Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Интересно, почему мужчины красивых женщин всерьез не воспринимают... )
Когда Наталью Поклонскую назначили прокурором Крыма со всех страниц интернета сразу сотни нелестных комментариев в её адрес понеслось...
Мужчины боятся женского превосходства? Или работает стереотип, что красивая женщина не может быть умной?
Уверена на 250%, если бы на эту должность выбрали какого-нибудь крокодила такой реакции и всей этой шумихи не было... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я считаю возраст не показатель вообще.
Все от мозгов зависит в данном конкретном случае.
Тогда минимальный возраст для избрания президентом с 45 лет, стоит понизить до 21 года.
Или достаточно пройти тест в контакте на психологический возраст.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Дорвались до власти и от глупости и безнаказанности творят беспредел. А снимают, чтобы других запугать.
Типа: -Если пришли майданутые бойцы, лапки вверх и не рыпайся.
В общем революционная пена.
В таком случае остается добавить только одно: "Тупые! Ну, и тупые!" )
Кто же в здравом уме будет такое документально фиксировать, и тут же бить кулаками в грудь и доказывать, что новая власть самая доброжелательная и справедливая власть...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Североатлантический альянс не признает включение Крыма в состав России, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

http://lb.ua/news/2014/03/17/259728_nato_priznaet_referendum_krimu.html

....от того, что какой-то афро-ниггер не признает, что у Вовы появился, допустим, новый мопэд не означает, что Вова не сможешь ездить на нем....тем более НАТО может не признавать все, что угодно.
"ст.1 Устава НАТО: Договаривающиеся стороны обязуются, в соответствии с Уставом Организации Объединенных наций, мирно решать все международные споры, участниками которых они могут стать, не ставя при этом под угрозу международные мир, безопасность и справедливость, а также воздерживаться от любого применения силы или угрозы ее применения в своих международных отношениях, если это противоречит целям ООН."...ну, а ООН пока безмолвствует, так что ..."земли наша велики и обильны.."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уверена на 250%, если бы на эту должность выбрали какого-нибудь крокодила такой реакции и всей этой шумихи не было...
Ну не знаю. У меня на этот счет неоднозначная эрекция :)
Да и вот еще .....девочка-прокурор говорила, что эту должность предлагали 3-4 мужикам....у них оказались яйца всмятку.
 

Вложения

absent

Известный деятель города

Nikolos80

Известный деятель города
не соглашусь (хотя ничего против крыма и т.д. не имею), скорее очередной и весьма своевременный увод от весьма грустных мыслей о положении дел в нашей стране. не удивлюсь, если лет через ..дцать выяснится, кто на самом деле стоял за событиями на майдане. "по всей стране прокатились митинги в поддержку..бла-бла-бла"", а вот митингов в поддержку вымирающей российской деревни почему-то никто не проводит...
Анальному вроде запретили выходить в интернет, а его прям не остановить, правда так и прёт :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Мне кажется Путин нашел таки пресловутую русскую национальную идею - воссоединение земель.
Весьма точно.
Думаю, дело ещё в одном психологическом факторе. Говоря проще - всё больше людей последнее время испытывают ностальгию по великой и дружной стране - СССР. Зачастую это чувство даже более скрыто в подсознании, но оно есть у абсолютного большинства. И тут вдруг случается это событие - Крым снова наш! И, кроме того, происходит это наперекор тявканью Штатов и Европы. Т.е. налицо проявление воли и силы - того, что так недоставало России все эти долгие годы - по сравнению с СССР! Немудрено, что в людях проснулся дух патриотизма и гордости. И я считаю, что это действительно очень положительный момент!

"Любопытную тенденцию можно наблюдать в настоящее время: есть у нас президент, которого, конечно, клянут за любую провинность. Так было всегда и со всеми главами государства. Но вот, что интересно: стоило Путину заговорить о Крыме, и сию минуту он превратился в героя, защитника и освободителя в одном лице......
Если быть точным, рейтинги Путина резко выросли уже сразу после результатов Олимпиады. И не успела эйфория любителей спорта осесть, тут случается то, что уже мало кого вообще может оставить равнодушным! Но по любому радует тот факт, что Путин способен на такие поступки.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Анальному вроде запретили выходить в интернет, а его прям не остановить, правда так и прёт :)
А я вот не вижу фактов, способных очернить его и факты, добытые им.
Будьте объективны, человек дело говорит.
Если мы (народ РФ) не можем Пу и Ко за яйца взять - другие хоть попугать могут )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да и вот еще .....девочка-прокурор говорила, что эту должность предлагали 3-4 мужикам....у них оказались яйца всмятку.
Должен же кто-то наводить порядок в Крыму, пока у мужиков с яйцами проблемы... хорошо, что они, вообще, у кого-то есть )
Искренне надеюсь, что у Поклонской все получится, и с ней ничего не случится, потому что прецеденты покушения на её жизнь и постоянные угрозы уже имели место.

Где-то в комментах попадалось, она - доказательство, что мир спасёт закон, международное право и красота, а не бутылка Молотова на майдане! )
Ева, не вгоняй мужчин в комплексы! Они этого не любят!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
МИД России обнародовал ответный список представителей США, в отношении которых введены санкции. В него вошли 9 человек, среди них сенатор Джон Маккейн.
Кто не знает, Маккейн - это тот умник, который назвал Россию - бензоколонкой, которая притворяется страной.

Весь список:
1. Кэролайн Аткинсон - заместитель помощника Президента США по национальной безопасности
2. Дэниэл Пфайффер - помощник Президента США
3. Бенджамин Роде - помощник Президента США
4. Гарри Рид - лидер фракции большинства в Сенате Конгресса США
5. Джон Бэйнер - спикер Палаты представителей Конгресса США
6. Роберт Менендес - председатель сенатского комитета по иностранным делам
7. Мэри Лэндрю - сенатор
8. Джон Маккейн - сенатор
9. Дэниэл Коутс - сенатор

МИД также заявил, что на каждый враждебный выпад Россия будет отвечать адекватно. - Да воздастся каждому по делам его :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
МИД России обнародовал ответный список представителей США, в отношении которых введены санкции. В него вошли 9 человек, среди них сенатор Джон Маккейн.
Кто не знает, Маккейн - это тот умник, который назвал Россию - бензоколонкой, которая притворяется страной.

Весь список:
1. Кэролайн Аткинсон - заместитель помощника Президента США по национальной безопасности
2. Дэниэл Пфайффер - помощник Президента США
3. Бенджамин Роде - помощник Президента США
4. Гарри Рид - лидер фракции большинства в Сенате Конгресса США
5. Джон Бэйнер - спикер Палаты представителей Конгресса США
6. Роберт Менендес - председатель сенатского комитета по иностранным делам
7. Мэри Лэндрю - сенатор
8. Джон Маккейн - сенатор
9. Дэниэл Коутс - сенатор

МИД также заявил, что на каждый враждебный выпад Россия будет отвечать адекватно. - Да воздастся каждому по делам его :)
Не вижу санкции о блокировке их счетов в Сбербанке !?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не вижу санкции о блокировке их счетов в Сбербанке !?
Какие счета? У них в Сбербанке только кредиты были... ипотечные.
Раз санкции наложили, значит кредиты погашены, и кредитные линии им закрыты.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
Европейский совет расширил список санкций для России до 33 человек. И отменил саммит Россия-ЕС, который должен был пройти в июне 2014г. Об этом в ходе саммита ЕС сообщил президент Франции Франсуа Олланд, передает агенство Reuters.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/21/03/2014/912536.shtml

Вот это санкции, я понимаю. Отменили саммит - не надо будет тратить кучу бюджетных денег, чтобы неделю содержать каких-то непонятных "гостей". А то, что у какого-то олигарха отмели его кровно украденные доллары, вообще вызовет восторг у большинства населения России.
Я за то, чтобы присоединить Приднестровье, а мировое сообщество за это заберет у нас ЧМ по футболу и заблокирует счета еще десятка олигархов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.