"Тук-тук"

Hirurg

Гость города
#22
AMAZONKA ё-моё на всех нашло, один я догнать не могу, или лыжи не едут, или .... (об этом или не хочется и думать)
 

K.C.B.

Гость города
#25
Ну и на кой Х.Й вы все, рецедивисты хреновы сдались нашим половым органам ????? Вас разводят как малышну, а вы и ведетесь на эту хрень. Блин. Дети......
Я вам на каждого в течении недели могу досье составить, былиб потлномочия. Провайдер фиксирует номер телефона и логин, выдает IP адрес, посмотреть его по коннекту элементарно. Зная телефон, можно и яй.а открутить. Ьак что нашим органам, при желании, шпиЁн и в х.й не брякал.!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
..короче..всем спасибо, все свободны....акция удалась, потому как человек думаю осознал и будет понимать, что в нашей деревне нет тайн между односельчанами...тайное, рано или поздно становится явным
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое,
что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.
...пьянство это не порок воли, а отдушина обиженной души)
 

kamikaDze

Житель города
#33
Господа, я вот тока не понял суть всех этих дифирамб(кстати обясните что это слово значит). Ну стучит какой-то дятлик. А нам то что от этого??? Посадят нас что ли???
 

Sea

Гость города
#38
Hymen
Порекомендуйте средство... а то частенько приходится отмывать........ клавиатурку вот буквально на днях спиртиком отмывала......
 

Максимум

Легенда города
#39
Sea... кровь прекрасно отмывается чистящим средством... а вот мозги...придется соскабливать...к примеру, со стены...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
...хм) ....(судя по всему, все новости Эллачка читает в пытоШной...хотя хорошая пыточная в хорошей организации ...это показатель..гы-гы..)