Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феликс

Администратор
Команда форума
Мне иногда кажется, что все бандеровцы сидят в интернете, стоит что-то написать в комментариях под любой фоткой что-то против фашистов так сразу слетаются сотни героев стервятников и пишут неимоверный треш, интересно сколько им платят за это. Большинство крупных СМИ уже закрыли комментарии от кухонных героев, так они дислацировались в социальные сети
 

absent

Известный деятель города
Что принимают в западной украине ? Очередная провокация - статья провокаторов про Россию и Китай http://ukrnews24.net/veroyatnost-ag...rossii-95-kitaj-gotovitsya-k-vojne-s-rossiej/
Украинские СМИ спят и видят, что кто-нибудь нападет на Россию, и что армии у нас нет, и вооружений, медведи с балалайкой и тп. Предсказания Аладдина - это конечно что-то.
Ну, пойду выпью водки, выгуляю медведя, да урана закину в реактор, сегодня похолодало.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Украинские СМИ спят и видят, что кто-нибудь нападет на Россию, и что армии у нас нет, и вооружений, медведи с балалайкой и тп. Предсказания Аладдина - это конечно что-то.
Ну, пойду выпью водки, выгуляю медведя, да урана закину в реактор, сегодня похолодало.
они могут только об этом мечтать так же как и Обама :)
 

absent

Известный деятель города
Что принимают в западной украине ? Очередная провокация - статья провокаторов про Россию и Китай http://ukrnews24.net/veroyatnost-ag...rossii-95-kitaj-gotovitsya-k-vojne-s-rossiej/
Выдумщики... Территорий у Китая достаточно http://nepropadu.ru/uploads/images/00/14/50/2012/12/14/94a675.jpg
Кроме того, по некоторым данным Свыше 80 % граждан Китая проживает на 0,1 % территории страны. Наверное вы понимаете...
 

Strontium

Известный деятель города
Благодаря событиям в Украине, Шанс за последние годы начала-таки писать на форуме :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Открыл топик одного друга по Фейсбуку, он родился и вырос у нас на кавказе, потом свалил в Мск, после выехал за пределы страны. И теперь считает своим долгом поливать грязью как свой дом так и страну в целом, при этом имеет российское гражданство. Где это существо (предателей по другому называть и нельзя) было когда оно тут жило? Боялось небось и слова кому сказать, зато теперь великий политик и обсиратель всея руси

Ситуация в Украине все же поделила людей на два берега
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
Ситуация в Украине все же поделила людей на два берега
Да брось. Всегда так было. Тот, кто уехал в Армавир из колхоза ненавидит родных колхозников.
Перебрался из Армавира в Мск, соответственно ненавидишь колхозников, которые живут в Армавире.
А уж если из России эмигрировал... Тут только держись.
Представляешь каково это? Ненавидеть 140 миллионов колхозников?
З.Ы. Конечно ненавидеть грубовато сказано. Наверно твой друг просто нас всех не любит.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Да брось. Всегда так было. Тот, кто уехал в Армавир из колхоза ненавидит родных колхозников.
Перебрался из Армавира в Мск, соответственно ненавидишь колхозников, которые живут в Армавире.
А уж если из России эмигрировал... Тут только держись.
Представляешь каково это? Ненавидеть 140 миллионов колхозников?
З.Ы. Конечно ненавидеть грубовато сказано. Наверно твой друг просто нас всех не любит.
Ну воот ( сделал комплимент другу по фейсбуку и сказал что он лучше петросяна сказки пишет - так он удалил из друзей, удалил мои посты и заблокировал меня на свою страницу, мужику лет 30, детский сад. Вот такие они борцы за правду, герои компутерные
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Знатный срачик. А я вот вообще не понимаю, как люди могут обсуждать ситуацию на Украине, когда по тротуару главной улицы их города пройти невозможно из-за луж и грязи. Но вы продолжайте... Продолжайте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
как люди могут обсуждать ситуацию на Украине, когда по тротуару главной улицы их города пройти невозможно из-за луж и грязи..
вот что что, а в этом плане Армавир точно не в пример....
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Знатный срачик. А я вот вообще не понимаю, как люди могут обсуждать ситуацию на Украине, когда по тротуару главной улицы их города пройти невозможно из-за луж и грязи. Но вы продолжайте... Продолжайте.
Как с тротуарами я не знаю, а вот с дорогами явно проблемы в Армавире
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.