Ты вериш в маму?

#21
Автор сообщения 509
Проповедник, я хотел сказать, что твой рассказ правилен.
Спасибо друг, да, рассказ удивительный. Но я привёл цитату что у тебя написано Паскаля, со смыслом, в отношении некоторых тут людей, которые больше возлюбили тьму чем свет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Проповедник
Ты на самом деле неверующий младенец! Ты ошибаешься в каждом втором посте, это говорит о том, что ты либо ленишься копировать, либо слишком рано начал говорить "от себя".
 
#23
Не будем ссорится, к миру призвал нас Господь. Главно что я вас люблю и благословляю. Вам же, если вам легче станет, могу и правую щёку подставить. Какой бы я не был, но меня принял Иисус, я не лучше вас, а может даже многих хуже, но меня принял Иисус, простил все грехи мои и дал Жизнь вечную. И я хочу, делится этой радостной вестью с каждым, что Бог благ, к каждому, и не важно кто и какой вы, хороший или плохой, все мы негодны, но Он Праведник, Христос, оправдывает нас по милости, тех, кто склоняется пред Сыном Его Иисусом Христом и прося прощения, принимает Его в своё сердце и жизнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я не собираюсь сориться, с моим альтруизмом только с такими как ты и сориться. Просто глупо и наивно всё это звучит на городском форуме...