Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калинина

Меня знают многие ;-)
Да брось. Всегда так было. Тот, кто уехал в Армавир из колхоза ненавидит родных колхозников.
Перебрался из Армавира в Мск, соответственно ненавидишь колхозников, которые живут в Армавире.
А уж если из России эмигрировал... Тут только держись.
Представляешь каково это? Ненавидеть 140 миллионов колхозников?
З.Ы. Конечно ненавидеть грубовато сказано. Наверно твой друг просто нас всех не любит.
Грубовато не то слово. В корне не то, по сути ваЩе не то.
И почему некоторые люди, так хотят чтобы их ненавидели? Неужели в тайне уверены, что никаких лучших чувств не достойны?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...А в Харькове, а в Харькове... на чёрной Лимпопо...горожане радушно встретили выступление Кличко куринным, извините за выражение, яйцом...это дерзкое покушение предотвратили охранники боксера, закрыв его собой...а поскольку харковщина куринным яйцом щедра, то вскоре спортсмен поторопился укрыться в автомобиле....да, да..не так давно его посыпали мукой, теперь вот обильно вбили яиц.., но, к сожалению, вмешалось чудо и чемпиён, испортив замес, cъe6aлcя....в свою очередь, мы по-прежнему будем внимательно наблюдать, как будут пытаться приготовить Кличко в других городах юга и востока Украины.....никто не знает какое увечие может нанести грамотно брошенный шмат сала, но кирпич в таких делах определенно эффективней.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А ж*па? — С-р-а-к-а. — И это вы из-за одной с-р-а-к-и придумали себе герб, гимн, флаг??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Есть идея поменять фамилию на Украини. Буду Слава Украини.
смогу расхаживать по Киеву и троллить фаш-патрули.
спросят:
- Как зовут?
- Слава Украини.
- Слава героям! А как зовут?
- Слава Украини.
- Евромайдан, героям слава. А как зовут?
- Слава Украини.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
- Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
- Сынок, спили мушку.
- Зачем?
- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
на тему Евроинтеграции Украины...

Верховная Рада Украины. В коридоре шепчутся два депутата:
- У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри...
- Да не парься ты, сходишь посрать - он сам и выйдет.
 

KVG

Житель города
...давно хотел поделиться, но не стал создавать отдельную тему, эта даже очень сгодится

...ваши мнения..?
Фильм понравился. Может быть все кратко и скомкано, но лишний раз напоминает людям - не забывайте и уважайте свою историю. Будьте критичны ко всему, что предлагает "запад", будь то книги, фильмы или другие носители любой информации. Для "запада" Россия враг №1, так всегда было и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.