Тупик. Прошла любовь?

Any

Житель окраин
#21
. В этом смысле из личного. Когда люди говорят, значит есть о чем.
У людей бывают различные мотивы к таким разговорам- злоба , зависть, наконец, просто скука. Тоже из личного.
Наверное, женщины недополучают чего-то важного от мужей, если уж до этого доходит. Я не беру в рассмотрение патолгические случаи, нимфомании, например, это уже болезнь.
 
C

Carrie

Guest
#22
to Njcs Не всегда. Мой быший муж устраивал какие-то сцены, проверял мобилу, бил посуду.. Причем я чиста как горный хрусталь,а вот он, как потом выяснилось, ну никак не подарок в этом смысле. Просто каждый частенько проецирует свою больную голову на другие здоровые. И,кстати, единичный опыт-это еще не повод думать, что всё вокруг и у всех так же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Carrie
Можно подумать тебе его мама выбирала :)
А вот с тем, что каждый свою больную голову другим пялит - согласен на все 100%.
 
C

Carrie

Guest
#24
Нуууу...есть у меня особенность,которая с годами и опытом не проходит,к сожалению. Я заранее думаю о человеке лучше, чем все потом оказывается. Видать сказок в детстве перечитала..
(опять же, на лбу не стоит печать *сволочь и по*цензура**,а жаль...сколько бы времени сэкономлено было б)
Ну тем ценнее случаи, когда тебя приятно радуют твои ожидания.
 

Afanaseva

Гость города
#27
Вот одного моего бывшего вся родня отговаривала жениться на мне, поводы были самые абсурдные (вплоть до того, что я его приворожила). Вот и спасибо им за это большое: в итоге вышла замуж за любимого человека, а не за 25-летнего маминого сынка, который совершенно не умеет думать о ком-то, кроме себя и своего комфорта. А по началу он казался таким хорошим, воспитанным кавалером, который никогда не изменит, не обманет. Сейчас и вспоминать смешно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Жены друзей для меня табу. А так да, заглядывался на нее, конечно.
Говорите не уделял внимания? Ну уж извините: или заработок, или внимание.
Жаль их, честное слово! Хотел показать им форум, а теперь вижу смысла нет. Никто по-существу не высказался, все сразу про себя писать стали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Жаль их, честное слово! Хотел показать им форум, а теперь вижу смысла нет.
Какой нах форум? Для них это как отрава! Здесь могут только глумиться или насыпать негатива в штаны.

Не дай бог, они дочитаются до «повести» -как дядька креативно драл сиськастую телку в мотеле. И ведь все похвалили дядю Алекса – молодец мол!

Кризиса в семейных отношениях редко кому удается избежать.
Рецептом много….но самый простой это желание сохранить семью…..ну и надо несколько освежить отношения.
Ехать куда-нибудь на отдых вдвоем, сделать ремонт в квартире, сменить жилье, купить новую машину, сменить гардероб….родить третьего ребенка.
В общем, нужно трудиться над своими «сранками», а не выносит друг другу мозги.