У кого что играет в колонках????

A

Aliens

Guest
Прикупил альбом Leonard cohen "Songs from the road"...эх, как мало их осталось, настоящих музыкантов с мужскими голосами...
 
A

alexs

Guest
SCHILLER-Dancing With Loneliness(Feat.Kim Sanders)----божественно девченка солирует!
да Леонард Кохейн-мастер спокойного (даже несколько мрачно-трагического)мужского стиля(вокала)!в личной коллекции 11 его альбомов,но думаю -не все!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прошу прощения конечно, вот о венграх сказать хотелось бы. Ну не знаю может кто и помнит:http://www.youtube.com/watch?v=mJqh6au7Ol0&feature=related , наша венгерская девчушка Марика Вёрёш пела.
alekxs должен помнить Shoking blue.
 
A

alexs

Guest
Прошу прощения конечно, вот о венграх сказать хотелось бы. Ну не знаю может кто и помнит:http://www.youtube.com/watch?v=mJqh6au7Ol0&feature=related , наша венгерская девчушка Марика Вёрёш пела.
alekxs должен помнить Shoking blue.
к сожалению сноска не работает(видимо орфограф.ошибка)-------а насчет песни "Шизгарис"(Venus)в исполнении Shocking Blue-да вещщччь которая сделала знаменитой в одночасье группу и солистку(но к сожалению не выдержавшую испытания славой)----------------------------------помню старенькую плохо настроенную гитару и мы пацанье сидим и выводим сиплыми голосами русский вариант этой песни(в нашем исполнении мы пели про Нефертити)-но мотив был тот-же (((""залезу на большую пирамиду,на самую большую пирамиду и загляну в окошко к Нефертити,ооо люди не толпииитесь -расходииитесь"")))да ядреные-70е!!! :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
Meat Loaf "I'd do anything for love", шикарная песня и этот женский вокал в конце...аж муражки по коже :rolleyes:
 
Я вот воткнула недавно Матия Базар диск- просто наслажденье. Уже по 10 кругу и не надоедает. И заметила для себя- в машине хоца что-то спокойное... хотя, може это временно и скоро пройдет )) А летом буду слушать что то такое, от чего машина подпрыгивает )) Как однажды мне сын Рамштайма поставил)) необычно.
 
A

alexs

Guest
THE AUTHOR-the Title-------------ночь,пустая провинциальная трасса,яркие звезды на черном небе,одинокая яркая луна-усталость от долгой дороги бешенная(марево в глазах и пунктирная разделительная полоса монотонно пролетает мимо)-и эта удивительно заводная мелодия с божественным вокалом девченки (на полную мощь в колонках)-и газ в полик до упора-кровь закипает -и время ускоряя свой монотонный бег,стремительно приближает будущее!