Турпоход, когда ?

root

Администратор
Команда форума
Кстати, ка2 с нами? А то я что-то пропустил этот момент
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тыкнете в Цербера палкой,если кто рядом...я ему там маляву накатал.
Предупреждаю сразу,так как у нас все пьянки с ним проходили в итоге с дебошем))) просто цените наше личное пространство!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тыкнете в Цербера палкой,если кто рядом...я ему там маляву накатал.
Предупреждаю сразу,так как у нас все пьянки с ним проходили в итоге с дебошем))) просто цените наше личное пространство!
Может вас просто сразу двоих в отдельную экспедицию направить? Или свадебный лимузин нанять? Шоб никто не мешал?
Какое на фиг личное пространство?
 

root

Администратор
Команда форума
Последний раз я был в обществе цербера, ну когда все бухало, это когда даркнес была, еще сидели в гост.армавир, на втором этаже, не помню как звалось, было весело, да :) но цербер уже не тот :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Может у кого в Лаго Наки,или Гузерипле есть родня,прозвоните-узнайте на счет дороги.Много ли снега,чистили дороги?
Потому как от Гузерипля до Партизанской поляны нам ехать довольно прилично,а дорога может быть не убрана и мы тупо не попадем на место.
В это случае предлагаю сразу рвануть в Лаго-Наки и покататься на санках(тем более одни уже готовы и поедут с нами)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сколько нужно будет отдать за бензин? А то мы почти все потратили на еду.... :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
шеф сказал, водитель не может сказать, по факту только..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
шеф сказал, водитель не может сказать, по факту только..
На всякий случай захватите немного наличных ) Игорь собирался сдачу раздавать, но мы так плотно закупились, что боюсь, как бы докладывать не пришлось ))