Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
wq_wq, ну раз в Соединенных Штатах Украины все так безоблачно и прекрасно, то что вы на данном форуме сидите и доказываете нам об этом? Не лучше в едином трудовом порыве восстанавливать страну после сотен лет гнету кацапами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Блин, вы всё время каким то прошлым живете. Надо смотреть в будущее и идти.
Смотря в какое будущее...



Если налицо регресс... Не стОит ли как раз вспомнить прошлое и подумать - а что изменилось то? Почему, откуда взялось столько ненависти к России? Не лучше ли одуматься, пока не поздно? ...

Русские и украинцы настолько близки по крови, что это разделение скорей даже более условность... Однако в головах вбито иное. Вбито качественно и прочно у многих, как ни печально. Чья эта работа? Отве очевиден - истинного врага, как России, так и Украины. Врага хитрого и коварного. Жаль, что понимают это немногие и всё происходит "по сценарию"...

"Разделяй и влавствуй" - в который раз обращаю внимание на сию директиву. Не забывайте, кто автор...
 

wq_wq

Житель окраин
wq_wq, ну раз в Соединенных Штатах Украины все так безоблачно и прекрасно, то что вы на данном форуме сидите и доказываете нам об этом?
Мне в подпись поставить? Никого не наклоняю, не склоняю, ничего никому не доказываю.

Не лучше в едином трудовом порыве восстанавливать страну после сотен лет гнету кацапами.
Так так и есть, кабы только не мешали. ;)Но всё равно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Брехня! Если человек исподволь проповедует идеи унитарной Украины и при этом божится шо "сало нэ брав" -правосек точно. Причем с основательно запрограммированным сознанием.......
Хотя, может и успенский тролль куражится под жовто-блакытным прапором:)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
забыв это гвоздь в стену, а то что Вы имели в виду - це забув ;)

p.s. жалко нет вложенного цитирования. народ забывает было написано на этаж выше
Я напомню, шо на этаж выше, Вы кажется радовались, что правый сектор захватил зрк и собирались сбивать гражданские самолеты РФ)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
А мы Вам напомнили, что десяток бомбовозов могут за неделю превратить любой город в послевоенный Дрезден, вне зависимости от наличия или отсутствия средств ПВО, и заподозрили Вас в разжигании межславянской розни и провокации.
 

wq_wq

Житель окраин
Смотря в какое будущее...

Мы только оттуда свернули скинув зарвавшегося хапугу.

регрес в чем конкретно?

Не стОит ли как раз вспомнить прошлое и подумать - а что изменилось то? Почему, откуда взялось столько ненависти к России?
У кого взялось?

Не лучше ли одуматься, пока не поздно? ...
Не, не, не. Низачто.

Русские и украинцы настолько близки по крови, что это разделение скорей даже более условность...
1. Причем тут кровь?
2. Мы две разные страны со своими интересами каждый
3. Близость по крови не дает права посягать на территории

Однако в головах вбито иное. Вбито качественно и прочно у многих, как ни печально. Чья эта работа? Отве очевиден - истинного врага, как России, так и Украины. Врага хитрого и коварного. Жаль, что понимают это немногие и всё происходит "по сценарию"..."Разделяй и влавствуй" - в который раз обращаю внимание на сию директиву. Не забывайте, кто автор...
Опять поиски черной кошки в темной комнате, когда ее там нет.

Ну не вбивал никто ничего никому. Мне так точно.
 

wq_wq

Житель окраин
Я напомню, шо на этаж выше, Вы кажется радовались, что правый сектор захватил зрк и собирались сбивать гражданские самолеты РФ)
- пехота с нунчаками
- ров
- литаки
- пзрк

ничего не забыл? шутко это был.

А по поводу "собирались", где конкретно я это написал? Было написано что на крымском форуме опасались....

Короче, нефиг мои слова перекручивать
 

wq_wq

Житель окраин
А мы Вам напомнили, что десяток бомбовозов могут за неделю превратить любой город в послевоенный Дрезден, вне зависимости от наличия или отсутствия средств ПВО,
ну ну, бомбовозы ракетонепробиваемые?

и заподозрили Вас в разжигании межславянской розни и провокации.
1. не дождетесь
2. Вы ошиблись

Выбирите сами себе вариант
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я верю только в то, что всё у нас будет хорошо.
Это когда? Для кого хорошо? )
Для правящей элиты? Так ей и сейчас уже хорошо...)
Или когда вступите в Евросоюз и народ взвоет? Начнутся новые митинги, протесты, только уже по выходу из Евросоюза... да оттуда просто так не выпускают ))
Вы действительно считаете, что сырьевым придаткам Евросоюза, которым и вы хотите стать, хорошо живется?
Я пока вижу две категории, которым будет хорошо - правительство и украинские геи, которым, наконец-то разрешат свободно и открыто любить друг друга... нового правительства это тоже касается :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.