У Чёрного моря! Кто где отдыхал? Делимся впечатлениями и информацией)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#42
Сверху видно не особо) Не то, чтобы прям мыс, но берег выдаётся в море. На месте это очевидно ;)

... Пытался призвать облака, дабы прогнать жару и вызвать шторм. Эх, не особо получилось :)

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Оо Мда... Вот так тут выставлять фото) Отфотошопят по самое нехочу! :shame:
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#45
Вот так выглядела архипка вчера.


По количеству людей мне показалось, что я в ссср. Может "лопнувшие" турагенства беспокоят население и они прут на черное море. Пробка в сторону джубги 20 км.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#46

Nikolos80

Известный деятель города
#50
Напарник вернулся из Лазаревки: Море чистое но из за высокой температуры воды рискуете пролежать в коридорах инфекционной больницы. Что фактически он с семьей и делал за четвертак кровнозаработаных денег.
Теперь курортам Краснодарского края не доверяет.
 

Ева

Первая женщина
#51
Напарник вернулся из Лазаревки: Море чистое но из за высокой температуры воды рискуете пролежать в коридорах инфекционной больницы. Что фактически он с семьей и делал за четвертак кровнозаработаных денег.
Теперь курортам Краснодарского края не доверяет.
можете расслабиться, так везде. И курорты Краснодарского края тут не причем. Просто в воде , горячее 24 градусов все болезнетворные бактерии активизируются
 

рыба

Житель города
#52
Многое от самого человека зависит, если иммунитет ни к чёрту, то и нечего пенять на (море, погоду еду). Ослабленным советую ездить в июне - и вода уже может быть тёплой и не жарко и цены пониже чем августе.
 

рыба

Житель города
#54
Я могу примерно по расценкам сказать: примерно с 20 июня цены резко подымаются (жильё, питание), потом ещё августовская наценка обычно бывает, а с,примерно, 20 сентября прибрежный бизнес начинает сворачиваться и чем дальше тем активнее, с соответствующими выводами.
 
#55
Я могу примерно по расценкам сказать: примерно с 20 июня цены резко подымаются (жильё, питание), потом ещё августовская наценка обычно бывает, а с,примерно, 20 сентября прибрежный бизнес начинает сворачиваться и чем дальше тем активнее, с соответствующими выводами.
c 10х чисел)
после 20ого там уже делать нечего
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#56
Сейчас на Таманских пляжах вода +28С - +30С, по мне так слишком тёплая, сына из воды не выгнать. Вообще семье там нравится отдыхать, уже не первый год катаемся людей все больше. В этом году не повезло, началась "Кубана". Кстати в воскресенье еду в Тамань, кому надо могу подвезти на Кубану.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Кубана уже 5 лет идет... В одно и тоже время. Как это "не повезло в этот раз"??? )))

А ехать туда надо после... Когда уезжают все туристы и почти все уже продано, у местных начинается сезонная депрессия... Кто-то закупил больше, чем продал и девать теперь товар некуда. В этом состоянии они готовы на все )))

В этом году, планирую сгонять туда на 2-3 дня в начале сентября. Всетаки схватить того зубастого дельфина за горб, найти пару древних амфор и покататься на скайборде.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#58
я не слежу за новостями, когда проводится фестиваль и где. Раньше подъезжал к самому пляжу, тепеперь куча полиции и соответсвенно куча вопросов. собственно могу ездить на Должанку или Веселовку, но не люблю когда чьито причуды влияют на мои планы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
... Пытался познакомиться, то же не срослось :)

Из-за несовпадения времени суток, и как следствие, разницы в уровне освещения и резкого контраста цвета кожи, Влад на этой фотографии на синего упыря похож...))
 

Jump

Житель города
#60
06.08.14. 11:00 - Армавир остался за нашей спиной. Краснодар (2-3 ч)
06.08.14. 19:00 - Встали в очередь на Порт Кавказ (14 км)
08.08.14. 05:25 - Съехали с парома. г. Керчь. Порт Крым.
08.08.-17.08.14. пгт. Приморский, пгт. Морское, г. Феодосия, г. Судак, г. Алушта, г. Ялта, г. Бахчисарай, г. Севастополь
17.08.14. 16:00-22:00 Накопитель №1 Аэропорт г. Керчь (19 км от Порта Крым)
17.08.14. 22:00-02:30 подъезд к Накопителю №2 (непосредственно перед Портом Крым)
18.08.14. 02:30-19:00 Накопитель №2
18.08.14. 19:00-19:45 Накопитель №3 (в самом Порту Крым)
18.08.14. 19:45 погрузка на паром
19.08.14. 03:15 Дом милый дом

Итого: на побережье Краснодарского края я больше просто морально не смогу попасть. Несравнимые впечатления. Ну и плюсом идет тот факт, что не все успели посмотреть в Крыму. Категорически рекомендую.