Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DND

Меня знают многие ;-)
Скорее одной рукой вкалывает наркотики, чтобы держать в постоянной зависимости, а другой душит, когда Украина пытается слезть с иглы.
Где бы раздобыть такого драгдилера, дающего деньги, газ и продовольствие в кредит, а со временем прощающего долги.
Но нет, этого оказалось мало, захотелось наркоты потяжелее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В одноклассники снова еб*****я родня сообщения шлет. Видимо они так и не поняли что главком не Кобаидзе, а Путин.

"Обращаюсь ко всем знакомым живущих в России!!! Увидев интервю Путина по телевизору мне стало страшно за судьбу РОДНОГО КРЫМА и УКРАИНЫ в целом. КАК МОЖНО ВРАТЬ НА ВЕСЬ МИР О ТОМ ЧТО НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В КРЫМУ ЧТО ЭТО ЯКО-БЫ САМООБОРОНА КРЫМА а одежду и комуфляж похож на тот чем снабжена армия Путина они купили в магазине.-допускаю купили.А автоматы росийского производства в огромном количестве- тоже купили??? А бронетранспортеры и вантажные машины с российскими номерами которые блокируют воинские части КРЫМА тоже купили Крымчани??? А военные корабли под прапорами России блокирующие Черноморский флот УКРАИНЫ тоже купила самооборона??? ЗАДУМАЙТЕСЬ почему спецпосланца ООН Роберта Серри не пустили в КРЫМ ??? Почему так званая НОВАЯ ВЛАСТЬ КРЫМА не идет на переговоры с Киевом и международными представителями??? Почему наших солдат принимавших присягу на верность народу УКРАИНЫ силовыми методами заставляют присягнуть на верность РОССИИ??? Путин силовыми методами хочет подченить под себя все силовые структуры полуострова. Подумайте зачем ему это??? НЕТ СИЛОВОЙ ЗАХВАТ ПО ПУТИНСКОМУ СЦЕНАРИЮ НЕ ПРОЙДЕТ !!! НЕТ ПУТИНСКОМУ ФАШИЗМУ!!! "
 

DND

Меня знают многие ;-)
В одноклассники снова еб*****я родня сообщения шлет. Видимо они так и не поняли что главком не Кобаидзе, а Путин.
"Обращаюсь ко всем знакомым живущих в России!!! Увидев интервю Путина по телевизору мне стало страшно за судьбу РОДНОГО КРЫМА и УКРАИНЫ в целом. КАК МОЖНО ВРАТЬ НА ВЕСЬ МИР О ТОМ ЧТО НЕТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В КРЫМУ ЧТО ЭТО ЯКО-БЫ САМООБОРОНА КРЫМА а одежду и комуфляж похож на тот чем снабжена армия Путина они купили в магазине.-допускаю купили.А автоматы росийского производства в огромном количестве- тоже купили??? А бронетранспортеры и вантажные машины с российскими номерами которые блокируют воинские части КРЫМА тоже купили Крымчани??? А военные корабли под прапорами России блокирующие Черноморский флот УКРАИНЫ тоже купила самооборона??? ЗАДУМАЙТЕСЬ почему спецпосланца ООН Роберта Серри не пустили в КРЫМ ??? Почему так званая НОВАЯ ВЛАСТЬ КРЫМА не идет на переговоры с Киевом и международными представителями??? Почему наших солдат принимавших присягу на верность народу УКРАИНЫ силовыми методами заставляют присягнуть на верность РОССИИ??? Путин силовыми методами хочет подченить под себя все силовые структуры полуострова. Подумайте зачем ему это??? НЕТ СИЛОВОЙ ЗАХВАТ ПО ПУТИНСКОМУ СЦЕНАРИЮ НЕ ПРОЙДЕТ !!! НЕТ ПУТИНСКОМУ ФАШИЗМУ!!! "
Я бы, на твоем месте, не упустил возможность их потролить. :)
 

Strontium

Известный деятель города
а вот я за событиями в украине не слежу- ебал я все не всосешь, что льют в сми и гонят в инете.
Захожу сюда, смотрю, а в теме еще пять-шесть страниц появилось - ну и *** с ними!

Какая в звезду разница, что там происходит?
мы на это повлиять (давайте смотреть правде в глаза) не сможем, это поле для игр больших дядей.
 

Mivik23rus

Житель города
Скорее одной рукой вкалывает наркотики, чтобы держать в постоянной зависимости, а другой душит, когда Украина пытается слезть с иглы.
А вот кто мне может объяснить такой факт:
Почему за призывы к нарушению территориальной целостности России в России полагается "штраф до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет. В качестве альтернативы предусмотрены обязательные работы до 300 часов либо лишение свободы на срок до трех лет." и в то же время Россия поощряет проведение в Крыму референдума о нарушении территориальной целостности Украины.
Иметь мнение о том, что ни России, ни Украине не нужна война это значит быть экстремистом? ОК.
миротворец млять с явными признаками паскудства
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сербский режиссер Эмир Кустурица раскритиковал заявление Хиллари Клинтон, которая сравнила Владимира Путина с Гитлером. По его словам, это далеко не пустячная вещь, пишет издание In Serbia.

«Назвать Путина фашистом из-за вторжения на Украину и в то же время быть зачинателем войск в Румынии, Ираке, Косово и Метохии, Афганистане, Ливии, Осетии – это не пустяк», - написал Кустурица в сербском издании Blic.
Он также отметил, что действия Путина направлены лишь на то, чтобы защитить русское население от «бандеровцев», наследников украинских фашистов и «исполнителей Второй украинской революции».

Кустурица подчеркнул, что американцы не освобождали Европу от фашизма – напротив, в этой борьбе погибло 20 миллионов русских. «Те, кого вы обвиняете, потеряли 20 миллионов человек в борьбе против Гитлера. И вы зовете наследника этой традиции Гитлером и снимаете вину с настоящего фашиста». По словам режиссера, если Путин – Гитлер, то обезьяна произошла от человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.