Учителя и монстры....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
В Константиновке Донецкой области в Учебно–воспитательном комплексе (общеобразовательная школа №17) ученики 11–го класса во время урока жестоко избили учителя.
Об этом корреспонденту УНИАН рассказала учительница, работающая в одной из школ Константиновки.

По ее словам, насколько стало известно в учительских кругах города, в понедельник, 30 марта, во время проведения урока музыки в 6–м классе в классную комнату ворвались трое одиннадцатиклассников этой же школы. Они стали мешать проведению урока, оскорблять преподавателя и приставать к девочкам–шестиклассницам. Старшеклассники не реагировали на требования учителя покинуть класс, и когда учитель попытался защитить девочек, стали его избивать.

Учитель избит до крови. Он потом поступил в больницу с переломом челюсти, многочисленными ссадинами, гематомами и т.д.
По словам собеседницы агентства, соседние с этой классной комнатой школьные кабинеты были пустыми, поэтому никто не слышал, что происходит на уроке музыки в 6–м классе. Учительница рассказала, что в милицию о происшествии сообщили родители шестиклассников, оказавшихся свидетелями жестокого избиения учителя.

В горуправлении милиции Константиновки никаких объяснений дать не смогли, лишь подтвердили сам факт избиения учителя и то, что он находится в больнице.

«В понедельник, 6 апреля, может быть, будет заключение медиков. То есть, заключение медицинского эксперта о получении телесных повреждений, о степени их тяжести, чтобы можно говорить – тяжело или нет избили, тогда и будет идти речь об идентификации ответственности», — сказали в горотделе.

На вопрос УНИАН, почему до сих пор нет заключения врачей, ведь пострадавшему, находящемуся в больнице с 30 марта, делали операцию, в Константиновском горотделе милиции ответили: «Да, ему делают операции, но заключения медицинской экспертизы еще нет. На сегодня прокомментировать не можем, давайте подождем до понедельника».
«Сейчас собираются материалы и собирается вся докладная база, затем возбуждается уголовное дело, потом будем говорить, по какой статье, как было и на основании чего и кто виноват», — отметили в милиции.

постоянный адрес статьи:

http://www.unian.net/rus/news/news–30938

 
#82
Вот и полетели.... хоть не первые но уже и не ласточки....
Что дальше ждать????
Дикого Запада с перестрелками в школах???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Штраф с родителей, как и любое применение наказаний к родителям это "мертвому припарка", такие детки вряд-ли сильно переживают о родителях. Несовершеннолетних наказать сложнее... да и поможет ли имм в жизни опыт колонии несовершеннолетних? А может наоборот морально травмирует еще больше?

Надо перестраивать систему образования. Такие дела лучше прививать профилактически, при СССР подобных случаев не бывало...
 

deem

Administrator
Команда форума
#84
взять бы этих деток всех троих
вывести обоих в чисто поле
поставить лицом к стенке
и расстрелять нафиг чтобы знали на будущее
что плохо а что делать нельзя
 
#85
взять бы этих деток всех троих
вывести обоих в чисто поле
поставить лицом к стенке
и расстрелять нафиг чтобы знали на будущее
что плохо а что делать нельзя
11 класс уже не детки...
показательный суд... статья и срок!!!
может им ума и не добавит, а прецендент создаст, может другим выродкам станет неповадно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
В данном случае, я с оценкой не согласен.

Прежде всего, оценку дают люди НЕмолодые. И они переносят опыт своего времени на своих детей. А это не так! И не приемлимо!
Сейчас, когда система образования "на ладан дышит" - можно оценивать только по ближайшим результатам, т.е. по достижениям молодежи.
А их мало! Точнее мы не можем говорить о достижениях образования, когда речь идет о достижениях криминала.
НЕТУ ТОГО С КЕМ МОЖНО СРАВНИВАТЬ, а вцелом - образование стало ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже!
 

Zmei_22

Гость города
#88
В Константиновке Донецкой области в Учебно–воспитательном комплексе (общеобразовательная школа №17) ученики 11–го класса во время урока жестоко избили учителя.
Об этом корреспонденту УНИАН рассказала учительница, работающая в одной из школ Константиновки.

По ее словам, насколько стало известно в учительских кругах города, в понедельник, 30 марта, во время проведения урока музыки в 6–м классе в классную комнату ворвались трое одиннадцатиклассников этой же школы. Они стали мешать проведению урока, оскорблять преподавателя и приставать к девочкам–шестиклассницам. Старшеклассники не реагировали на требования учителя покинуть класс, и когда учитель попытался защитить девочек, стали его избивать.

Учитель избит до крови. Он потом поступил в больницу с переломом челюсти, многочисленными ссадинами, гематомами и т.д.
По словам собеседницы агентства, соседние с этой классной комнатой школьные кабинеты были пустыми, поэтому никто не слышал, что происходит на уроке музыки в 6–м классе. Учительница рассказала, что в милицию о происшествии сообщили родители шестиклассников, оказавшихся свидетелями жестокого избиения учителя.
Учителям бы надо самим собираться небольшими группками и таких деточек из-за угла арматурами забивать до потери разума (потому что разум таким уродам *цензура* не нужен). Если такое будет, то только тогда мамашки и папашки этих ублюдков смогут вправе называть учителей монстрами.
Зачем вообще нужно давать образование малолетним бандитам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Да, готов согласиться с последним оратором, Zmei_22, но не во всём...

И моё несогласие в том, что мы должны определять то что мы хотим, и де-факто так оно и есть... то есть, просто надо иметь ответственных людей у процесса воспитания...
ДУМАЕТСЯ - Это Родители???
А может быть, это вовсе не они, а например, агенты ФСБ....

МНЕ ТАК ГЛАВНОЕ, чтобы ПРАВИЛЬНО!
А кто именно - не важно.
 

Zmei_22

Гость города
#90
Да, готов согласиться с последним оратором, Zmei_22, но не во всём...

И моё несогласие в том, что мы должны определять то что мы хотим, и де-факто так оно и есть... то есть, просто надо иметь ответственных людей у процесса воспитания...
ДУМАЕТСЯ - Это Родители???
А может быть, это вовсе не они, а например, агенты ФСБ....

МНЕ ТАК ГЛАВНОЕ, чтобы ПРАВИЛЬНО!
А кто именно - не важно.
На сегодняшний день в школах дается только образование. Воспитанием в школах практически не занимается никто. Оно дается в учреждениях доп.образования, спортивных секциях, дома либо на улицах. Ранее мощным средством воспитания были туризм и альпинизм. В горах уродов легче увидеть, все гнилое выливается наружу. Получит какой-нибудь гаденыш пи...лей во время похода и либо задумается над своим поведением, начнет менятся, либо будет с позором изгнан. Возобновить бы на прежнем уровне работу туристских секций при школах и вузах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Ну придурки ли? Из-за таких клоунов как Nic и полоумных как Zmei_22, у нас все проблемы!
Это же дети, а ты чмо, предлагаешь: "из-за угла арматурами забивать до потери разума" - Я бы тебя сам голыми руками забил, если бы встретил...
 

Zmei_22

Гость города
#92
Ну придурки ли? Из-за таких клоунов как Nic и полоумных как Zmei_22, у нас все проблемы!
Это же дети, а ты чмо, предлагаешь: "из-за угла арматурами забивать до потери разума" - Я бы тебя сам голыми руками забил, если бы встретил...
diesell, забивать арматурами из-за угла - это всего лишь как вариант действий против малолетних преступников <_< . Читай посты ниже о воспитании, ты не ту мысль уловил. Лет эдак 7-8 назад в Отрадненском районе 1 девятиклассник и 4 десятиклассника до смерти избили учителя географии, у которого остались жена и двое детей, а затем сбросили в Тегинь, где он качественно распух. Вот ты бы жене его и детям сказал бы то, про то, что это дети и с ними гуманно надо обращаться. Ты просто ни разу не сталкивался с детской агрессией и жестокостью, а если б хоть раз столкнулся по другому заговорил бы. А лучше предложил бы свой вариант действий. Что с ними делать? А угрожать
Я бы тебя сам голыми руками забил, если бы встретил...
не стоит. Застрелить человека издалека нормальному индивиду очень нелегко, а уж тем более вблизи да еще и голыми руками :crazy: . И почему ты думаешь, что это так просто :heat: .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
ну гитлер тоже много кого убил, что теперь, всех мужчин небольшого роста с черными усиками вешать на каждом столбу? Окстись, ты в корне не прав. И посты выше я прочел. И с детской агрессией сталкивался, и сейчас сталкиваюсь. И поверь, есть более цивилизованные меры борьбы.

А про застрелить.. Не знаю что у тебя со зрением, но я выше написал слово "забить".
зы: хотя и застрелить тоже могу...
 

Zmei_22

Гость города
#94
ну гитлер тоже много кого убил, что теперь, всех мужчин небольшого роста с черными усиками вешать на каждом столбу? Окстись, ты в корне не прав. И посты выше я прочел. И с детской агрессией сталкивался, и сейчас сталкиваюсь. И поверь, есть более цивилизованные меры борьбы.

А про застрелить.. Не знаю что у тебя со зрением, но я выше написал слово "забить".
зы: хотя и застрелить тоже могу...
Можешь попробовать меня застрелить, запасись только серебрянными пулями <_< . Про борьбу не согласен, воспитание совсем другое дело. Мы должны не бороться с молодежью, а наоборот помогать им. И не стоит всерьез воспринимать радикальные посты про арматуры. На мой взгляд пионер без дела - потенциальный преступник. Тут может помочь учение Макаренко в новом виде: технические секции (авто-мото, картинг, моделирование и т.д.), трудовые профилеобразующие занятия в школе (дизайн, механика, курсы вождения и т.д.), с получением специальности. Спортивно-массовые секции: гребля, волейбол, легкая атлетика и пр. Спортивный туризм, альпинизм (специально отделил от спорта) как уже говорил воспитывает как ничто другое.
А вот твоих мыслей я что-то не наблюдаю, назови твои "цивилизованные методы борьбы" тогда может и поверю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Ну вот. Отказался от арматуры - уже хорошо <_<
И мысли хорошие, я только за!

А про пули серебряные - оборотень чтоли? :crazy:))
 

Zmei_22

Гость города
#96
Ну вот. Отказался от арматуры - уже хорошо <_<
И мысли хорошие, я только за!

А про пули серебряные - оборотень чтоли? :crazy:))
Нет, просто обычные пули слишком дешево стоят :heat:, а серебро еще и микробы уничтожает :) . От арматуры учителям тоже отказываться не надо можно приберечь на черный день :) , ею не только детей можно бить, начальника образования например или бухгалтерию за задержки зарплаты :).
 

CharlesUE

Гость города
#97
Согласна по поводу уважаемых учителей, Роза Гашиковна теперь я математику люблю и знать ее буду до конца своих дней. Татьяна Львовна - это потресающие драмкружки, спектакли и чаепития.
Наташ а по поводу "жестко" :blink: , то мама нас постоянно позорить с Лариской, потомучто сейчас, мама отжимается больше чем мы вместе взятые с сетрой.
____________________________
Туристы - невольные губители дельфинов
 
#98
http://www.lifenews.ru/news/54283

Продолжение следует.
В чате поступило предложение узаконить телесные наказания детей в школах. ))))
Розги в ведре с водой на видном месте.
Дисциплина будет на высоте!!!
От себя скажу ( точнее процитирую то что сказал в чате) - "а вот после этого моя жена просто негодовала. а если бы это случилось с ней, то мне лично похеру было бы на закон и на возраст. отхерачил в кровь бы и отпрысков и их родителей."
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#99
Насилие, это самый действенный инструмент, все это знают, но признавать это тяжело.
Лично я сторонник предварительных "трех китайских предупреждений", ну а потом моральные и психологические рамки, уступчиво скрипнув, открываются на силовое решение проблемы.
 
Вот ещё... поближе к вам ;-)
http://top.rbc.ru/incidents/05/04/2011/570758.shtml

Показательно то, что всё чаще звучит отмазка "детишек" о съемке ролика для школьного КВН.
Юридическая дыра? Или они в школу ходят, для того чтоб снимать ролики с садисткими наворотами?
Так может стоит учителям показательно оттарантасить пару тройку ублюдков под вывеской - " а у нас капустник в ГорОНО!!!" Мы вместе с прокуратурой посмеёмся...
Так нет же... Учителя в нынешней России самая незащищенная часть населения. получают и от государства и от родителей и от детей. Рычагов власти и управления озверевшими выродками у них нет. Прав нет - одни обязанности, и плюс ко всему - образование у нас теперь - сфера услуг... Школа оказывает образовательные услуги.. Может это и верно? тогда давайте поступим цивилизовано - если вы хамите в ресторане, в парикмахерской - долго вас там терпят??? Не умеет ребенок себя вести в обществе - дрочитесь с ним дома сами - придете с ним на ЕГЭ - и платно сдадите экзамены. Нефиг мешать получать знания остальным детям, тем которые хотят учиться.
У жены в школе уже начался массовый уход учителей. В этом году она тянет 2 класса начальной школы только потому что пожалела детей - учителя ушли, хотели класс отдать завхозу.. у которой педобразование - ноль... И я не думаю что, позволю на следующий год ей повторить тоже самое.
Скоро своих детей будем учить сами - потому что профессия учитель - стала тожественно равна понятию лох и неудачник. Уважающие себя специалисты уйдут в репетиторство а школытупо закроются из за нехватки учителей.