Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wq_wq

Житель окраин
wq_wq, и ещё один вопрос... куда теперь украинцы будут на море ездить?
Тудаже куда и раньше только минус Крым.

Одесса, Болгария, Кипр, Турция, Египет, ОАО
Те кто побогаче - экзотические острова, Испания.

Кстати, россияне тоже в Крым не спешат.
 

wq_wq

Житель окраин
"Он" вам удостоверение показывал? Я же не утверждаю, что в здании Киева весь этаж в ЦРУшниках.
не показывал, ok. Есть какие то уроды с оружием, которых надо обезвредить.
мирных протестантов выслушать политикам.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
1. Причем тут кровь?
2. Мы две разные страны со своими интересами каждый
Ну как при чём? Как раз при том! :) "Две разные страны" - сиё есть следствие беловежского сговора. Разделить можно всё, что угодно... Вспомните историю, феодальную раздробленность... Ну и про Киевскую Русь вспомните. По сути мы должны быть одной страной!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тудаже куда и раньше только минус Крым.

Одесса, Болгария, Кипр, Турция, Египет, ОАО
Те кто побогаче - экзотические острова, Испания.

Кстати, россияне тоже в Крым не спешат.
Хм... если на Украине средняя зарплата... средний доход меньше, чем в России, а не каждый россиянин может позволить себе отдых в Болгарии, Турции, на Кипре и т. д. то что здесь нечисто... ) Значит все брехня?
Или туроператоры специально загибают для русских цены на путевки, или украинцы не так уж плохо живут, как говорят, раз могут позволить себе отдых за границей... ))
Но если украинцам живется и жилось хорошо, к чему весь цирк со сменой правительства? )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Срачь разрастается.
Видимо, стоит цель нести "истину" в народ и попутно вылепить подобие этого форума.
Я так не считаю. Я потому неохотно в полемику вступаю, т.к в нашем скачущем новичке вижу исключительно жирного тролля. Причем считающего себя очень тонким.
Разговаривать?-нести воду из пустого в порожнее. А спорить с жырнотой, сродни борьбы с ветряными мельницами.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Какой с Вами может быть спор, увольте. Не обижайтесь, но Вы скучный собеседник. Все Ваши доводы сводятся к "я этого не утверждал/кто такое говорил/лично меня никто не.../я не то имел в виду".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
dudu,
1. До зачатия, как и после кончины душа принадлежит Богу, а человеку дается в пользование при рождении.
Душу не видно и руками не потрогать, впрочем как и совесть.
Могу ли я утверждать, что у тебя нет совести? ))

2. Про всемирно известных, великих хохлов.
Начинай читать книжки, и начни с Ярослава Мудрого. Ты сильно удивишься если узнаешь, что Анна Ахматова и Уэйн Гретцки это хохлы.
Там еще есть Илья Мечников, Игорь Сикорский, Михаил Шолохов, Евгений Потон....да чё тебе говорить Иван Поддубный и тот хохол:)
 
Последнее редактирование модератором:

CERBER

Меня знают многие ;-)
P.s. Идти воевать с вами, это мы к вам. А пока ваш спецназ ГРУ у нас:(
А там нечего делать спецназу, тем более ГРУ. "Блэквоторовцы" наверно ж перво-наперво разместились на ваших 4-х оставшихся АЭС и слава богу. Нам нет смысла давать вам лишний повод для провокаций, защищая ваш мирный атом от "патриотов". А какие ещё могут быть цели для спецназа? Ваши с-300...на лошадиной тяге...конечно страшно, но они могут нечаянно выстрелить и в строну просвещенной Европы, учитывая "профессионализм" и "дисциплину" вашей армии, которая отказывается выполнять приказы. Так что не льстите себе и бойтесь сами себя, копайте рвы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вся эта история с Украиной и Крымом в очередной раз показывает, какой разрушительной силой обладает вирус, под названием патриотизм - национализм.
Называйте его как хотите, суть его неизменна.
Даже самые образованные и умные люди поражаются наповал и удивительно быстро.
Стоит только намекнуть на ядерную мощь и уникальность Дмитрия Менделеева..и все, можно коллекционировать ревущее в экстазе быдло. И не важно кто и когда начал. Важно, что вирус этот действует одинаково на русских, украинцев, монголов и узбеков.
Искусство состоит в том, что нужно втолковать монголу - он воняет по особенному и все должны восторгаться его запахами. Про Чингисхана ему нужно напоминать постоянно:)
 
А ещё умиляет сообразительность этого "просветителя" )))
Зайти на форум города, где многие говорят на суржике ( смеси русского и украинского ), где большинство, для того, что бы узнать новости - просто берут телефон и звонят родне, друзьям ... да да.... непосредственно на места событий ... прикинь... вот такая глубинка... только не там ты глубинку ищешь.... просвещенная гейроппа, насаженная на америкосовский вертел, уже нашла глубинку... пониже твоей спины... добавь радуги в свой аватар.
а по поводу ненависти западенцов к русским... я не по наслышке знаю. и трындеть что это ложь - можешь своим хозяевам. Командировку в Ивано-Франковск я не забуду! Хотя сам на четверть украинец - дед с побужья.
И тетка моей жены привет Львову передает... аха... будучи даже с фамилией украинской и занимая высокую должность в Львовском Институте Международных отношений ещё в Кравчуковские времена была вынуждена, из за русофобских выпадок, за дарма продать квартиру и уехать в Краснодар.
Да да... за эти годы много интересного было с командированными к вам. и учили что такое гудзик и кроватка... и сколько годин и хвилин... анекдоты про кацапов ( я надеюсь ты то знаешь русский перевод слова кацап... не... не обидно ))) вы с чубами... хохлы... а мы - кацапы... херня... ) были и при советах...
ненависть давно взращивали. и заметь не в России. Тут, в России, к украинцам относятся с добром! И нацвопрос вообще не стоит. Чего не скажешь о вас. Вы - Украина - просто мелкий братан, который в виду малолетства и говнистости пытается досадить старшему. Дерзайте... только не расшибитесь. мы не обязаны постоянно вам сопли вытирать.
И таки да... с долгами надо бы рассчитаться... а то я смотрю после того как Яценюк и Турчинов честно поведали о том, что казна - писец, пуста... и бабла от хозяев " не поступало" - у вас успешно выплатили пенсию ))))) Пля... ржал до слез..... Не прав Дуду.. есть у вас таланты ))))... у вас страна сказочников ))))
Я так думаю те 80% твоей цели ( развязать дискуссию ) ты для своих хозяев честно отработал и пирожок уже слопал. На большее - тут тебе не светит. Твои месаги, кроме слез умиления, ничегоо не вызовут.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Пишут что восьмерых уже сдали.

в ua интернете восторг, подогреваемый нерешительностью и немасштабностью АТО.
Завидуешь?
Т.е вы считаете это нормальным?
Хотя, вы же не укранинец и не русский.

Вы там вопрс задавали, а какое дело нам до того что и кто там роет на госдеповские деньги.
И вам вопрос - какое вам дело до того что думает российская глубинка о событиях на Украине.
И 70 страниц темы так и не прояснили что думают?
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
Народ что вы так все дружно ведетесь на сего мелкого провокатора?
....ну, что бы товарищ почувствовал, что когда он раздвинул булки перед западом, с востока незамедлительно получил за щеку. И с какой стороны он самостийный, а с какой незалежный, это уж как ему нравится. Поэтому, когда возникают попытки выкрикнуть "Слава Украине, героя слава", мы терпеливо говорим: "да-да, только давай, сильно не отвлекайся от процесса, гвардеец-аваковец"
 

dudu

Меня знают многие ;-)
То Беня:
Мдя, надо бы действительно книжек почитать. А то ведь только "Устав караульной и гарнизонной службы" и читал. Тяжелое детство, тяготы и лишения.
Зря ты так про Шолохова, не хохол он.
Да и Сикорский с Ахматовой жили в русском г.Киеве до того, как на крышах Крещатика стали *** (о ужас!) кiты, и никогда не говорили на "мове".
А чего это так близко к сердцу принял? Хохол штоле?
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Беня:
Мдя, надо бы действительно книжек почитать. А то ведь только "Устав караульной и гарнизонной службы" и читал. Тяжелое детство, тяготы и лишения.
Зря ты так про Шолохова, не хохол он.
Да и Сикорский с Ахматовой жили в русском г.Киеве до того, как на крышах Крещатика стали е6cтись (о ужас!) кiты, и никогда не говорили на "мове".
А чего это так близко к сердцу принял? Хохол штоле?
Однако Ваш любимый Сикорский в 19 году членом помахал и свалил в Америку.
Ахматова, несмотря на фамилию Горенко, еврейка по матери.
Вообще судить о нации в целом удел недалеких людей ( каюсь, про цыган так и не знаю что сказать).
Куда ж другим народам до великой, талантливой русской нации (семиты молчать!)...
Однако за свою короткую жизнь, я заметил странный парадокс. Чаще всего бьют себя в грудь за Русь матушку и кукарекают о любви к ней 2 категории люди. Первая- которая уехала на ПМЖ из нее, и любит и скучает по ней дистанционно. Вторая - которой счастливый шанс уехать из столь любимой страны пока не представился или утрачен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.