Уличные ГОНКИ в нашем городе!!!

Diesel

Житель города
#21
Ты прав на счет тачки!!! Главное тот кто внутри!!
в 18:00 на повороте с Каспаровского моста!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Правильно Дмитрий Олегович говорит не в тачке дело!!!!Работать нужно а если лапки сложить и ничего не делать то так ничего не добьешься!!!
Как говорится в песне
Гни свою линию
Кстате я это понял недавно!!!
Вот и я решил устроиться на работу!!!
 

Diver

Гость города
#24
Б...я я уже точно не приеду, давайте на следующей неделе в пятницу соберемся. И расскажите мне плиз, сколько вас сегодня наберется.
 

Diesel

Житель города
#31
YYYYYYYYYYYYOOOOOOOOOOO!!!!!

Э Т О Б Ы Л О К Р У Т О !!!!!!
Такого я не забуду никогда!!!
Итак 18:00, я катаюсь по дороге на указанном месте!! (Никого, думаю все накрылись все мои гонки ) Как вдруг вижу, Москвич вытворяет фигуры высшего пилотажа!! Подъезжаю, и спрашиваю: "Ты на гонки?" Ответ был положительный!!! Я был рад. Через несколько минут подкатили еще люди на ниве, девятке. Затем мне нужно было уехать на несколько минут. После моего приезда на обочине стояла уже и Серебристая Вольво. После рукопожатия мы поехали на старт!!! (Это нельзя было назвать нормальной ездой!! Скорее всего гонки уже начались!! Ну вот мы на старте (я и Дима) первый заезд он меня сделал, из за моего косяка, во второй я его, а в третий… эх … жалко коробку переключения передач (Димину). Потом я подобрал JouSа и мы поехали ко всем ребятам! Там было СУПЕР – ШОУ. Ребята на вишневой девятке исполняли художественную разрисовку асфальта !!! а потом я в первый раз увидел как дымятся колеса!!! :)) :)) Затем и Киллер попытался сделать так же, у него получилось, а у меня нет (так как коробка автомат!! Обидно :) ;) :rolleyes: )
Вообщем все было на столько здорово, что всем понравилось, я тоже думаю что первая гонка состоялась!!! Это главное!!! Так же было Обидно за вырванный рычаг переключения скоростей на Ниве!!!! Но вцелом – Все КРУТО !!! Следующая гонка в субботу в 19:00!!!
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
 

Diver

Гость города
#32
Дизель, так что Mitya там был? Я читаю это и мне на глаза наворачиваются слезы радости (за вас) и обиды (за себя), давайте на пятницу перенесем, а ребята на ниве просто красавчики, машину жалеть нельзя!!!
 

Diesel

Житель города
#34
?(
Исходное сообщение от Diver
Дизель дай аську или в мою постучи 159459516
Дивер, извини, у меня нет аськи, просто я не разу ей не пользовался, я не люблю чаты (русские) можешь написать мне на мыло kirill_kh@mail.ru
P.S. На счет пятницы... надо подумать ?( ?( ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Да я там был, правда пиво не пил!
Коробку ушатал, но всёравно надо было её смотреть.
Да, кстати. у меня по тех паспорту цвет машины - "серебристый", а если ты имел ввиду мои седины - то ошибаешься :-)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Раз уж моя Вольво стала на ремонт, решил поменять сальники двигателя, а то Вы меня вчера зашугали!
Предлагаю в перерывах между гонками ля-ля кать про резину и запчасти, как сделаем форум на itech.ru обещаю тему про тусовки по субботам.
Скорее всего в субботу буду без машины (неуспеют барыги с диском сцепления) НО С ПИВОМ!!!
 

Diesel

Житель города
#38
8) :) :] Ну вот Это круто, а что ты хочешь сказать на счет резины?? Я могу сказать что на тачку надо ставить широкие диски на 14 и низкопрофильную резину!!! Еще могу сказать, что надо (у кого карбюратор стоит на двигане) ставить второй для большей мощности!! Так же можно поставить усановку сжиженного азота !! NITRO и улететь на Марс 8) :) 8) ;) А еще есть сайт, точнее он разрабатывается!! А еще могу сообщить пренеприятнейшию новость меня сегодня ДПС поймала на платную консультацию, по поводу того как нехорошо ездить без прав (урок обошелся мне в 300 вечно деревянных) X( X( X( X( Вот А вообще много задумок, но пока молчу!! Потом расскажу!! Все я пошел писать реферат по психологии!!
А ещще ребят по-моему ЭТОТ топик - лидер по популярности :] :] :] :] :] :] :] :] :] Это я просто.... так... :rolleyes: Да и еще я ненавижу ПИВО ;( ;( ;( Я люблю Шампанское, Вино (домашнее) И водку тоже я ненавижу :]
 

Diesel

Житель города
#39
ВСЕМ!!!

Всем гонщикам и болельщикам !!!
Внимание !! Так ка поступают предложения провести гонки в пятницу, то выношу вопрос на голосование
Пятница Суббота



Итак я И за пятницу и за субботу !!! А что два дня это тоже круто!!!