У Чёрного моря! Кто где отдыхал? Делимся впечатлениями и информацией)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот мне кажется вся эта информация, "любезно предоставленная" дедом, на хрен не нужна при выборе места "куда поехать отдыхать на Черное море".
Бесполезный флуд и неактуальные столетние картинки, выдернутые с сайтов.
 
Ты хоть научись по ссылкам предоставленным ходить и читать в них научись бегло.
Цитирую с ней - "При этом активное цветение водорослей может привести к нехватке кислорода в воде, и как следствие – нанести вред флоре и фауне Чёрного моря."
Вот реально несет всякое говно из помоек на форум.
Сам полный даун в расцвете маразма, так ещё и что-то гундит в ответ на вполне обоснованные и аргументированные замечания.
Гнать взашей вместе с желтыми статейками таких же полоумных.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Ты хоть научись по ссылкам предоставленным ходить и читать в них научись бегло.
Цитирую с ней - "При этом активное цветение водорослей может привести к нехватке кислорода в воде, и как следствие – нанести вред флоре и фауне Чёрного моря."
А, своей головы нет? В интернете пишут, что земля плоская.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
А на фотке то я с женой под навесом на углу. Это дикий пляж в районе Адлера. Где то почти напротив ж\д вокзала. Правда фотка старая .. ей лет десять если не больше.

Я точно там же с женой лет 10 назад купался. Еще в командировке был..
Хорошее там море.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
А на фотке то я с женой под навесом на углу. Это дикий пляж в районе Адлера. Где то почти напротив ж\д вокзала. Правда фотка старая .. ей лет десять если не больше.

Оригинал где? сфоткай с листиком на котором будет написано phorum.armavir.ru
Так-то галька на пляжах адлера крупнее, и справа от жд причал не наблюдается.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
А на фотке то я с женой под навесом на углу. Это дикий пляж в районе Адлера. Где то почти напротив ж\д вокзала. Правда фотка старая .. ей лет десять если не больше.

Я точно там же с женой лет 10 назад купался. Еще в командировке был..
Хорошее там море.
Оригинал где? сфоткай с листиком на котором будет написано phorum.armavir.ru
Так-то галька на пляжах адлера крупнее, и справа от жд причал не наблюдается.
Леша, Катя... ребят, ну, вы чо... я ж выше ссылку давала, никакой это не Адлер даже близко.
Картинка спёрта с сайта о курортах на Черноморском побережье, а на фото пляж пансионата Кудры в Пицунде.

http://dobratur.ru/pitsunda/kudry-pansionat/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера ночью переехал из Тбилиси в Батуми.
Паспорт нужен.
Отдыхающих оооооочень много!!!
При чём русских меньше всего.
В основном немцы,англичане,Иранцы и азербайджанцы(из туристов)
Есть еще индусы и японцы.
Тут еще намечается какой то крутой рейв,молодежи прям море...
Реально тут круто!
Видосики если захотите потом скину.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Осенило на ночь глядя, эврика! Взять с собой на море мультиварку! :woot:
Готовила сегодня и вспомнила, как в прошлом году на море варила суп, изнывала от жары, а семья по соседству пришла, открыла мультиварку и без всякого потения и пыхтения, налила в тарелки горячую ароматную куриную лапшу... Всего-то привезти с собой мультиварку, потратить 15 минут на закладку, умотать на море, а в обед прийти на готовое горячее блюдо, хоть первое, хоть второе. И по фиг, что лишнее придется тащить, тем кто на машине, вообще, без разницы, да, и тем кто своим ходом, тоже не напряжно: не такая уж она и тяжелая... зато сколько пользы и свободного времени.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Жена всегда берёт мультиварку на море, не ей же таскать). Лично мне больше нравятся блюда со сковороды.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну, не знаю... у меня сомнения на счет борща и овсянки со сковороды.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Готовка это как мантра. Я попутал когда в машине забили полностью багажник и часть заднего сиденья. До этого я на месяц уезжал всего с одной сумкой, отнюдь не денег)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да... и все это: горшки, коляски, двое детей, да, ещё и на поезде. Было дело...
 

luna

Гость города
Главное в этом году на море захватить кипятильник, чтобы то самое море нагреть. Сейчас в районе Геленджика вода +17