Турпоход, когда ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
главное дорогу знать! Может часть попрет пешком,а часть тупо доедет(по желанию) и будет ждать остальных?
Тогда нам нужен человек знающий автодорогу к пещере.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
радует, что хоть на паланкине вас таскать не нужно...
у меня силенок не хватит...
 

Kseniya897

Известный деятель города
Все мои переклички похекались, поэтому считаемся ещё раз...

Слип - 1-2 (Лёш, скока вас?)
Рут - 1
Илья - 1
Бон - 1
Фотографы :) - 2 (вчера оговорилась и назвала фотографов- квардрокоптерами)
Дизель - 1
Никита - 1
Ксения - 2
Муслим - 2
Андерсон - 1
GMX - 2 - (под вопросом)
Фло - 1-2 (надеюсь 2)

В этот раз никого не забыла?

По максимуму - 18 человек, по минимуму - 14 человек

и КА2 - 1

Посадочных мест 18... хватает.
Если что самого легкого возьмете на ручки... или жребий бросим.


С погодой путаница - 15 сайтов посмотрела, везде разная информация. Кому верить?
я только завтра к вечеру буду точно знать
 

root

Администратор
Команда форума
А мне нравилось то, что чем дальше мы шли, тем меньше следов людей, прям очень заманчиво :)
Мне в принципе как большинство скажет, но лично я хочу походить побольше и посложнее маршрут
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А мне нравилось то, что чем дальше мы шли, тем меньше следов людей, прям очень заманчиво :)
Мне в принципе как большинство скажет, но лично я хочу походить побольше и посложнее маршрут
Ну не надо смешивать форумские вылазки и спорт )
Маршрут по сложнее требует соответствующей подготовки, настроя, экипировки и т.д. Я бы сам, пошел в пеший поход на дальние дистанции, но опять же - нужна подготовка, планирование и т.д.
Мне кажется, что нашей компании форумной, наиболее подойдет вариант, как можно близкого подъезда к месту осмотра, на транспорте, а там, уже расположившись, активные могут и по бегать, а пассивные по лежать )
Говорят даже просто спать на природе в лесу полезно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Последнее редактирование модератором:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
A

Aliens

Guest
Мне кажется, что можно пройти 5-6 км, ну можно 10 всего, главное ведь выпить пива, шашлык и сделать selfie для инстаграмма с подписью "Я в Альпах" :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Мне кажется, что можно пройти 5-6 км, ну можно 10 всего, главное ведь выпить пива, шашлык и сделать selfie для инстаграмма с подписью "Я в Альпах" :)
Так инстаграмм с альпами у каждого 5го. "В Кавказских горах" звучит загадочнее и понтовее )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мне кажется, что можно пройти 5-6 км, ну можно 10 всего, главное ведь выпить пива, шашлык и сделать selfie для инстаграмма с подписью "Я в Альпах" :)
Меня радует, что в этот раз с нами будут настоящие фотографы... ) значит, у меня будет полноценный отдых... )

p.s. хотя на квадракоптере полетать я б не отказалсь...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума

LEON

Житель города
а конная прогулка там есть? ну кто пешком, кто на лошади, а кто на машине.?
 

LEON

Житель города