Транссексуалы - что вы думаете о них?

Амазонка

Гость города
#41
На счёт пластики тоже мнений много.
Я согласна,если была какая-нить лицевая травма, там увечье какое-нить. А то,что делают все эти певцы актёры..оно ж всёравно возвращается на круги своя. От природы не уйдёшь, каким тебе написано быть на роду таким ты и будешь.
показывали ж эти все операции ,просто ужас какой-то,особенно откачки жира..этож ваще караул.
А сколько их не удачных операций..
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#42
Да, зрелище не из приятных... Особенно эта липосакция, по-русски говоря отсасывание жира, фи противнейшая на вид штука.
В теле трубочки всякие, а по ним жир течёт... Тьфу, гадость, мерзость...
И через пару месяцев опять родной жирочек всё равно нарастает.
Это как в анекдоте: тебя не чёрное полнит, а то что ты жрёшь семь раз в день (ну или что-то в этом роде).
Им спортом бы заняться, да есть поменьше. Дёшево и сердито было бы... и жир не пришлось бы отсасывать. :) и деньги сэкономили
 

Мартини

Гость города
#43
Интересно, а вот транссексуалы после хирургического изменения пола сохраняют функцию воспроизводства?
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#44
Лет десять назад у них бы ничего не получилось (в плане завести собственного ребёнка), а сейчас медицина на достаточно высоком уровне, так что всё возможно.
С теми трансвеститами которые стали женщинами из мужчины вероятнее проще, вживили там чего нибудь в яйцеклетку и пусть эмбрион себе на здоровье развивается. А вот которые наоборот из женщин в мужчину? Думаю тут медицина бессильна... ?(
 

kavkazetz

Гость города
#46
нахрен такие извраты? Еще детей таким придуркам нехватало. Или хотят мать-природу запутать :-)
 

Мартини

Гость города
#48
Придурки тоже хотят иметь детей. Я видела репортаж по телеку как гомосексуальные пары усыновляли деток.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#50
Несмотря на моё рвение защищать свободу самовыражения, я очень скептически отношусь к тому, чтобы у неформалов была возможность в лоне их "семей" воспитовать детей.

Мартини
сама говоришь придурки!!! Кто в здравом уме доверит придуркам детей, какой %, что они вырастут нормальными? С такими то родителями.
 

Амазонка

Гость города
#51
Почему они придурки ? опять 25....

Мож и нормальные вырастут,если они голубые - то вон в Германии или где там не помню, у них же партия своя есть, им разрешили браки заключать. Многие с образованием, и не такие уж дураки, вполне мож обеспеченные люди.

Лучше подумайте сколько придурков среди нормальной ориентации - алкашей и наркоманов, которые делают детей в пьяном угаре, а потом действительно рождаются не нормальные дети,у которых нет ни чего и которые ни кому не нужны.
 

Амазонка

Гость города
#53
Magic_Mystery

Да это их проблемы,ну передадутся и что ? Значит их станет на 3-5- 8 ..ит.д ...больше делов -то...они ни куда не денутся, и будут всегда. Как бы мы их не отрицали и не воспринимали они были -есть и будут..
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#55
Как бы мы к ним не относились, нравятся они нам, не нравятся, одобряем или презираем, защищаем или поносим на чём свет стоит - они были, есть и будут.
А нам (и им) остаётся только найти компромиссы и постараться мирно сосуществовать друг с другом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Я так понял, что фотографий не будет (ту, что прилепил Коловран - не в счет!)?
А представьте, лет через 30-50 наука дойдет до такого, что можно будет поменять пол на 100%, с сохранением всех функций. Что будет происходить тогда? (Кстати, какая-то нудная фантастика на эту тему попадалась, но не помню чем там дело кончилось).
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#57
Njcs :) тогда, наверное, многие люди будут просто из любопытства менять пол, ведь если не понравится или надоест можно всё обратно переделать. Просто, как мебель переставлять время от времени. :) Така забавный половой беспредел :)
 

Амазонка

Гость города
#58
Magic_Mystery

Это любопытство отнимет 5 лет жизни ( наркоз ) - конечно если -в кайф терпеть после операционный период и адоптацию, а потом изучать своё новое тело --то тогда и не жалко потерять из жизни 5-10 лет...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#60
Амазонка :)
НЕЕЕЕЕА...
:) Из меня слишком женственный мужчина получится. Даже если внешность изменить, то манера общения и поведения, а главное характер останутся.
:D Все считали бы тогда, что я гомик. :)