грязь других. Если бы голубые-зеленые были себе тихо, это одно дело. Но они заставляют думать и говорить о себе, демонстрируют свою голубо-зеленость и тем самым влияют на умы.
 

Амазонка

Гость города
#30
Ну правильно, они ж должны о себе заявить -показать -какие мы - не такие как вы - с вашими устаревшими стереотипами. Мы мол лучше.

Раньше об этом молчали,а теперь да -кричат во все стороны,устраивают демонстрации и митинги,создают свои партии,движения,выдвигают свои требования.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#31
Да на кого они повлияют? Ума у всех своего хватает. Да и мнения сформировавшегося. А детишкам родители подскажут, что плохо, что хорошо (большинство то родителей вполне нормальны)
Посмотрите на всё с другой стороны: Неформалы отстаивают свои права (это похвально!), как часто каждый из нас нормальных будет до конца идти защищая свою позицию, свои интересы, своё мнение наперекор всем и вся. Ведь очень трудно, считаться и быть изгоем.
Вспомните, наверное с Вами тоже такое было, в детстве, в школе когда сверстники считают что вы не такой как они, что они делают? Они объявляют байкот, издеваются такими жестокими способами, что не каждый взрослый сможет. Это страшно. Такого не пожелаешь даже врагу.
А ведь нам никто не даёт право влиять на жизнь других, распоряжаться ею, если нам не нравится, ведь саму жизнь тоже не мы другим дали.
 

Амазонка

Гость города
#32
не такой как все

Magic_Mystery

когда ты по жизни идёшь не такой как все и не важно какой ты ориентации, неформал ты или у тебя просто нет ноги -то не зависимо -в школе ты или ты уже взрослый человек всёравно на тебя буду пялиться и тыкать пальцем.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#33
Амазонка

:) Согласна.
Не смотря на вечную борьбу и споры мало кто смог изменить мир.
(насильственные методы и методы физического воздейстия я сейчас в расчет не беру)
 

Мартини

Гость города
#35
Изменить мир конечно не получится, но можно взять под контроль педерастические проявления общественности и прочие отклонения от нормы
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#36
О боже, :) Мартини, Амазонка, :) девчонки, мы что с вами втроём оказались самыми озабоченными проблемами трансвеститов, геев и лесбиянок :) :D :D
Ой, умора :D Че т смеюсь не могу успокоиться :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Какие отклонения от нормы вы хотите контролировать...????
Насколько известно - сами многие нормы пед**астические...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#38
Nic
фух, хоть ты нас поддержал, нашу стойкую троицу мужским присутствием и мнением порадовал, а то я испереживалась вся :)

А вопрос твой к кому, я например, контролировать ничего и никого не собиралась. Я за свободу самовыражения.
 

Амазонка

Гость города
#39
Magic_Mystery

Лично мне на них наплевать -голубые они,розовые хоть сиреневые в крапушку.
Правда вот транссексуалы -просто из любопытства интересны -прикольно -был мужчиной -стал женщиной...и наоборот.
Конечно прикольного мало..всё-таки решиться на такую операцию..скока сил надо ..
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#40
Ну, если в части изменения половых органов... наверное, да... хотя мне трудно это представить.
Ведь любая операция, даже пластическая (а ведь многие женщины и мужчины делают себе пластику), требует решительности и героизма.
На операцию людей редко толкает любопытство и праздный интерес. Их вынуждают обстоятельства. Если делают, значит вопрос серьезный, практически выбор "жизнь или смерть". Ведь жить в постоянно угнетённом, неудовлетворённом состоянии, просто в конфликте с самим собой - разве это жизнь? Необходимо что-то менять. А серьёзные перемены всегда требуют мужества, решительности и твёрдости духа.