Уличные ГОНКИ в нашем городе!!!

G

Guest

Guest
#63
Пиплы, тут тип адин говорил, будто в Москве на стрит рейсинге даже на мотиках врываются. А как обстоят дела с этим у нас??? ?(
 

_VENOM_

Житель окраин
#64
Огромное спасибо руту за предупреждение!!! :rolleyes:
А на счет мотоциклов я думаю это будет не очень! И опаснее, чем не машинах! 8)
 

Diesel

Житель города
#65
Если Ты найдешь еще человек в мотиками то пожалуйста, только оцени, это с точки безопастности в ообще иоже гоняьтся и на великах!!!
В Москве есть еще один интересный вид гонок - из пункта А в пункт Б Допустим доехать от Каспаровского моста До Урицкого Кто - первый тот победитель а кто не доехал я не виноват....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Короче, все уже поняли что и в пятницу и в субботу к 18.00.
Вот сдаю вам форум. смотрите меня незапалите откуда узнали. Я там под другим ником.Форум прикольный - проффессиональный, не грубите! :-)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Короче, все уже поняли что и в пятницу и в субботу к 18.00.
Вот сдаю вам форум. смотрите меня незапалите откуда узнали. Я там под другим ником.Форум прикольный - проффессиональный, не грубите! :-)))
www.autotusa.ru
 

root

Администратор
Команда форума
#70
to Митя

есть такая кнопочка изменить своё сообщение...
там можно было просто добавить ссылку... а не создавать новое...


Удачи
 

JouS

Житель города
#71
Рут, у меня тоже такое было. Mitya скорей всего создал сообщение, нажал "ДОБАВИТЬ ОТВЕТ", потом через пару секунд (если с диалапа) нажал стоп в браузере, а потом дописал мессагу и отправил опять!
 

Diesel

Житель города
#72
Исходное сообщение от Mitya
Короче, все уже поняли что и в пятницу и в субботу к 18.00.
Вот сдаю вам форум. смотрите меня незапалите откуда узнали. Я там под другим ником.Форум прикольный - проффессиональный, не грубите! :-)))
Дима, будь внимательным - в пятницу к 19 - 00
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Флуд

Извиняюсь. конечно за флуд.. ик...
больше ..типа не буду..ик...
НУ покажи, покажи мне красную карточку (голосом Жилиновского)!!!

Счас суббота три дня, чё делаем? была ли тусня в пятницу? а сегодня собираемся?
 

E+756

Гость города
#75
Ну и че?! И где? Я Приехал, а вас ни кого нет, это сегодня 25 мая. Ну ладно , вчера был дождь, мне кто-то сказал из ваших, что сегодня будет "Цирк". И я хотел в нем поучавствовать. Сообщите, когда будет следующий РАЗ.
 

JouS

Житель города
#76
Блин! Ну чо за лажа! В пятницу у меня не получилось приехать, перенесли на субботу. Вроде бы как стрела назначена была на 18-00, как и в прошлый раз. Ребятки поехали к 18-ти часам, и не застали там никого. + пешком приходил DeusEx, и кто-то еще. Я полез на форум и в ИРЦ. На форуме ничего про субботу не написано, а в ИРЦе рут сказал что стрела была на 19-00. ОК поехали в 19-00, приехали, минут через 10 подъехала белая НИВА, чел грит: вы чо, тягаться? Да, мол, покататься... Он: ну тягайтесь, а я поехал в город... :rolleyes: Позвонил Дизель, говорит, ну чо вы творите, договорили же в 18-00, я, мол, приезжал... :(
Прождали мы еще минут 15, никого не дождались... Побуксовали по гравийке, 140 по промзоне разогнались (на ВАЗ-2104), и поехали домой... :)
Нельзя так, ребят. Если договариваться, так договариваться...
 

Diesel

Житель города
#77
Согласен, Ребята, предупреждаю сразу, если время незначено в 18-00, то просьба всем быть к этому времени!! А то так... все думают: "Что пока там все соберутся... личше и я приеду попозже" Так нельзя!!!
 

Diesel

Житель города
#78
Исходное сообщение от Diesel
Согласен, Ребята, предупреждаю сразу, если время незначено в 18-00, то просьба всем быть к этому времени!! А то так... все думают: "Что пока там все соберутся... личше и я приеду попозже" Так нельзя!!!
Я прбыл там пол-часа!!! и никого не было кроме одного пешего!! Я так и подумал, что все приедут к 19-00 но у меня последний звонок и я поехал отдыхать!!