У кого что играет в колонках????

A

alexs

Guest
SADE-"No Ordinary Love"-"Paradise"-"The Sweetest Taboo"-"Your Love Is King"-"Smooth Operator"-"Kiss Of Life"-"Pearls".
 
A

alexs

Guest
Laura Branigan-"Self Control"-"Over Love"-"Shadow Love"-"Meaning of the Word"-"Power of love"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да голос у нее вроде остался. А вот как выглядела напомнила. Посмотрела. Простенькая совсем девчушка, но ведь свои губы хорошие и тд. Нафиг она себя так резиной накачала? Или что там колят. Тут простая девченка из пригорода. Зато теперь резиновая кукла из секс шопа.
 
A

alexs

Guest
ВИА"Синяя Птица"---Подорожник-Белый теплоход-Осенний этюд-Не обижайся-Клен-Так вот какая ты-Ты мне не снишься-Знаешь ты-Задумчивая грусть-На перепутье-Моя Любовь жива-Горько--------------вспомнил 70е годы-редкие пластинки на гибких открытках(самописцы)радиолюбители на "СВ"диапазонах крутят по ночам "Синюю Птицу"-немного наивные но с душой песни о сложной Любви----------есть возможность понастольжировать 19 декабря-"СИНЯЯ ПТИЦА"У НАС В ГОРОДЕ!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Мельница — Ольга

.. вот нравится.
Даже чудится всякое под эту песню,что-то вроде клипа...

Ночь,комната, освещаемая ровно 1 свечей (классически).
АС Пушкин, сидя за столом, покусывая гусиное перо, задумчиво смотрит в темный угол комнаты.
Где-то храпит Наташа Гончарова...
Вдруг поэт быстро начинает писать на еле освещаемом листе бумаги (почерком, близким к авторскому), голос за кадром разъясняет зрителю что пишет АС:
.."Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам......."
Воображение поэта рисует:
Вещий Олег, весь в "цареградской броне", яростно режет врагов в нескольких отрывках батальных сцен (без особого смакования членовредительства).
Поочередно происходит смена сцен: сцена, в которой поэт пишет Песнь (ногти поэта обязательно должны быть запачканы чернилами, но только не как у каких-то там готов) сцена,
в которой Олег забарывает врага, и сцена где Олег время от времени вспоминая беседу с перуновским кудесником.
.... "Запомни же ныне ты слово мое:
Воителю слава - отрада"...:
Крупным планом запыхавшийся от яростной сечи Олег, поодаль победно орет дружина, орет не заглушая голос за кадром, который читает Песнь.
.... "Победой прославлено имя твое" ....
Камера медленно перемещается в сторону стен цареграда..
....." Твой щит на вратах Цареграда"...
Крупным планом как бы врата цареграда, на которых весит рекламный щит 3х6м с надписью "БрэндПринт" .
Морфинг: врата исчезают, щит остается, вокруг современные дома современного цареграда (не принципиально цареграда), снуют машины,только акромя БрэндПринт проступает номер телефона.
 
A

alexs

Guest
Iio-Is it Love(Radio Edit)----более получаса крутится по кругу одна и таже песня и не надоедает!!!