Тупик. Прошла любовь?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Хочу рассказать историю одного знакомого.
Жена красавица, двое детей - мальчик и девочка. Жилье, машина, кредиты. Все как у всех. Но вот жалко мне его, ходит все время на взводе, сам на себя не похож. Жена мозг выносит. Его ревнует к фонарному столбу, а сама флиртует с каждым встречным, какие-то ее новые знакомые, ночные звонки. То разводятся, то не разводятся.
Пытался его успокоить и как-то ободрить. И не нашел нужных слов. Старая мужская поговорка "жизнь - х, все бабы - б" сработала наоборот, видно было что подлила масла в огонь.
 

Any

Житель окраин
#2
Мужьям надо понимать, что вся жизнь жены не может проходить только в рамках семьи. Если устраивать истории по поводу её подруг и знакомых, её интересов, можно только отдалить её от себя. Возможно, ночные звонки ничего плохого и не означают, а она таким образом хочет обратить его внимание на свои проблемы.
Статья в комсомолке http://kp.ru/daily/24375/556717/ о том, что неплпхо, когда у супругов есть своя отдушина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Там "отдушина" довела до сомнений об отцовстве. Люди собираются проводить экспертизу ДНК. И делить имущество.
 
C

Carrie

Guest
#4
Интересно,когда я начинаю вспоминать всех знакомых и их истории, то вспоминаются только бесконечные истории про вторые семьи,бессчетное количество любовниц и просто разовых перепихонов. А когда мужиков тут читаешь, то прямо мир наоборот, бабы как эталон вероломства и коварства. Где вы все откапываете такие случаи?
 

Any

Житель окраин
#5
Детей жаль, в такой ситуации никто не думает, насколько им плохо. Ну вот проведут экспертизу, недай Бог, сомнения подтвердятся, он что, скажет детям- я вас больше не люблю?
 

Afanaseva

Гость города
#6
А когда мужиков тут читаешь, то прямо мир наоборот, бабы как эталон вероломства и коварства. Где вы все откапываете такие случаи?
Кстати, тоже заметила эту особенность.

Местные мальчики вообще отдельная история. Сколько случаев, когда знакомые девушки расставались с парнями из-за плохих отношений (не любит, изменяет, гуляет) в любом случае оставалась виновата их бывшая подруга, потому что она "е*ет мозги, не дает, дает всем, дает всем его друзьям" и т.д.

Никогда не понять мне, почему люди не могут как-то вдвоем решать свои проблемы, расстаться без ссор, а не идти молча на сторону...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Мужьям надо понимать, что вся жизнь жены не может проходить только в рамках семьи. Если устраивать истории по поводу её подруг и знакомых, её интересов, можно только отдалить её от себя. Возможно, ночные звонки ничего плохого и не означают, а она таким образом хочет обратить его внимание на свои проблемы.
Статья в комсомолке http://kp.ru/daily/24375/556717/ о том, что неплпхо, когда у супругов есть своя отдушина.
Хм, интересно, значит она его ревнует "к столбу", а сама флиртует - это, по вашему, нормально? К тому же, когда двое детей - интересно, откуда время на всяких подруг и знакомых? Особенно знакомых...

Вообще ситуация глупая. Двое детей нажили, тут уж надо думать о них, об их достойном воспитании, а не о ревности, подругах/друзьях и, тем более, флирте. Конечно, ничего плохого в том, что подруга придёт в гости нет - это нормально. А вот если они с подругой сваливают вдвоём на дискач (к примеру) - то это уже не айс...

Возможно, ночные звонки ничего плохого и не означают, а она таким образом хочет обратить его внимание на свои проблемы.
Подростки, что ли? Если у жены какие-то проблемы, неужели нельзя просто их обсудить, обязательно играть в шарады? Женская логика, блин...

Max_Demidov, в такой ситуации вряд ли кто со стороны, пусть даже самый близкий друг, способен реально помочь. Либо они сами найдут решение, либо нет...

P.S. Детей, конечно, жалко...
 

Pagan

Житель окраин
#8
Там "отдушина" довела до сомнений об отцовстве. Люди собираются проводить экспертизу ДНК. И делить имущество.
Мда жестко, пусть делают быстрее анализ ДНК может в резултате анализа и лежит решение всех проблем, а по ночам может папа один из детей звонит то, заботиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Жену уважать надо, вот прикиньте: Вы тоже не подарок, со всеми слабостями и случайными случками. А она что - не человек? Может ей нравится какой-то молодой человек, симпатишный и мускулястый, с худеньким членом и со знанием множества стихов и прочей ерунды. Так нехай по*цензура*ся женщина от души, оторвется. Сделайте вид, что не заметили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Жену уважать надо, вот прикиньте: Вы тоже не подарок, со всеми слабостями и случайными случками. А она что - не человек? Может ей нравится какой-то молодой человек, симпатишный и мускулястый, с худеньким членом и со знанием множества стихов и прочей ерунды. Так нехай по*цензура*ся женщина от души, оторвется. Сделайте вид, что не заметили.
а ты сделаешь такой вид?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да хрен его знает (смотрит на жену, занятую уборкой). Может и дал бы люлей. Мужик- он эгоистичный самец. *цензура* ее -только моя!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да хрен его знает (смотрит на жену, занятую уборкой). Может и дал бы люлей. Мужик- он эгоистичный самец. *цензура* ее -только моя!!!
вот вот.... всегда на себя надо премерять такие вещи... в теории конечно да... может и гульнуть... но тока не моя :))) вот парадокс...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#14
Хочу рассказать историю одного знакомого.
Жена красавица, двое детей - мальчик и девочка. Жилье, машина, кредиты. Все как у всех. Но вот жалко мне его, ходит все время на взводе, сам на себя не похож. Жена мозг выносит. Его ревнует к фонарному столбу, а сама флиртует с каждым встречным, какие-то ее новые знакомые, ночные звонки. То разводятся, то не разводятся.
Пытался его успокоить и как-то ободрить. И не нашел нужных слов. Старая мужская поговорка "жизнь - х, все бабы - б" сработала наоборот, видно было что подлила масла в огонь.
С его стороны однозначно развод.Человек просто не понимает,что уже давно мог бы жить лучше.Бабы,это нечто такое,чему всегда можно найти замену на аналогичное,а вот своим нервам нет.Ну если я всё правильно понял,конечно :)

Детей жаль, в такой ситуации никто не думает, насколько им плохо. Ну вот проведут экспертизу, недай Бог, сомнения подтвердятся, он что, скажет детям- я вас больше не люблю?
Ну а Её,за то,что она скакала по разным х*ям,винить,конечно же,не в чем... :)
 

Any

Житель окраин
#15
С его стороны однозначно развод.Человек просто не понимает,что уже давно мог бы жить лучше.Бабы,это нечто такое,чему всегда можно найти замену на аналогичное,а вот своим нервам нет.Ну если я всё правильно понял,конечно :)



Ну а Её,за то,что она скакала по разным х*ям,винить,конечно же,не в чем... :)
Ну вот, пришёл, всё по своим местам расставил. И в полной уверенности, что она где-то там скакала.
Кризис бывает во всех семьях, кто переживёт это помешательство, расставит для себя приоритеты и будет готов к каким-то уступкам и изменениям в своём поведении, тот сможет сохранить семью. А такие, как Партизан, болтаются и демают, что легче "бабу" сменить, чем самому в чём-то поменять свои привычки. А корень проблемы-то не в "бабе", а именно в себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Жену уважать надо, вот прикиньте: Вы тоже не подарок, со всеми слабостями и случайными случками. А она что - не человек? Может ей нравится какой-то молодой человек, симпатишный и мускулястый, с худеньким членом и со знанием множества стихов и прочей ерунды. Так нехай по*цензура*ся женщина от души, оторвется. Сделайте вид, что не заметили.
))Слова не мальчика, но мужа! Вот как только я такого встречу, так тут же выйду замуж.
Потому как нет ничего более ущербного и жалкого, чем ревнивый

самец, который сам напрочь истаскался. а женщине не то чтобы позволить жить, умереть спокойно не даст.))

Керь, это Раша. Они привыкли все для себя всегда. А мадама - просто кухонный комбайн и тело для неприхотливых случек, раз в полгода.)

Как вообще можно серьезно обсуждать "такие ситуации", глядя на них со стороны? Взрослые люди вроде. Вы там жили, спали, ели? Смешно.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#18
Ну вот, пришёл, всё по своим местам расставил. И в полной уверенности, что она где-то там скакала.
Кризис бывает во всех семьях, кто переживёт это помешательство, расставит для себя приоритеты и будет готов к каким-то уступкам и изменениям в своём поведении, тот сможет сохранить семью. А такие, как Партизан, болтаются и демают, что легче "бабу" сменить, чем самому в чём-то поменять свои привычки. А корень проблемы-то не в "бабе", а именно в себе.
Замужем были?Дети есть?Вы мне,Эни,напоминаете юную школьницу(в очках и с томиком стихов под мышкой) :)
А почему я менять что то должен?Почему бы не поменяться ей?Я,Эни,намного терпимее отношусь к женщинам,чем лично Вы к мужчинам...что то там анализируете,обвиняете...в одни ворота,конечно...
Ну не получается,отпусти....нах топить из х*я сало?

Any, скакала, скакала! Дыма без огня не бывает! (из личного)
Они это по другому называют...:) но суть,конечно,таже
 

Any

Житель окраин
#19
Any, скакала, скакала! Дыма без огня не бывает! (из личного)
У вас с тем другом Max Demidov Жена одна и та же?

Замужем были?Дети есть?Вы мне,Эни,напоминаете юную школьницу(в очках и с томиком стихов под мышкой) :)
А почему я менять что то должен?Почему бы не поменяться ей?Я,Эни,намного терпимее отношусь к женщинам,чем лично Вы к мужчинам...что то там анализируете,обвиняете...в одни ворота,конечно...
Ну не получается,отпусти....нах топить из х*я сало?
А почему бы взаимно не пойти навстречу друг другу? Пишу потому, что у самой опыта хватает, и максимализма уже поменьше, чем у вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Any, у меня первая жена погуливала. Добрые люди сразу говорили, еще перед свадьбой, но не слушал. Потом была поймана за руку, штаны еле успели надеть. В этом смысле из личного. Когда люди говорят, значит есть о чем.