Трейлеры к играм

A

Aliens

Guest
#1

Сегодня трейлеры к играм делают уже круче чем к фильмам:)
Посмотрите этот трейлер, очень патриотичный, там Госдеп запугивает Европу:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....а я вчера наконец-то Карфаген разрушил...я трахаться неделю не хотел потому, что всё фигня, но "Ceterum censeo Carthaginem esse delendam" ...правда, со второй попытки...с 9 вечера до пол 2-го ночи сражался...руки до сих пор болят...но, кули нам, римлянам....я, вообще, огромный поклонник линейки Total War (собственно, только этим развлекаюсь)...примерно так всё было, но менее масштабно
 
#13
DA это тема. Я вот по молодости и дурости потратил в общей сложности 140*3 = 420 часов на DAO + Awakening и примерно 80*3 = 240 на DA2. В DA 2 сумел победить каменного духа на найтмаре, без дополнительных предметов, собакена и на непатченной версии 1.00, в которой монстры намного толще, чем в патченной 1.03. Команда была ГГ - лучник, Варрик, Авелин и Андерс. Для тех, кто в теме, конечно, последние два предложения.
Первую часть проходила 2 раза. Оба раза запоями. Очень сильно игра зацепила, а Алистер потом очень долго снился)))
А вторую часть даже толком и не запомнила.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
DA и DAO это хорошо конечно, но классика Baldur’s Gate II: Shadows of Amn это было что-то, я наверно полгода из жизни потерял :)))
 
A

Aliens

Guest
#17
Посмотрел трейлер и довесок Tom Clancy, это пздц, страшно представить, какими игры будут через 20 лет !!! :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
Посмотрел трейлер и довесок Tom Clancy, это пздц, страшно представить, какими игры будут через 20 лет !!! :)
...я вспомнил сейчас какое неизгладимое впечатление на меня произвела "Doom" и "Heretic" 20 лет назад. Я и подумать не мог, что через 20 лет напишу, что "игровой движок "Division", видимо, модернизированный "Ghost Recon: future solder", а это значит, что будет бесчисленное количество багов, на которые будут выпускать чуть ли не каждую неделю патчи..", ну, или что-то в этом роде:))